Гость
Статьи
Как заглушить чувства …

Как заглушить чувства после расставания (прошло 2 месяца)

ДД!Мне 25 МЧ 23.Расстались 2 мес назад.Очень яркие и очень сложные отнош(1.5года).Через 3нед я переехала к нему.6мес жили вместе,потом я уехала на отработку в другой город.Знала что 2 года на расстоянии не выдержим,он настоял и уверил что мы справимся(как и на наших отношениях,хотя я не хотела, тк знала что скоро уеду).Виделись каждые 2нед,все праздники вместе,с родными.Через 9мес все перевернулось.Вечныессоры,расставания,его вранье,безразличие.Во время одной из ссор сказал что у него появилась подруга(из Китая,которой просто помогает с оформлением визы),помирились,приехала к нему,он выпил и начал клясться в любви,про свадьбу и детей заговорил,от него такого никогда не слышала.На след день я обнаружила кучу черных волос по всей спальне(я блондинка),разразился скандал,он признался,что они гуляли с ней несколько раз и она была у него (попросила принять душ,тк у нее откл воду),в моменте узнала,что общался и гулял он не только с ней. Простила,он вымолил еще один шанс.Витоге я не смогла смириться,и он вел себя как придурок(+опять расстояние).Расстались,через месяц попросила вернуть мои вещи,пообщались,твердил,что ему здорово быть одному.Меня это задело,поддалась эмоциям,что ни к чему хорошему не привело.Опять поругались,а ему плевать.Написал только если через год никого не найдем,то сойдемся(через год заканчивается отработка),побудем раздельно пока расстояние мешает отношениям. Спустя время узнаю,что он ходит на свидания,снова общается с бывшими(в начале отношений я прервала это общение со скандалом),мне говорит,что он хочет разнообразия и чего-то нового,но не серьезных отношений.Я в шоке,ведь это были крутые отношения,для него это впервые.Я занялась собой,хожу на свидания,но мне до сих пор противны другие мч.Летом всеже собираюсь переезжать в его город(областной центр,живу в районе),нашла там работу,но каждый раз когда я приезжаю туда по делам,очень больно,реву потом долго.Хочу быть счастливой,но не могу ничего поделать.Завтра иду к психиатру.Пишу чтобы выговориться.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Russ
#1

Отпустить ситуацию, если Вы ему не нужны, зачем за него держаться? Вселенная отвела от него, и отлично, значит так и должно быть. Примерно через полгода всё уляжется, тогда и начинайте думать о будущих отношениях. Сейчас на эмоциях лучше не портить жизнь другим людям обгадёживая их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: