Гость
Статьи
Смущает профессия …

Смущает профессия мужчины

Здравствуйте форумчане, хочу услышать ваше мнение по поводу моих сомнений. Недавно начали отношение с мч, до этого переписывались. Он сначала сказал что лечит людей, я подумала что врач, не расспрашивала о работе, заработке, мы обсуждали другие темы. Потом, когда начали наши отношения, он сказал, что работает Целителем, занимается лечебными камнями, талисманами, травами.
Недавно было моё д.р и он подарил мне браслет с малахитом, сказал, чтобы я всегда его носила, он якобы снимает стресс, сглаз и укрепляет иммунитет и тд.
Честно говоря, я не признаю всякую "народную" медицину и не верю, что камушек может энергией что-либо лечить. Мне кажется, что мой мч занимается шарлатанством.
У него 10 классов образования, после работал на рынке. В 28 лет занялся целительством (ему 32). У него своя группа вк, где он записывает людей на приём и продаёт изделия из камней, травы. На удивление, зарабатывает нормально на этом. Верит в то, что камни излечили его депрессию, табачную зависимость и нервные срывы...что тоже настораживает.
Сейчас мы не живём вместе, в общении он сдержанный, не материться, без в.п. До постели мы ещё не дошли, в этом плане он кажется каким-то холодным.

Я
50 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Поехавших полно в РФ, которые будут последние отдавать таким мошенникам. Поэтому если вас волнует финансовая сторона вопроса, то жить будет на что.

#2

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

Гость
#3

"У него 10 классов образования"
"Недавно было моё д.р "

У тебя даже 10 классов не наблюдается. Бросит он тебя! 100%

Аня
#6

Малахит это хорошо. Все остальное - Ой.

Сергей Ибряев
#7

"Мне кажется что мой мч занимается шарлатанством."

Вам не кажется.

Я
#8
Гость

"У него 10 классов образования"
"Недавно было моё д.р "

У тебя даже 10 классов не наблюдается. Бросит он тебя! 100%

Был мой д.р. Иногда совершаю ошибки на скорую руку, не придирайтесь.

#9

Цыган?)))

Я
#10
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

Он действительно верит в это, по крайней мере мне не "раскрывает карты".

Я
#11
Satan

Цыган?)))

Нет, русский.

#12

Нуу, если у него есть нормальный доход, то не пофиг чем он занимается?

#13
MarinaZots

Нуу, если у него есть нормальный доход, то не пофиг чем он занимается?

Может скальпы с одиноких старушек снимает и пытками квартир лишает? Не пофиг ли?

Август
#14

Эти камне безусловно вылечили у него депрессию и нервные срывы, ведь он на них неплохо зарабатывает ;-)

Боец скотобойни
#15

Нормальная работа.
Не как у меня , конечно , но тоже прокатит

Гость
#16

Сама ты холодная. Нормальный мужчина у тебя, не дури голову. Ты сама перечислила в нём одни плюсы

Гость
#17

Если свяжете с ним жизнь, готовьтесь питаться одной травой и солнечным светом, молиться по 3 раза в день, забыть про подруг и клубы, рожать дома, растить дите без памперсов и лечить его, опять же, камнями и медитацией.

Гость
#18
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

но...знаешь в чем прикол?
мне тяжело назвать "тупорылым идиотом" человека, который "доит" кучу реально тупорылых идиотов (и, в основном, идиоток)) вокруг. и таки имеет свою копеечку, "на булавочках"...😄
а образование ума ни разу не прибавляет, кстати. реально знаю кучу тупорылых идиотов с красными дипломами.
другое дело, что связываться реально стремно, хотя именно он не пропадет, народу всегда странного хочется, во все века так было.

Инспектор
#19

Меня спасла альтернативная медицина. Голодание, травы, вегетарианство. не минералы точно, они есть, но совсем для иного. Полезны для ауры, но ими фиг вылечишься. Врачи не меньшие шарлатаны, уверяю. Но если хорошо зарабатывает - то в чём вопрос? бизнес-партнёр ненадёжный?

Гость
#20

Вообще то истинные целители существуют! Я жизнью обязан такому человеку! Но что о Вашем знакомом---я думаю он шарлатан...

Сергей Ибряев
#21
Инспектор

Меня спасла альтернативная медицина. Голодание, травы, вегетарианство. не минералы точно, они есть, но совсем для иного. Полезны для ауры, но ими фиг вылечишься. Врачи не меньшие шарлатаны, уверяю. Но если хорошо зарабатывает - то в чём вопрос? бизнес-партнёр ненадёжный?

Спасла от трисомии 21-й пары хромосом?

Гость
#22

Еще бы он на этом не зарабатывал. Ты бы знала -- какой спрос на всякие камушки и амулеты.

Гость
#23

Не знавши его трудно что-то советовать. Мало информации...........А как насчет будующего у него планы? Семья, дети? Как с жильем?

Гость
#24

он либо шарлатан либо больной на голову)

Гость
#25
Сергей Ибряев

Спасла от трисомии 21-й пары хромосом?

жрать надо меньше вот и вся альтернативная медицина))

Гость
#26
Гость

но...знаешь в чем прикол?
мне тяжело назвать "тупорылым идиотом" человека, который "доит" кучу реально тупорылых идиотов (и, в основном, идиоток)) вокруг. и таки имеет свою копеечку, "на булавочках"...😄
а образование ума ни разу не прибавляет, кстати. реально знаю кучу тупорылых идиотов с красными дипломами.
другое дело, что связываться реально стремно, хотя именно он не пропадет, народу всегда странного хочется, во все века так было.

дело не в том что он зарабатывает хорошо а в том что он *** или ***) и жить с таким долбаебом я бы не советовал))

Гость
#27

Я не понимаю ,при чём тут образование? А купленое в переходе высшее вас бы успокоило?) Браслет с малахитом это замечательно. Тут вопрос в другом,а нравится ли он вам вообще? Если отбросить то,чем он занимается? Вот вы пишите,до постели не дошло,а собственно почему,да потому что он вам не нравится просто и думаю тут дело не в профессии... А наёбы...ть людей можно и будучи врачом, парикмахером, автомехаником или предпринимателем.

Гость
#28

Возможно, человек нашел свое призвание, хотя при "среднерыночном" образовании в 32 года заявить, что лечит людей... Но если продает камни, что то о них знает - то это просто бизнес. То, что камнями можно вылечить депрессию и табачную зависимость, наверное, возможно, а вот насчет нервных срывов - это серьезно. Возможно он просто спрятался за новую деятельность, это повысило его самооценку и пока нервных срывов нет. Если проблема в корне не убрана, то это бомба замедленного действия. И депрессия то же из этой оперы. Если изделия из камней сам делает, то человек творческий и нашел себя. С ним будет не просто, только не делайте склад невыясненных обстоятельств и четко обозначайте свои границы. Сразу, потом будет поздно. И очень внимательно относитесь к совместным приобретениям - у вас всегда должно быть свое пространство, вы от него ни чем не должны зависеть.

Гость
#29

Ваш мч абсолютно нормальный, ибо зарабатывает на лохах, и зарабатывает хорошо. Не каждый так может.

Гость
#30

Гоша, он же Гоша, он же Жора тоже был слесарем-таких немного, но суть вы поняли...

Анна
#31

кажется холодным? ну..дык камни же продает) видать. от себя откалывает) мало ли...не тот кусок отколол))))

Гость
#32
Инспектор

Меня спасла альтернативная медицина. Голодание, травы, вегетарианство. не минералы точно, они есть, но совсем для иного. Полезны для ауры, но ими фиг вылечишься. Врачи не меньшие шарлатаны, уверяю. Но если хорошо зарабатывает - то в чём вопрос? бизнес-партнёр ненадёжный?

меня тоже спасала нетрадиционная медицина, так что такое дело имет место быть. жесточайшее ущемление седалищного нерва, которое не могли в течении полугода вылечить в больницах бабка-знахарка убрала за две недели...царствие уже ей небесное, и огромное спасибо.

Счастливая Душа
#33
Гость

Ваш мч абсолютно нормальный, ибо зарабатывает на лохах, и зарабатывает хорошо. Не каждый так может.

Автор вроде писала, что он и сам в это всё верит, так что в его нормальности я бы усомнилась..)

Гость
#34

Как в том фильме:
- Ты ,что врач?
- Да ну, нафиг. На врача 6 лет учиться надо.
Я-целитель!

Гость
#35

Главное что хорошо зарабатывает, а чем не важно. Может он сам не думает, что обманывает людей, а сам в это верит, эффект плацебо тоже излечивает некоторых. Так что я думаю ничем плохим он не занимается, а вселяет веру в людей, некоторым это помогает и это тоже неплохо.

Гость
#36

Если он не просто мошенник, а ещё и сам в это верит, кроме того уже страдает депрессией вполне невероятно у него ещё и шизофрения проявится, холодность - первый звоночек. Лучше свалить пока не было ничего серьезного. Хороший парень не может такой фигней заниматься.

Я
#37

Ого, больше месяца прошло, а мне всё приходят ответы по моей теме. Я уже с ним рассталась, он начал очень странно себя вести, я буквально оборвала все контакты на днях.

Гость
#38
Я

Ого, больше месяца прошло, а мне всё приходят ответы по моей теме. Я уже с ним рассталась, он начал очень странно себя вести, я буквально оборвала все контакты на днях.

По ходу, шарлатанье. Камни и амулеты - плохой признак.

Есть и настоящие целители.

D
#39
Я

Был мой д.р. Иногда совершаю ошибки на скорую руку, не придирайтесь.

Это не ошибка на скорую руку, обычно люди всегда так говорят. Это говорит об образованности и интеллекте многое.

D
#40

Ну, камни действительно имеют различные свойства, как и металлы. Если кто не верит, что это так, то можете попробовать положить под подушку радий, например )) Будет чудом, если не подействует ))

Гость
#41

Остроумная история. Автор хоть чуть чуть отошел от шаблона. Но всеравно типовая спать или не спать а вопрос в деньгах. Корче говоря смешно.

Гость
#42
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

Следи,за языком,овца

Гость
#43

"зарабатывает нормально на этом. Верит в то, что камни излечили его депрессию, табачную зависимость и нервные срывы.."

А что тебе не нравится тогда? Почему он не мог её излечить? Любой человек у которого жинзь налаживается, излечивается от депрессии и т.п. Тут появилась прибыльная не пыльная и не нервная работа и хороший заработок. В его случае да, камни его спасли))) многие веруют потому что сами себя настроили, эффект плацебо никто не отменял. А какой он мошенник? Люди ему сами деньги несут

Гость
#44
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

Ты сама кто тетя! У тебя вообще кто есть???

Гость
#45
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

Вот посмотрите люди, насколько умственно недалекая бабёнка, да ещё с комплексом собственной значимости, учит жизни других)))

Гость
#46
MarinaZots

Нуу, если у него есть нормальный доход, то не пофиг чем он занимается?

Например рэкетом, мошенничеством, разбоем...

Гость
#47
Milana

Я бы с тупорылым идиотом, без образования и нормального бизнеса больше бы 10 общаться на выдержала. Одно дело, если бы он сам осознавал, что он обычный шарлатан, который наё*ывает малограмотное население, это можно понять. Но если он внатуре верит в то, что он делает он клинический имбецил.

А мне кажется ты ох..вшая тупая ..изда

Гость
#48
Гость

А мне кажется ты ох..вшая тупая ..изда

Вам не кажется!

Гость
#49

Ну Вы сами же всё понимаете! Тут и думать нечего.

Гость
#50

А я уже заколебался вас искать по всем палатам и коридорам... время пить лекарства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема