Гость
Статьи
Как начать жить после …

Как начать жить после расставания и ненависть к бывшей

Девушка ушла после 2 лет отношений к другому, очень ударило по мне, хотя я изначально относился к ней плохо, ни капли кроме бабок не вкладывался в отношений. Я считаю себя идиотом за то, что даже не мог подумать, что она может уйти к другому, я не понимаю, почему это так ударило по мне, я всегда старался держаться на расстоянии и быть готовым расстаться. Через месяца 2 вернулась, я узнал о ее похождениях по парням, не смог принять и я 2 недели ей "мстил" так сказать. После ее возвращения и снова расставания я еще больше не могу забыть ее, первая любовь, влюбился в ее образ до расставания, но сейчас это человек, которого я ненавижу. Мне очень тяжело сблизиться с новой девушкой, мы не в отношениях, но взаимная симпатия. Я хочу сблизиться, но какой-то страх остался и это очень и очень мешает, я могу закрыться и не отвечать днями ей. Я хочу нормально жить и не видеть какие-то кошмары ночью про измены и тд. Я не хочу вернуть ее, я чувствую отвращение к ней и ненависть, потому что она буквально убила ее образ в моей голове, который я любил. Как мне забыть это? У меня почти получилось и я ничего не чувствовал. пока она снова не вернулась. Сейчас это просто ад, суи@ид мысли и употребление таблеток и еще чего-то. Лишь бы забыть прошлое. В первую очередь я не понимаю себя и свои эмоции к ней, почему так больно, когда я к ней относился ужасно и всегда был готов расстаться. Логически понимаю, но сердцем принять не могу. Поможет ли, если я погружусь в новые отношения? Я стараюсь ничего не ожидать от отношений, так как второго ожога я не выдержу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суициднись таблетками, только не пукай тут больше 😀

Гость
#2
Гость

Суициднись таблетками, только не пукай тут больше 😀

Эхх, если бы все так просто было

Гость
#3

Чистки негатива , которые делает Айя - уникальные. Они настолько мощные, решают проблему за раз. Есть возможность сравнить, отливки, которые делает Айя - чёткие, мощные, и те, которые делал другой мастер - небо и земля. Айя соблюдает все этапы обряда, всегда показывает результат! результат ошеломляющий. Я вижу во сне реальные лица причиняющих мне вред, ничего придумывать не нужно. Эти люди появляются впоследствии. Чистки выдирают, в прямом смысле этого слова, с корнями проблему.
В перспективе , будем всю семью чистить. За всю нашу жизнь и жизнь наших предков столько наворочено, что нам с помощью Айи чистить и чистить. Скажу по маме: Ощущение лёгкости и хорошего настроения после чистки! У меня новая работа и мужчина. Делюсь контактом 7 /925 /900/ 33/ 19. Мы сейчас живем в такое время, что надо быть на чеку. Пишите лучше сразу в вотсапп ей. Отвечает долго, услуги дорогие, результаты - космос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Клоун, оставь девушку в покое. Сам же пишешь, что не ценил и ничего не делал. Сомневаюсь, что ты миллионы на нее тратил, так что лучше каждому жить своей жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: