Гость
Статьи
Как перестать орать и …

Как перестать орать и конфликтовать?

У меня ужасный характер. Только после 20 лет это поняла. Я , чуть что не по мне, завожусь и кричу на своего парня, он молчит просто. Затыкаю всем рот. Недавно посмотрела на себя со стороны. Выглядит ужасно некрасиво и неженственно. Что делать ? Не могу держать себя в руках. С детства привыкла и все

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как раз груша нужна на тренировку, иди сюда, поори на меня, детка

Гость
#2

Может ваши родители всегда потакали вашим желаниям и капризам вот вы и выросли думая что все должно быть по вашему. Вам важно сознать что ваше мнение не истина в последней инстанции, вы тоже ошибаетесь и чаще чем вы думаете. Только Бог всегда и во всем прав и никогда не делает ошибок. Другой человек тоже имеет право на свое мнение. И если вы живете вместе вам нужно научиться договариваться и искать компромиссы. Эгоизм разрушает отношения между людьми.
«Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других» . В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать.

Гость
#3

Однажды кто-нибудь двинет пару раз, сразу на место поставят.

Molly
#4

У меня мама такая, орет по поводу и без. Даже когда разговаривает - она орет. Прошу тише, начинает психовать, говорит - я так разговариваю. Отвратительно, лишний раз общаться не захочешь.

Автом
#5
Гость

Может ваши родители всегда потакали вашим желаниям и капризам вот вы и выросли думая что все должно быть по вашему. Вам важно сознать что ваше мнение не истина в последней инстанции, вы тоже ошибаетесь и чаще чем вы думаете. Только Бог всегда и во всем прав и никогда не делает ошибок. Другой человек тоже имеет право на свое мнение. И если вы живете вместе вам нужно научиться договариваться и искать компромиссы. Эгоизм разрушает отношения между людьми.
«Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других» . В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать.

Спасибо. Да. Мы вместе живём

Автор
#6
Molly

У меня мама такая, орет по поводу и без. Даже когда разговаривает - она орет. Прошу тише, начинает психовать, говорит - я так разговариваю. Отвратительно, лишний раз общаться не захочешь.

Сочувствую

Лисенок
#7

Так вот же форум есть. Нашли любого байтера с разводками и хоть всю ночь...

Автор
#8
Лисенок

Так вот же форум есть. Нашли любого байтера с разводками и хоть всю ночь...

Мне это не помогает .... Увы

Лисенок
#9
Автор

Мне это не помогает .... Увы

Доза просто маленькая.

Гость
#10

Да вы просто собака, автор.

Автор
#11
Гость

Да вы просто собака, автор.

Сама ****!!!!

Автор
#12
Лисенок

Доза просто маленькая.

Наверное)

Василий
#13

Не страшно. Найдётся добрый человек, освободит от нескольких зубов. И не будете пасть раскрывать, ибо показать нечего.

Гость
#14

Наверное, это можно исправить у грамотного психолога, но где бы такого найти... В обычной жизни это лечится только жутким стрессом. Когда парню надоест это терпеть, и он от вас уйдет. Тогда, возможно, вы что-то осознаете и поменяетесь. Но с этим парнем, скорее всего, ничего уже не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема