Гость
Статьи
Престижные профессии …

Престижные профессии мужчин

Какие для вас?по наблюдениям хорошо получают информатики, пластические хирурги, стоматологи, пилоты, стилисты, адвокаты, понятное дело профессиональные футболисты, известные актеры и политики...кто ещё?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так престижные или хорошо оплачиваемые?
Сама то определись. Сомневаюсь, что для тебя на одном уровне престижа стоит адвокат, который за месяц получает 40к, с тем который за дело берет по 50к $. Или футболист третьего дивизиона Москвы и футболист Реала.
Так то и официант в правильном месте может столько поднимать, что тут половине адвокатов не снилось.

Гость
#2

Стилисти??? Пидары что ли?
Нормальный мужик это инженер

Гость
#3

Какие-то профессии прошлого века в списке.

Дизайнеры, инфлюенсеры, айтишники - вот кто сейчас хорошо зарабатывает

Гость
#4
Гость

Стилисти??? Пидары что ли?
Нормальный мужик это инженер

Что за бред? Или просто глупая?

Гость
#5
Гость

Так престижные или хорошо оплачиваемые?
Сама то определись. Сомневаюсь, что для тебя на одном уровне престижа стоит адвокат, который за месяц получает 40к, с тем который за дело берет по 50к $. Или футболист третьего дивизиона Москвы и футболист Реала.
Так то и официант в правильном месте может столько поднимать, что тут половине адвокатов не снилось.

Ну такие адвокаты разве что в США и с громким именем бывают, я говорю про Москву, Европу...хорошие адвокаты получают явно выше среднего...насчёт футболистов не знаю, но кто хоть в каком то клубе числится, то уже доход хороший

#6

тунеядцы такие как я самые престижные.

Гость
#7
Гость

Что за бред? Фашистка? Или просто глупая?

Стилист это *** 100%

Амур
#8
Гость

Ну такие адвокаты разве что в США и с громким именем бывают, я говорю про Москву, Европу...хорошие адвокаты получают явно выше среднего...насчёт футболистов не знаю, но кто хоть в каком то клубе числится, то уже доход хороший

Про футболиста.
В 2-х подэлитных профессиональных лигах большие деньги крутятся,
Особенно в клубах "под задачу", но а в целом разброс зарплат зависит даже не столько от региона, сколько от способа финансирования клуба.
О Российской Премьер Лиге я не говорю. Они у всех на виду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем
Предыдущая тема