Гость
Статьи
Смущает профессия …

Смущает профессия мужчины

Дело в том что знакомые предлагаю мне общение с одним их одиноким знакомым, он работает надзирателем в местах лишения свободы. Может у меня предубеждение, но думаю что там работают жёсткие люди, с психологией командира, не лёгкие на подъем. Вроде говорят что нормальный мужик, вот думаю может пообщаться с ним или лучше не связываться? #работа #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, там психология охранника, б_ыдлана с кроссвордиком

Захария
#2

согласна(
меня бы тоже смутила такая работа...
вон, Довлатов, лишь служил так... а много чего про это рассказал(

Гость
#3

Если вас что то смущает. Не важно что. Значит, вам лучше заранее, в это не лезть.
Это касается всего в жизни.

Гость
#4

Страшные люды. Они жырух собачами травят.

Линда
#5

Пообщайтесь конечно же. Вот и поймёте что за человек. У меня есть знакомый моего бывшего мужа. Он очень хорошо относился к нам обоим. Мы до сих пор переписываемся иногда, поздравляем с праздниками друг друга. Хороший человек, очень домашний, заботливый семьянин. Какой внутри семьи, конечно же не знаю. Но внешне хороший. Профессия не всегда выбор человека, иногда он идёт только чтоб заработать деньги. Думаете горничным нравится драить унитазы? Или правкам?

Гость
#6

Это садизм четко нашедший свою реализацию. Нормальный человек и не сможет так долго работать но если вам сильно интересно, пообщайтесь, прочтите признаки садизма на ранних стадиях и сверьте, тогда определитесь.

#7

У меня дядя работал в этой профессии очень долго, сам - добрейший человек, примерный семьянин. Главное - уметь оставлять работу НА РАБОТЕ.

Булочка
#8

Я бы, наверное, тоже не смогла с таким… с другой стороны, почему не дать человеку шанс? Сложный вопрос короче

Гость
#9

А какая у вас профессия?
Вы вообще работаете?

Научитесь уважать !любой! труд.

#10

Вы ошибаетесь. Это от человека зависит. У меня папа большую часть жизни проработал инспектором в ИК, в жизни достаточно мягкий человек. Хотя в любом случае данный вид деятельности накладывает свои отпечатки

#11

не смущайтесь, а лучше узнайте человека

Гость
#12

Не связывайтесь

Гость
#13

Конечно не связывайтесь! Он мент
Ахах
История
Был ухажор, встречались,не говорил на первых порах ,что мент, когда расстались звонил и угрожал ,что посадит на 3 года) пока номер не сменила) а потом и друзья его звонили по очереди мне угрожали)

Линда
#14
Гость

Конечно не связывайтесь! Он мент
Ахах
История
Был ухажор, встречались,не говорил на первых порах ,что мент, когда расстались звонил и угрожал ,что посадит на 3 года) пока номер не сменила) а потом и друзья его звонили по очереди мне угрожали)

Профессия тут ни при чём. Это просто человек- ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: