Гость
Статьи
РСП

РСП

Знаю одну *** и она гордится своим статусом, что даже в биографии указывает "Single mother of three rambunctious boys aged 9, 7 and 4" (пер. Мать-одиночка троих неугомонных мальчишек 9, 7 и 4 лет). Зовут ее Элиза Уильямс (Elise Williams), работает главным редактором Wondershare Technology Co., Ltd. Каждый ее ребенок от разных темнокожих мужчин, с которыми она была знакома всего один вечер и не знала даже их имен. Она имеет хороший заработок, поэтому ей не сложно с тремя детьми. Она мне призналась, что хочет еще детей, сколько ей не убеждала, что тебе хватит, она не слушает. Как вы думаете, быть *** это так круто, что нужно писать в биографии или резюме?

Chloe Mcnicolson
26 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Она мать-одиночка, а не ***.

Гость
#2

😅😅😅😅👍Конечно, круто, скорее рожайте от разных мужиков да побольше, надо быть круче

Chloe Mcnicolson
#3
мужло

Она мать-одиночка, а не ***.

а какая разница? белая мама с черным принцепом

Гость
#4

Видимо ей вообще *** на свою репутацию.

Гость
#5

Ха ха ха ) Пытаются сравнить

Гость
#6

А тебе какая разница, она тебе их содержать не предлагает. Хочет хоть 110 пусть рожает. И *** это такие же люди как все, им что детей удавить, а не гордится ими. Если от мужчины слышу термин ***, то это диагноз, бежать от него надо

мужло
#7
Chloe Mcnicolson

а какая разница? белая мама с черным принцепом

Ну, она ж никого не развела на жилье, имущество и алименты. И в качестве жены ни к кому не навязывается. Остальное - ее личное дело. Дети, конечно, будут без отца. Но это все же лучше, чем в интернате.

Chloe Mcnicolson
#8
Гость

А тебе какая разница, она тебе их содержать не предлагает. Хочет хоть 110 пусть рожает. И *** это такие же люди как все, им что детей удавить, а не гордится ими. Если от мужчины слышу термин ***, то это диагноз, бежать от него надо

я всегда говорила, что у ребенка должен быть отец, не биологический, а тот, который должен участвовать в его воспитании. Когда у женщины не складывается и она одиночка, то другое дело. Но моя подруга Лизочка сама выбрала такой путь и не согласна со мной, сколько ей не говори.

Гость
#9

Ну Мадонна тогда тоже ***, у нее старшая дочь от ее тренера, сын от режиссера, но потом они развелись. Еще троих чернокожих детей удочерила. Джоли туда же, многодетная ***, конечно, они никому не нужны, только вот беда, что и им какой попало мужик тоже не нужен.

Гость
#10

***- это маркер для мужчин. Женщина,которая не пригодная для других мужчин,которая развалила и не сохранила свою семью.Увы,девчонки это реалии жизни!Брать женщину с чужими детьми ни один мужчина,дружащий с головой на это не согласится!

Chloe Mcnicolson
#11
Гость

Ну Мадонна тогда тоже ***, у нее старшая дочь от ее тренера, сын от режиссера, но потом они развелись. Еще троих чернокожих детей удочерила. Джоли туда же, многодетная ***, конечно, они никому не нужны, только вот беда, что и им какой попало мужик тоже не нужен.

Я вообще не понимаю эти усыновления чернокожих детей. Пусть их богатые рэпперы, черные актеры, футболисты усыновляют. Черные женщины рожают по 10 детей + черных детей рожают белые в межрасовых отношениях + былые черных усыновляют. А белая женщина рожает одного ребенка и все. Погибает раса.

Гость
#12

Автор, если мать справляется и морально, и материально с таким количеством детей, они ни в чем не ущемлены, она никому их не навязывает, то пусть рожает и растит.

Клубника со сливками
#13

А почему бы и нет?))

Клубника со сливками
#14
Гость

😅😅😅😅👍Конечно, круто, скорее рожайте от разных мужиков да побольше, надо быть круче

Ну она то обеспечила своим детям видовое разнообразие. Не всем же от одного нищего васька с дряблым животом и проплешинами, рожать🤣🤣🤣
Главное - от одного 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦🏾‍♀️

Гость
#15

Я тоже горжусь что я *** и чё?

Гость
#17

Нет, *** (как я не люблю это слово на самом деле) - это, естественно, не круто. Круче быть не только счастливой мамой, но и женой. Другое дело, что тут все зависит от уровня женщины и ее самооценки. Это, наоборот, очень круто и интересная позиция - смело и с вызовом демонстрировать свои недостатки. Это все равно, что быть моделью плюс-сайз и делать своей изюминкой полноту. Обыгрывать недостатки - это очень круто, и это вызывает симпатию по отношению к человеку. Это хороший рекламный ход. Так, книга матери-одиночки или фото модели-толстушки вызовут больший отклик в сердцах женщин, потому что многие женщины разводятся, одни воспитывают детей и борятся с лишним весом (начиная с определенного возраста, почти все). И надо понимать, что речь не идет об обычной тетке. Это главный редактор журнала, как я понимаю, непростая тетка с очень приличным доходом. В ее положении она может многое себе позволить, так как обеспеченная, независимая. небезыизвестная и умная. Думаю, что несмотря на статус *** она пользуется мужским вниманием и у нее все шансы повторно выйти замуж (если она сама захочет, тут уже от нее зависит). Другое дело, никому не известная, посредственная и бедноватая разведенная тетка.

#18

Если она не жалуется на государство, что недостаточно выплачивает детские пособия, не ищет себе аленя, который бы взял ее с детьми на свою шею, а сама себя и детей обеспечивает и живет в свое удовольствия, то это ее право, ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#19
Гость

А тебе какая разница, она тебе их содержать не предлагает. Хочет хоть 110 пусть рожает. И *** это такие же люди как все, им что детей удавить, а не гордится ими. Если от мужчины слышу термин ***, то это диагноз, бежать от него надо

А если от женщины такое слышишь?

Игорь
#20
Гость

***- это маркер для мужчин. Женщина,которая не пригодная для других мужчин,которая развалила и не сохранила свою семью.Увы,девчонки это реалии жизни!Брать женщину с чужими детьми ни один мужчина,дружащий с головой на это не согласится!

Если вдова, то без проблем.

#21
Гость

А тебе какая разница, она тебе их содержать не предлагает. Хочет хоть 110 пусть рожает. И *** это такие же люди как все, им что детей удавить, а не гордится ими. Если от мужчины слышу термин ***, то это диагноз, бежать от него надо

В смысле какая разница?
вы вообще не замечали, что детишки рсэпешек гораздо чаще создают проблемы нормальным людям? наркоманят, воруют, меняют ориентацию, манипулируют, абьюзят, разводятся.

это всё равно как если бы у лисицы не было самца и она своих щенков привела жить в городе и учила питаться с помойки и клянчить еду у людей.

По сути рсепешки воспитывают обыкновенных социальных паразитов и для общество и нормальных мужчин и женщин это угроза.

Гость
#22

*** 💩 ДНО!

Гость
#23
Гость

*** 💩 ДНО!

Rsp дно для лохов.

#24
Chloe Mcnicolson

я всегда говорила, что у ребенка должен быть отец, не биологический, а тот, который должен участвовать в его воспитании. Когда у женщины не складывается и она одиночка, то другое дело. Но моя подруга Лизочка сама выбрала такой путь и не согласна со мной, сколько ей не говори.

Рожаем от альфы ищем лоха для воспитания 🤣

Гость
#25

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#26
Гость

А тебе какая разница, она тебе их содержать не предлагает. Хочет хоть 110 пусть рожает. И *** это такие же люди как все, им что детей удавить, а не гордится ими. Если от мужчины слышу термин ***, то это диагноз, бежать от него надо

Вы тоже *** ? Походу

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем