Гость
Статьи
Глупо отказывать парню …

Глупо отказывать парню только потому, что он не красиво сделал предложение

Просто глупость отказывать парню только потому, что он не красиво сделал предложение, уйдет и будет прав, считаю.
Я прочитала тему о том, что автор отказала парню, ведь он не сделал ей предложения в красивом месте. Ещё и ляпнула в итоге. " А нет переделывай ". Типа, пошёл нафиг, однако если все богато оформишь, запихаешь кольцо в коробку, то я соглашусь. Бред. Не у всех есть возможность сделать это красиво. А если ты хочешь выйти за него, то волновать мелочи тебя не должны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое предложение.
Есшли в загс, то парень илиот, инфантил, дурик - таких только на алики ставить, становясь на путь истинной Р.С.П.

Гость
#2

Ну если парень не любимый абсолютно, но он миллионер например, но он не любимый и делает роскошно, даже вычурно, показушно это предложение, а второй вариант парень любим, вот действительно любим, но он не Милли и и делает предложение, хочет видеть свою девушку своей женой. То если она любит парня, она будет зачислена на предложении, на том моменте, что он хочет сделать её женой, а если она его не любит, а рационально мыслит, что мужчина -деньги, тоесть её интересует роскошь за счёт мужчины и брак именно с таким мужчиной, то тогда здесь она выбирает деньги. А парню которому она отказала, ну а она его не любит, что сказать, и он должен быть рад, что всё прояснилось, ну и она пусть найдёт того, кто сделает ей предложение роскошно и свадьбу на миллион.

Гость
#3

Я с вами согласна. Меня вообще раздражает эта романтика, символизм, свадьба в белом платье. Важней всей этой ерунды то, как люди будут уживаться вместе, будут-ли они счастливы. У меня не было шикарного кольца, роскошной вальбы и предложения, тем не менее я счастлива с мужем.

Гость
#5

Все эти сиропно-сериальные предложения с ползаньем жениха на коленях, подношением колечка "падароже" в копеечной коробочке, с веником из 101 колючки, непременно под камеру и "шоб подружайки от зависти лопнули" - такая местечковая пошлость!

Гость
#6

Вам виднее

Гость
#8
Гость

Так это фантазии школьников

Не правда, мне в 38 после двух разводов очень хотелось чтобы если бы у меня было еще одно предложение выйти замуж, оно бы было сделано душевно, красиво, романтично и продумано до мелочей с красивым достойным кольцом с бриллиантом(хотя с бриллиантом кольцо у меня было в первом браке, но не дорогое). Замуж уже кстати было не важно, но вот красивое предложение хотелось хоть раз получить. И я не побоялась озвучить это своему третьему мужу(еще до того как он им стал). Он оказался из тебя мужчин, которые умеют все организовывать и дарить незабываемые эмоции, 6,5 лет прошло уже как он это сделала, а у меня до сих пол мурашки по коже от того как все было идеально сделано именно под меня.

Автор, считаю что если для девушки/женщины это важно, нельзя это замять и забыть, надо дать ему шанс переделать и исправиться.

Гость
#9
Гость

Я с вами согласна. Меня вообще раздражает эта романтика, символизм, свадьба в белом платье. Важней всей этой ерунды то, как люди будут уживаться вместе, будут-ли они счастливы. У меня не было шикарного кольца, роскошной вальбы и предложения, тем не менее я счастлива с мужем.

Ну вас разряжает, у вас этого и не было и вас все устраивает с вашим мужем. Почему надо обесценивать чужие желания и эмоции? Есть люди, для которых важны все эти мелочи, внимание, романтика даже в браке и если мужчина это не понимает, то в брака с ним в принципе ей будет плохо. У меня муж по поводу и без повода дарит красивые букеты например с романтическими записочками, потому что я один раз в начале отношений сказала что мне это нравится и нужно и он УСЛЫШАЛ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: