Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Подскажите, поссорилась с парнем, сначала он на отрез говорил нет к примирению, не выходил на контакт, теперь мол дай время остыть, прошло 3 недели. Чувства у него есть, уверена 100%. Как мне быть?как поступать?
Прошу его постоянно при встрече помириться, подскажите что делать чтобы он стал инициатором примирения? Как вести себя?
Реально устала

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 100% ты быть уверена не можешь
Ни в чём

Гость
#2

В каком месте у вас там отношения?

Инна
#3
Гость

В каком месте у вас там отношения?

Всмисли?

Инна
#4
Гость

На 100% ты быть уверена не можешь
Ни в чём

Могласна, ео чувства есть

Гость
#5

Смотря на что обиделся... Если на то, что Вы его конфетку съели - бросайте на фиг, зачем вам обижака такая. Ну а если измена или что-то подобное... Не трогайте его, он сам, когда остынет, свяжется с Вами. Вы только унижаетесь... Потом, когда он пойдёт на контакт, просите прощение.
А если не простит... Сами понимаете:(

Гость
#6

Почему он должен быть инициатором примирения ?

Гость
#7

Помиритесь и что дальше?

Гость
#8

Дура баба, по русски вроде говоришь, но русского не понимаешь, прикол - большинство баб:) те мужик русским - дай время, а ты на танке прешь, вынь да положь! ,уймись до тех пор, пока сам не прзвонит

Инна
#9
Гость

Дура баба, по русски вроде говоришь, но русского не понимаешь, прикол - большинство баб:) те мужик русским - дай время, а ты на танке прешь, вынь да положь! ,уймись до тех пор, пока сам не прзвонит

Я боюся что упущю момент, что забудет меня и все, или если любит и сказал дай время, мол пока я не могу помириться, то это как надежда на что-то что можно будет вернуть отношения?

Гость
#10
Гость

В каком месте у вас там отношения?

В том, о котором все подумали :-)

#11
Инна

Я боюся что упущю момент, что забудет меня и все, или если любит и сказал дай время, мол пока я не могу помириться, то это как надежда на что-то что можно будет вернуть отношения?

Есть высказывание которое я с годами оценила, " Моё от меня не уйдет". А чтобы решить как себя вести надо понять причину ссоры. Расскажите. Но унижение даже если вы виноваты не поможет. Вам же нужна любовь от мужчины, а не жалость.

Инна
#12
Француженка

Есть высказывание которое я с годами оценила, " Моё от меня не уйдет". А чтобы решить как себя вести надо понять причину ссоры. Расскажите. Но унижение даже если вы виноваты не поможет. Вам же нужна любовь от мужчины, а не жалость.

Я очень долгое время в отношения психовала, постоянно грусная, что мне мало внимания, а он вообще занятой человек, свой бизнес, постоянно мне всё не так, а еще к всему этому когда срались, то напивалась с подругами в какашку от его это задолбало.

Гость
#13

Такие проблемы решаются аналом. Покупай смазку и вперёд на вилы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: