Гость
Статьи
Как перестать ОРАТЬ

Как перестать ОРАТЬ

Здравствуйте)
В последнее время я постоянно ору🤣🤣🤣 и уже это напрягает даже саму меня.
Случился ***#** Со всех сторон: обострилось заболевание ,которым заразил бывший муж ,врач хочет отрезать пораженный участок и буду бесплодна в 24, не нравлюсь мужчинам -они меня боятся ,папа довёл себя до больницы своей пьянкой, дед душу вынул со своей кошкой ,кричал,что она ему не нужна, пристрой её,рассказывал мне как топит котят ,а не хочется,они красивые . Ну в общем,взрослые люди веди себя как идиоты и довели меня до психа .
Я не успела подготовить к сессии из-за плотного графика работы и готовлюсь худо-бедно за 10 дней до неё.
Кошку пристроить удалось только папе ,а у него глюки начались. Себе забрать не могу - есть уже кот и сказали,что кошку выпустят в подъезд. Квартира не моя ,конечно же. Душа по ней изболелась. Меня винят в том,что я о папе не переживаю,но СКОЛЬКО МОЖНО?! Я ОДНА с ним нянчилась все это время?ходила осенью без шапки,чтобы купить ему еду- вечно "есть нечего ", а от стажировок отказывался. И я решила ,что наконец-то хватит его обеспечивать.
Была в больнице недавно ,скоро должны были выписать и он ПРОПАЛ.
В последнее время у меня шалят нервы.
Я впервые в жизни наорала на человека из сферы обслуживания . Орала двое суток ,когда отключили воду. Кидаю вещи, дико раздражает смех. Пью таблетки успокоительное. Мне их дала продавец ,на которую я немного наехала . Оказалась хорошая женщина. Ору на остановке по телефону. Ору на вещи дома.

Комета ✨️
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы орите. Вам надо. Вдруг полегчает. А то реально тяжелая жизнь.

Гость
#2

Модераторы куда смотрят? Здесь же не площадка для пациентов Кащенко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#4

Обязательно купите шапку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: