Гость
Статьи
Оставил в трудную …

Оставил в трудную минуту или…?

Здравствуйте, встречаюсь с парнем месяц, можно сказать у нас партнерские отношения, то есть если я у него в гостях, то готовит он, а мою посуду допустим я, и наоборот. За что-то платит он, за что-то я. И мне было с ним вполне комфортно до одного момента, произошедшем вчера вечером. Он родом из Подмосковья, а я родилась в Москве, и мы часто ездим друг к другу. Вчера на прогулке я решила зайти в мак предварительно спросив голоден ли парень. Он ответил нет несколько раз. В итоге пошел в мак со мной. Заказала себе, и тут он просит взять ему 2 бургера. Ну взяла, это копейки все. Хотя я его не приглашала, а договаривался он со мной так что кто пригласил тот и платит. Ну и хрен бы с ним…
В 11 часу он подвез меня до электрички и я начала искать в сумке банковскую карту чтобы купить билет, который стоит всего 120 рублей. Минут 10 я его искала, на виду у всех людей, осуждающе глядящих на нас в моменте. Он просто стоял и ждал. Я не иждивенка, ни в коем. Своя квартира в центре, есть еще одна где живет бабушка. Есть собака. Работаю менеджером в ресторане. Больше всего обидно не за то что он не мог приложить свою карту, а за то что оставил меня в нелепой и мерзкой ситуации одну. Хотя неделю назад с зп я купила ему подарок, духи(. Он тоже по началу дарил цветы, но как только я познакомила его с мамой в ответ на мое с его семьей знакомство все закончилось. Он неплохой в быту, может помочь, приготовить, прибрать.. у нас много общих тем, секс не на первом месте уж точно. Я банально его больше не хочу. Это мой второй парень, мне всего 20 лет. Ему 27. Подскажите что делать. Может поговорить с ним сначала?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с ним поговорить, что вы здесь ищете? Сочуствия?
Нужны не слова а дела.
И все ваши партнёрские сношения это полная фигня.
Вы только жизнь тратите зря.

Гость
#2

Если вы ратуете за партнерские отношения тогда чему вы удивляетесь? Партнеры в бизнесе бывают и их оставляют, когда начинаются проблемы, а если проблемы серьезные то вообще жестко кидают

Гость
#3
Гость

Конечно с ним поговорить, что вы здесь ищете? Сочуствия?
Нужны не слова а дела.
И все ваши партнёрские сношения это полная фигня.
Вы только жизнь тратите зря.

Напрасно полагаете что я давлю на жалость. И этот форум нужен для того что бы обсудить проблему)

Гость
#4
Гость

Если вы ратуете за партнерские отношения тогда чему вы удивляетесь? Партнеры в бизнесе бывают и их оставляют, когда начинаются проблемы, а если проблемы серьезные то вообще жестко кидают

Я согласилась с ним, потому что мой первый парень полностью содержал меня и потом выставил счет. Тоже сам хотел это все. Но я чувствовала себя как в клетке, жила по его правилам

Гость
#5

" Я живу в Москве, он в Подмосковье, мне 20, ему 27" - дальше перечислять простофиля?
Я в шоке! Мне 49 лет я ни одному МЧ не заплатила за бургер ни разу и ничего, замужем была 2 раза. Ты же продолжай в том же духе, тебя скоро даже бомжи будут бросать.
Женщина имей к себе уважение, пока мы дамы в возрасте ходим по ресторанам за счет мужчин, получаем дорогие подарки, ты бессеребренница пополамщица и подкаблучница моющая посуду у него дома. хахахах
Дешевенько весь рассказ выглядит. Продолжай с альфонсом, который старше тебя. Он скоро бить тебя будет, может тогда поумнеешь.

Гость
#6
Гость

" Я живу в Москве, он в Подмосковье, мне 20, ему 27" - дальше перечислять простофиля?
Я в шоке! Мне 49 лет я ни одному МЧ не заплатила за бургер ни разу и ничего, замужем была 2 раза. Ты же продолжай в том же духе, тебя скоро даже бомжи будут бросать.
Женщина имей к себе уважение, пока мы дамы в возрасте ходим по ресторанам за счет мужчин, получаем дорогие подарки, ты бессеребренница пополамщица и подкаблучница моющая посуду у него дома. хахахах
Дешевенько весь рассказ выглядит. Продолжай с альфонсом, который старше тебя. Он скоро бить тебя будет, может тогда поумнеешь.

Найди себе Мужчину! У тебя никого нет. Ты одна.

Гость
#7
Гость

Напрасно полагаете что я давлю на жалость. И этот форум нужен для того что бы обсудить проблему)

Найди себе Мужчину! У тебя ни кого нет. Ты одна.

Гость
#8
Гость

Я согласилась с ним, потому что мой первый парень полностью содержал меня и потом выставил счет. Тоже сам хотел это все. Но я чувствовала себя как в клетке, жила по его правилам

Бывает... но дело не в том, что он вас содержал.

Гость
#9

Вы всего месяц встречаетесь, какое может быть " партнёрство"? У вас должен быть сейчас конфетно-буфетный период, а не партнёрство. С какой стати вы у малознакомого человека моете посуду, покупаете ему бургеры? Это он должен за вами ухаживать. И ездить к вам должен он, а не вы на электричке. Потому что мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. У вас и отношений толком нет, чтобы вы к нему ездили за город и мыли посуду. И я уже сейчас могу сказать, что ваши " отношения" продлятся, в лучшем случае, ще месяц, а потом он исчезнет. Потому что вы себя не цените, не даёте парню узнать себя получше, готовы ради полузнакомого человека ехать не известно, куда.

Гость
#10
Гость

Вы всего месяц встречаетесь, какое может быть " партнёрство"? У вас должен быть сейчас конфетно-буфетный период, а не партнёрство. С какой стати вы у малознакомого человека моете посуду, покупаете ему бургеры? Это он должен за вами ухаживать. И ездить к вам должен он, а не вы на электричке. Потому что мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. У вас и отношений толком нет, чтобы вы к нему ездили за город и мыли посуду. И я уже сейчас могу сказать, что ваши " отношения" продлятся, в лучшем случае, ще месяц, а потом он исчезнет. Потому что вы себя не цените, не даёте парню узнать себя получше, готовы ради полузнакомого человека ехать не известно, куда.

Он тоже ездит ко мне, мы просто так обоюдно договорились..я из неполной семьи, мне никто не объяснял, как должно быть

Гость
#11

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

Гость
#12
Гость

Он тоже ездит ко мне, мы просто так обоюдно договорились..я из неполной семьи, мне никто не объяснял, как должно быть

Своя голова должна быть на плечах.

Гость
#13
Гость

Он тоже ездит ко мне, мы просто так обоюдно договорились..я из неполной семьи, мне никто не объяснял, как должно быть

Нуууу... Тут решать вам. Как мы можем решить вашу жизнь за вас?
Я же скажу так. Я мужчина. Мне 46. В описанной Вами ситуации я бы и сейчас, и если б был в молодости, без вопросов оплатил бы вам проезд. Вернуть потом эту денежку или нет - Ваше дело, но я бы оплатил. Кстати, когда-то напротив меня сидел парень без билета и без денег - я ему оплатил. Ну, а он... Вроде как 27 лет - уже не мальчик...
Случай в Маке, конечно, тоже... Хотя может он рассчитывал потом возместить? Вам виднее... Может, обе ситуации на самом деле не так однозначны, как вы нам описали? Может, с его точки зрения там есть какое-то объяснение?
Ну, если всё равно решили его бросить, расспросите его - терять нечего. Может, скажет что-то в свою пользу.
С третьей стороны, любимыми людьми просто так не раскидываются.
Ну, смотрите сами. Пока что советую вывести его на разговор и расспросить об этих случаях, а заодно и о том, каким он видет ваше будущее.

Гость
#14

С порванками иначе обращаться нельзя. Это грязь.

Гость
#15
Гость

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

Ты до сих пор спрашиваешь?
Я написала тебе искать другого. Какая разница уже на этого? Ну приедет... скажи, а чо приехал. Я б чихала на него.
Попомни мои слова, начнешь с ним тему жту копеек, он обзовет тебя меркантильной Ш-курой и будет всем рассказывать, что ты м-разота была с ним ради его копеечки, но он вовремя раскусил тебя и бросил.
С таким м-уд-лом вообще лучше не связываться.
Давай поговори с ним, завтра напишешь, что вышло так, как я сказала.

Гость
#16
Гость

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

У него еще бургер твой не перевариться, а он уже скажет тебе, что все бабы меркантильные Шк.
Давай начни с ним говорить про эти копеечки...
Напиши потом, как он тебе ответил на это и посмотрим, помогло тебе это или только хуже стало. Люди тут сразу написали тебе, что бесполезно с ним говорить. Но ты ж умнее всех.

Гость
#17

Не утрируйте, никакой "нелепой и мерзкой ситуации" у вас не было. Парень не виноват, что вы неряха-растеряха и не можете найти свою карту в своей сумке.
Что мешало вам, не отыскав карту в течение 5 минут, попросить парня оплатить билет? 120 рублей за электричку не дороже двух бургеров, да и пошло считаться такой мелочёвкой между близкими людьми.
Вот только непонятно - зачем вы таскаетесь на электричке к парню на перепихон, да ещё и в 20 лет после месяца знакомства? Тоже мама не сказала, что не надо начинать "встречаться" с постели?

Гость
#18

Автор,не нужно для незнакомого мужика что-то делать,-мыть посуду,ездить за тридевять земель,ещё и платить за него.Он Вами пользуется просто,не ценит Вас.Почитайте Луизу Хей,поднимайте самооценку.Вы стараетесь быть хорошей,но мужик никогда этого не оценит,просто пользуется и предаст!Я бы сейчас,с высоты опыта,просто перестала за него платить и ездить к нему.А время покажет как он станет себя вести.Сейчас куча мужиков,которые мечтают сесть на шею девушке.Не позволяйте им этого Вы женщина,Вам детей потом тянуть.Мужик обязан помогать и содержать своих детей,а не бургеры выпрашивать

Гость
#19

Ну, а чего ты хотела? У тебя отношения бытовые, суетные, мелочные...
Ту не ждёшь любви.
А впррчем, и правилтно делаешь. Всё равно прождала бы. Любовь недоступна мышам.

Гость
#20

Мдааа... Так и выглядит начало "партнерских отношений"😅 Дальше будет хуже, если не начнете уважать себя и не перестанете изгаляться перед мужиком. Который, на секундочку, старше на 7 лет.. А ведет себя как 15 летняя принцесса

Продавшица из Пятёрочки
#21

Нах шли его, автор
Он копеечник. Это де рь мо , а не мужчина.
Ты с ним бесплатно спишь, а еще и платишь за него. Ты кто? Рабыня?

Гость
#22

И врядли вы каким то разговором что то решите. Был бы нормальный, таких ситуаций бы не было. А то сплошное недоразумение, как и он сам

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Не утрируйте, никакой "нелепой и мерзкой ситуации" у вас не было. Парень не виноват, что вы неряха-растеряха и не можете найти свою карту в своей сумке.
Что мешало вам, не отыскав карту в течение 5 минут, попросить парня оплатить билет? 120 рублей за электричку не дороже двух бургеров, да и пошло считаться такой мелочёвкой между близкими людьми.
Вот только непонятно - зачем вы таскаетесь на электричке к парню на перепихон, да ещё и в 20 лет после месяца знакомства? Тоже мама не сказала, что не надо начинать "встречаться" с постели?

Еще один жмот и нищук.
Нет денег - нет бабы.
Дроччи сиди.или член отруби.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

С порванками иначе обращаться нельзя. Это грязь.

Нищим и порванки не светят. Нищукам только такие же нищие штаны. Йибите друг друга.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

Шли его нах!

Гость
#26
Гость

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

Если он не смог бургеры оплатить, то и видимо за проезд не смог)) а вообще ситуация странная. Может задумался о чем то. Если не оправдывать его, то реально поведение некрасивое. Тут даже не об иждивении, а тупо жест заботы не сработал

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Еще один жмот и нищук.
Нет денег - нет бабы.
Дроччи сиди.или член отруби.

Похмелись, ты уже М и Ж путаешь.
Или считаешь, что молодой девушке надо за полсотни вёрст таскаться к мужику помыть посуду и переспать? Или что ему дорого заплатить сотку за проезд, чтоб девчонка нервно в сумочке карту не искала?

Гость
#28

Я б послала такого ,,партнера,,. Не удивительно, что такие не возбуждают.

Захария
#29

все испортила " трудная минута" и "люди, осуждающе глядящие на вас в моменте"
какую только ахинею не придумают, чтобы в очередной раз оскорбить мужчин...
зачем ей с ним говорить?
Героиня отделалась легко. Она его не хочет
Месяц всего, не хочет, все удачно сложилось же
Вам, графоману, тут поговорить надо было просто, это понятно..
Но уж очень корявая байка...

Гость
#31
Гость

" Я живу в Москве, он в Подмосковье, мне 20, ему 27" - дальше перечислять простофиля?
Я в шоке! Мне 49 лет я ни одному МЧ не заплатила за бургер ни разу и ничего, замужем была 2 раза. Ты же продолжай в том же духе, тебя скоро даже бомжи будут бросать.
Женщина имей к себе уважение, пока мы дамы в возрасте ходим по ресторанам за счет мужчин, получаем дорогие подарки, ты бессеребренница пополамщица и подкаблучница моющая посуду у него дома. хахахах
Дешевенько весь рассказ выглядит. Продолжай с альфонсом, который старше тебя. Он скоро бить тебя будет, может тогда поумнеешь.

Тоже не поняла прикола. Как можно пополамить с мужиком, тем более платить за него?

Гость
#32
Гость

Давайте коротко. Мне послать его завтра? Он приедет как раз к нам в гости

ээ ,а зачем он приедете? пожрать? Вчера вы его в макдаке накормили, сегодня он у вас столоваться будет..жесть. МЕСЯЦ знакомства -и вместо ухаживаний, вместо конфетно-букетного вы как ду"ра таскаетесь по ночам к парню и кормите его в забегаловках

Гость
#33

Я ему сказала, что мы расстаемся, не хотела обосновывать, он упросил. Сказала все что мне не понравилось, он начал оправдывать свой поступок тем что он затупил и и так много делает, типа готовки, предлагает мне что-то когда едет в магазин и прочее. На то, что я сказала что подозрительно быстро ты хочешь съехаться со мной на МОЕЙ территории (предлагал у себя или съем пополам), он сказал что я могу к тебе ездить просто гулять и продолжать ухаживать без секса. Я ничего не понимаю. Сказал никуда не торопится и что я себя накрутила. Я ему не верю уже. Сказала что я инициативная и не буду ждать команды чтобы оказать помощь близкому, и хотела бы такого же парня. Он просто сказал что он может тупить. Я в замешательстве, больше склонна его послать сейчас. Сегодня приедет просто в мой район, домой я его не приглашаю.

Гость
#34
Гость

Я ему сказала, что мы расстаемся, не хотела обосновывать, он упросил. Сказала все что мне не понравилось, он начал оправдывать свой поступок тем что он затупил и и так много делает, типа готовки, предлагает мне что-то когда едет в магазин и прочее. На то, что я сказала что подозрительно быстро ты хочешь съехаться со мной на МОЕЙ территории (предлагал у себя или съем пополам), он сказал что я могу к тебе ездить просто гулять и продолжать ухаживать без секса. Я ничего не понимаю. Сказал никуда не торопится и что я себя накрутила. Я ему не верю уже. Сказала что я инициативная и не буду ждать команды чтобы оказать помощь близкому, и хотела бы такого же парня. Он просто сказал что он может тупить. Я в замешательстве, больше склонна его послать сейчас. Сегодня приедет просто в мой район, домой я его не приглашаю.

Молодец! Не разменивайся на мелочи. Знакомься только с москвичем! Парни дарят цветы, делают сюрпризы, подарки, катают на машине и водят в рестораны за свой счет, а кто бедный, парени 17-18 лет ищут подработку, что б свою девушку водить в кафе, боулинг, кино.
Ты молодая красивая имеешь право на такое же нормальное отношение к себе.

Ляляля
#35

Разница слишком большая у вас.и не партнерство у вас а пополам! Короче нашел молодую дуру (без обид) , удобно пристроился

Гость
#36

Вы совершили сразу 2 огромные ошибки. ::: 1.Как только я познакомила его с мамой в ответ на мое с его семьей знакомство все закончилось. 2..Секс не на первом месте уж точно. Вот и все. Мама ваша ему явно не зашло. И то что секс не на первом месте тоже. Для меня вот оба вопроса критически важны. Жумаю для него тоже. Это и изменило его отношение к вам

Гость
#37

Он приехал в итоге, как и договаривались около 7. Подарил букет, прогулялись, поговорили, обсудили то что я предложила по телефону. В рест пригласил как в начале общения. Если кому интересно, он часто дарил цветы мне. Но все-таки мы решили сделать паузу в плане интимных отношений и поцелуев. Первым предложил это парень, так как по его словам, моя затея стала для него шоком. Сказал что будет более внимательным и что никакие 50/50 ему не нужны. Типа просто если есть желание чтоб я тоже вкладывала сколько захочется. Еще и спросил откуда я все это взяла. Но я же не совсем отбитая, значит был такой разговор. В общем, посмотрим во что это выльется. По началу как он приехал я вообще не шла с ним на контакт и даже чтоб он отстал со своим дурацким вопросом почему я так резко его сливала, сказала что меня изнасиловали когда-то. Ждала что отвалится он, но в итоге обнял. У меня по прежнему смешанные чувства. Утрирую, что сделали паузу в сексе.

Гость
#38
Гость

Он приехал в итоге, как и договаривались около 7. Подарил букет, прогулялись, поговорили, обсудили то что я предложила по телефону. В рест пригласил как в начале общения. Если кому интересно, он часто дарил цветы мне. Но все-таки мы решили сделать паузу в плане интимных отношений и поцелуев. Первым предложил это парень, так как по его словам, моя затея стала для него шоком. Сказал что будет более внимательным и что никакие 50/50 ему не нужны. Типа просто если есть желание чтоб я тоже вкладывала сколько захочется. Еще и спросил откуда я все это взяла. Но я же не совсем отбитая, значит был такой разговор. В общем, посмотрим во что это выльется. По началу как он приехал я вообще не шла с ним на контакт и даже чтоб он отстал со своим дурацким вопросом почему я так резко его сливала, сказала что меня изнасиловали когда-то. Ждала что отвалится он, но в итоге обнял. У меня по прежнему смешанные чувства. Утрирую, что сделали паузу в сексе.

Вы несете какую то дичь. У вас явно не все дома.

Гость
#39
Гость

Он приехал в итоге, как и договаривались около 7. Подарил букет, прогулялись, поговорили, обсудили то что я предложила по телефону. В рест пригласил как в начале общения. Если кому интересно, он часто дарил цветы мне. Но все-таки мы решили сделать паузу в плане интимных отношений и поцелуев. Первым предложил это парень, так как по его словам, моя затея стала для него шоком. Сказал что будет более внимательным и что никакие 50/50 ему не нужны. Типа просто если есть желание чтоб я тоже вкладывала сколько захочется. Еще и спросил откуда я все это взяла. Но я же не совсем отбитая, значит был такой разговор. В общем, посмотрим во что это выльется. По началу как он приехал я вообще не шла с ним на контакт и даже чтоб он отстал со своим дурацким вопросом почему я так резко его сливала, сказала что меня изнасиловали когда-то. Ждала что отвалится он, но в итоге обнял. У меня по прежнему смешанные чувства. Утрирую, что сделали паузу в сексе.

мне кажется в отношениях не должно быть так сложно, что нужны какие то паузы, эксперименты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: