Гость
Статьи

Рсп

Почему бабы рожают от одних, а живут с другими? Вам не стыдно?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут постыдного?

Гость
#2

Пускай живут, для меня такие бабы пустое место, просто не обращаю внимание, ну если начнет ко мне клеится, с гавном ее смешаю.

#3

А че? кто-то мужиков привязывает к женщинам? Кажись, все люди выбирают с кем им жить.... Че за тема? Очередной тепловой удар у кого-то?

Гость
#4

А еще они гадят жизнь тем, от кого родили. И их новым женам)

Гость
#5

Так говорите, будто мужики ничего не решают. Думаю тут дело в безответственности с двух сторон. С мужской, что оставил ребенка, а с женской, что родила от кого попало и сама воспитать не может…

Гость
#6
Гость

А еще они гадят жизнь тем, от кого родили. И их новым женам)

Каким образом? Так забери к себе своего выс.ерка и оставь в покое бывшую жену.

Гость
#7

Почему мужики делают детей одним, а живут с другими? Вот кому должно быть стыдно

#8

У меня много вокруг примеров, когда удачно замуж выходят с детьми и рожают совместных детей. И живут вместе не один год.Вам-то какое дело до этого? Пусть будут счастливы!

Гость
#9
Вредина

А че? кто-то мужиков привязывает к женщинам? Кажись, все люди выбирают с кем им жить.... Че за тема? Очередной тепловой удар у кого-то?

А нельзя чтобы человек, от которого рожать и человек, с которым жить - был один и тот же человек? Слабо?

Гость
#10
Гость

Каким образом? Так забери к себе своего выс.ерка и оставь в покое бывшую жену.

Так все равно придется с ней общаться, когда она алтменты будет маленькие платить, надо будет ходить выбивать

Гость
#11
Гость

Почему мужики делают детей одним, а живут с другими? Вот кому должно быть стыдно

А зачем бабы таким мужикам разрешают в себя кончать?

Гость
#12
Гость

Так все равно придется с ней общаться, когда она алтменты будет маленькие платить, надо будет ходить выбивать

Куда ходить?алики суд.приставы выбивают.не несите бред

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня много вокруг примеров, когда удачно замуж выходят с детьми и рожают совместных детей. И живут вместе не один год.Вам-то какое дело до этого? Пусть будут счастливы!

Это самые ужасные примеры, и плохой пример будущему поколению. *** взращивают таких же будущих ***

Гость
#14

*** = ЗЛО.

Гость
#15

Нет, бабам не стыдно, у них нет чувтства совести

Гость
#16
Гость

Каким образом? Так забери к себе своего выс.ерка и оставь в покое бывшую жену.

Самим фактом наличия вы серка и гадят)

Гость
#17

Ни с кем не живу не считаю нужным так что это мнение ошибочно хорошо жить с мужчиной который обеспечивает а так это только завести ещё себе одно дитё

Гость
#18
Гость

Куда ходить?алики суд.приставы выбивают.не несите бред

Вы очень плохо знакомы с пенитенциарной системой, а комменты строчите

Гость
#19
Гость

Так говорите, будто мужики ничего не решают. Думаю тут дело в безответственности с двух сторон. С мужской, что оставил ребенка, а с женской, что родила от кого попало и сама воспитать не может…

Согласна. Обоим должно быть стыдно. Но раз тема про женщин, то да, это они недоглядели с замужеством, да еще и ребенка захотели.

#20
Гость

Это самые ужасные примеры, и плохой пример будущему поколению. *** взращивают таких же будущих ***

Никто не даст гарантии счастливого и долгого брака. Как бы вы изначально не пытались перестраховаться и выбрать правильный вариант. Никогда не знаешь, что может человек отчебучить через 7-10 лет, например, совместной жизни.

Гость
#21

СРП = зло точка.

#22
Гость

*** = ЗЛО.

Очередной местный дурак.
Пы.сы. у меня детей нет, но женщин с детьми, которые остались одни по вине мужла, не позволю обижать.

#24

Причем тут совесть? Все добровольно. Меня больше одинокие разведенки напрягают. Орут, что все неприличные женщины, должны жизнь положить на выращивание ребенка и потом, оставшись на старости лет одинокими, жизни детям не дают. Чаще всего это те, которые и первого по залету получили и ими никто нормальный не интересуется

#25
Гость

А еще они гадят жизнь тем, от кого родили. И их новым женам)

Гадит ***, делая детей и убегая к той, у которой детей нет....

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

А у них нет ни стыда ни совести. Потому, что тетки каздлы!!!

Гость
#27
Вредина

Ты на фиГ никому не всра*лся. Смешает он со своим гомном кого-то? Ха....

Я девушка, у меня нет детей, но *** не перевариваю

Гость
#28
💜💚 Vita ♥️🧡

Никто не даст гарантии счастливого и долгого брака. Как бы вы изначально не пытались перестраховаться и выбрать правильный вариант. Никогда не знаешь, что может человек отчебучить через 7-10 лет, например, совместной жизни.

Большинство *** так долго в браке не живут. Лет 5 максимум.

#29
Гость

Я девушка, у меня нет детей, но *** не перевариваю

Что они вам лично сделали?

Гость
#30
Вредина

Очередной местный дурак.
Пы.сы. у меня детей нет, но женщин с детьми, которые остались одни по вине мужла, не позволю обижать.

Очередной местный дурак тебя *** кормил.
а *** = ЗЛО.
а оффца, которая с эти не согласна - может проследовать по самому известному в России адресу))

#31

Автор, реальность - она другая. Кардинально отличается от ваших фантазий. Женщину с ребёнком и не с одним и замуж берут, и совместных рожают. Вам эти женщины детей своих не навешивают и силой вас не берут. Поэтому почему вы так кипятитесь? Не пойму.

#32
Гость

А нельзя чтобы человек, от которого рожать и человек, с которым жить - был один и тот же человек? Слабо?

Мужикам слабо.. Бегут от ответственности... Им слабо жить в семье, свободы, *** хотят, имея детей. Че ток не делают, чтобы свинтить, как только не измываются над женщинами: бьют, пьют, гуляют.... просто сваливают из дома... Ужас.... не дай Бог...

#33
Гость

Большинство *** так долго в браке не живут. Лет 5 максимум.

Откуда такая статистика?

#34
Гость

Очередной местный дурак тебя *** кормил.
а *** = ЗЛО.
а оффца, которая с эти не согласна - может проследовать по самому известному в России адресу))

Кто послан первым вторым не придет.... А у Вас кругом овцы...? Тогда понятно, что Вы далеки от людей... Разведенцы и ***, делающие бездумно детей - зло в кубе.

Гость
#35
Маяковская

Что они вам лично сделали?

Мне лично ни чего. Но мне стыдно, что я с ними одного пола. Я вижу и знаю, что они вытворяют. Они мужиков домой таскают, е.б.у.t. $я при детях. И зачастую ищут мужика как ресурс для выкачивания бабла.

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Автор, реальность - она другая. Кардинально отличается от ваших фантазий. Женщину с ребёнком и не с одним и замуж берут, и совместных рожают. Вам эти женщины детей своих не навешивают и силой вас не берут. Поэтому почему вы так кипятитесь? Не пойму.

Конечно их замуж берут, аленеводство в рашке процветает))

Гость
#37
Вредина

Мужикам слабо.. Бегут от ответственности... Им слабо жить в семье, свободы, сссуки хотят, имея детей. Че ток не делают, чтобы свинтить, как только не измываются над женщинами: бьют, пьют, гуляют.... просто сваливают из дома... Ужас.... не дай Бог...

Серьёзно? А до того как она ноги раздвигала он не бил/не пил/не гулял? Ах паразит какой

Гость
#38
💜💚 Vita ♥️🧡

Откуда такая статистика?

Наблюдения. Вот если разошлись после 10 лет брака - ну да, бывает. Действительно была семья, потом разошлись. Хотя и с этим можно поспорить. А недолгие браки по глупости, когда родили зачем-то и сразу разошлись, правда бесят.

#39
Гость

Серьёзно? А до того как она ноги раздвигала он не бил/не пил/не гулял? Ах паразит какой

Бывает и такое..особенно, по молодости.. Вначале весь сахарный, а потом лезут демоны....

Гость
#40
Вредина

Бывает и такое..особенно, по молодости.. Вначале весь сахарный, а потом лезут демоны....

А зачем сразу рожать? Ты поживи, присмотрись. Задатки все изначально видны.

#41
Гость

Конечно их замуж берут, аленеводство в рашке процветает))

Да вы можете называть, как угодно. Аленеводство и т. п. Они живут в повторных браках, растят детей и всё норм, пока вы тут на форуме ядом брызжете.

#42
Вредина

Бывает и такое..особенно, по молодости.. Вначале весь сахарный, а потом лезут демоны....

Или начинает его мамо активно лезть после женитьбы или рождения детей. Вот это точно демон. 🤦‍♀️

#43
Гость

А зачем сразу рожать? Ты поживи, присмотрись. Задатки все изначально видны.

Дык тут оба думают и М и Ж.... женщина сама себе ребенка не сделает.. Если мужик с умом, детей делать не будет. Вот таких уважаю, такие мужчины понимают, что ребенок - это ответственность на всю жизнь.... Не хочешь ребенка, не уверен - не делай.. и не важно кто и что там хочет...

#44
💜💚 Vita ♥️🧡

Или начинает его мамо активно лезть после женитьбы или рождения детей. Вот это точно демон. 🤦‍♀️

Да и часто, кстати, лезут..

Гость
#45
Вредина

Дык тут оба думают и М и Ж.... женщина сама себе ребенка не сделает.. Если мужик с умом, детей делать не будет. Вот таких уважаю, такие мужчины понимают, что ребенок - это ответственность на всю жизнь.... Не хочешь ребенка, не уверен - не делай.. и не важно кто и что там хочет...

Вы правы. Только от мужика мало что зависит. Баба если захочет, всё равно забеременнеет. Скажет, что случайно, а сама таблетки не пила. А ему куда деваться?

Гость
#46

Мужик виноват, что женился. *** виновата, что родила.

Гость
#47

А что кто то заставляет общаться с ***,или заставляют жениться на ***?в чем смысл выс.ера этого? если *** с *** это и значит ,что и само это *** неликвид,и никто другой кроме *** на него не позарился,так что нечего на зеркало пенять ,если рожа кривая,неликвидные мужланам,неликвидные бабы.и не п.и.з.дите!!!

#48
Гость

Вы правы. Только от мужика мало что зависит. Баба если захочет, всё равно забеременнеет. Скажет, что случайно, а сама таблетки не пила. А ему куда деваться?

А пусть мужик не связывается с бабой, с которой не по пути. В чем проблема? Если мужик не хочет детей, никто его насильно не заставит, а если он думает не головой, а головкой, то это его проблемы... подумал не той частью тела - получил сюрприз на всю оставшуюся жизнЮ....

Гость
#49

Многие *** изначально допускают возможность развода. Но им как раз главное - выйти замуж и поскорее родить, пока есть возможность. Может, они страшненькие, толстенькие, а может, хотят скорей отстреляться, а потом делать карьеру.

Гость
#50
Вредина

Мужикам слабо.. Бегут от ответственности... Им слабо жить в семье, свободы, сссуки хотят, имея детей. Че ток не делают, чтобы свинтить, как только не измываются над женщинами: бьют, пьют, гуляют.... просто сваливают из дома... Ужас.... не дай Бог...

Какой ответствнности?женщина не несет ответственность рожая от уро%да и не имея ничего,женщина не должна думать прежде чем поинять решение рожать а вывезет ли она?и что значит мужик делает детей,а женщина безвольное мясо без мозгов?позволяет сливать в себя?
Я не мужик если что,но вот такие тупые пилотки бесят.размножаться им нельзя.