Гость
Статьи
Мужчины стали жадными.

Мужчины стали жадными.

Почему мужчины стали такими жадными ???)Ведь во все века ,во все времена ,ухаживали за женщинами ,заваливали подарками и не кричали ,что женщины меркантильны !А сейчас же судя по форуму хотят жить 50 на 50,не хотят никого обеспечивать?Что произошло и в какой момент ?Отууда столько недиквида?Ведь если у нормального мужика здорового с нормальной психикой спросить,должен ли мужчина обеспечивать свою женщину ,ответ будет очевиден -да!Иначе он сам себя мужиком считать не будет ,это вообще постыдно у нормальных мужчин мне кажется.

Лиза
224 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Лиза.
Даже отвечать на твой пост неохота.

Сергей Ибряев
#2

Лиза, тут палка о двух концах. Если я кого-то именно обеспечиваю (не партнерство, а полный пансион), то что я получаю взамен?

Milana глупая эскортница
#4

Они хотят жить, как жили их отцы и деды.

#5

Евро по 92,страна в экономической ж.пе,причем тут пол?

Гость
#6

Какие именно мужчины стали жадными? Кто кого заваливал во все века, вы о чем вообще? Что вы все выдумываете?

Лиза
#7
Света

Какая ты глупая, Лиза.
Даже отвечать на твой пост неохота.

Света глупая ты,раз ты считаешь иначе.

Гость
#8

Лизок, ответь за какие такие заслуги мужик должен тебя обеспечивать? И что он получит взамен? Только про секс, кекс, уборку, готовку, рождение детей (можно сурмаму купить) и прочее бла-бла-бла не надо. Это сейчас доступно и без бабы, которую надо обеспечивать от и до. Итак, Лизуха...жги.

Лиза
#9
Гость

Какие именно мужчины стали жадными? Кто кого заваливал во все века, вы о чем вообще? Что вы все выдумываете?

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

Aнтoн Cилуaнoв
#10

Какого нелеквида-то? Бесполезных приживал женского пола, которые не умеют работать и только требуют ухода? Ну да, полно их стало, на этом форуме их максимальная концентрация.

Гость
#11

все эти мужчины воспитаны своими матерями- женщинами.

Вот и вывод

Aнтoн Cилуaнoв
#12
Milana глупая эскортница

Они хотят жить, как жили их отцы и деды.

Сгореть в окопах и ГУЛАГах? Не думаю.

Гость
#13

Никогда не слышала, чтобы приличная женщина так просто принимала подарки мужчин, это куртизанки так делали, дворянки никогда себе такого не позволяли

Milana глупая эскортница
#14
Сергей Ибряев

Лиза, тут палка о двух концах. Если я кого-то именно обеспечиваю (не партнерство, а полный пансион), то что я получаю взамен?

А что тебе надо взамен?

Лиза
#15
Гость

Лизок, ответь за какие такие заслуги мужик должен тебя обеспечивать? И что он получит взамен? Только про секс, кекс, уборку, готовку, рождение детей (можно сурмаму купить) и прочее бла-бла-бла не надо. Это сейчас доступно и без бабы, которую надо обеспечивать от и до. Итак, Лизуха...жги.

Хм,странно но мне все это дают 🤷🏼‍♀️/
Видимо люди с этого сайта живут в другом мире ..Я просто если бы не читала темы тут и мнения ,никогда бы и не подумала ,что есть такие мужчины,которые никому ничего не должны ))))Как мне сейчас ФИО не хватает ,Янчик ,ты где))

Гость
#16
Лиза

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

А поцчему в прошедшем времени?
Не оправдала высокого доверия или подешевле нашли?

#17

Полный бред. Никто во все века и времена не заваливал подарками. Читайте классиков,а не глянцевые журналы с глянцевыми героинями

Milana глупая эскортница
#18
Aнтoн Cилуaнoв

Сгореть в окопах и ГУЛАГах? Не думаю.

Нет. Быть шлангами на диване и в пятницу выпивать с собутыльниками дома на глазах у детей.

Лиза
#19
Гость

все эти мужчины воспитаны своими матерями- женщинами.


Вот и вывод

О да,ты сынок смотри ,береги себя родненький ,не дай бог переработаешь и все деньги дабе отдашь,не дай бог )😹

Гость
#20
Лиза

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

ты опять бухаешь безннессменка?

Гость
#21
Лиза

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

Ну так где они жадные тогда?))

Milana глупая эскортница
#22
Гость

все эти мужчины воспитаны своими матерями- женщинами.


Вот и вывод

Папашка же бросил. А ты бы хотел быть детдомовцем?

Aнтoн Cилуaнoв
#23
Milana глупая эскортница

Нет. Быть шлангами на диване и в пятницу выпивать с собутыльниками дома на глазах у детей.

Так это духовные скрепы России, что вы против имеете?

Лиза
#24
Гость

Никогда не слышала, чтобы приличная женщина так просто принимала подарки мужчин, это куртизанки так делали, дворянки никогда себе такого не позволяли

Ахахахаах,да,дворянки дают на халяву ,уровень ,гг🤣

Гость
#25

Ну слушай. Если мне 19 - талия,грудь,попа,волосы,лицо,одежда - лоск. Меня нужно оплачивать и содержать,одаривать. Меня хочется оплачивать.
А ты посмотри на женщин.. В метро недавно спустилась(Спб) Боже,как мученицы. Я на шпильке,в мини, укладка,бренды,шубка - некоторые женщины - Джинсы(!!) Кроссовки,толстые,неухоженные. Будь мужиком,хотелось бы такую баловать? Нет.
Ответ прост. Кто заслуживает - тот получает. Кто нет- ездит на метро в джинсах.

Лиза
#26
Гость

Ну так где они жадные тогда?))

Та я про форум ..)

#27

Вообще не встречала в реале пополамщиков. Но и такого, чтоб мужчина обеспечивал а женщина только ногти красила, тоже не встречала.

Aнтoн Cилуaнoв
#28
Гость

Ну так где они жадные тогда?))

Вы слышали треск? Это у неё сознание порвалось от вашего вопроса.

#29
Лиза

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

Избаловали. чсв зашкаливает. А всё от нехватки в организме п.здюлей)

Aнтoн Cилуaнoв
#30
Лиза

Та я про форум ..)

Как вам подарок через форум то послать? Опять марихуаной колитесь там?

Milana глупая эскортница
#31
Лиза

Та я про форум ..)

Тут одни короли дивана (или диванов).

Сергей Ибряев
#32
Milana глупая эскортница

А что тебе надо взамен?

В описанном случае, когда человек добровольно и, более того, по собственной инициативе претендует на полную зависимость от другого человека? Его свободу, всецело и полностью.

Гость
#33
Гость

Ну слушай. Если мне 19 - талия,грудь,попа,волосы,лицо,одежда - лоск. Меня нужно оплачивать и содержать,одаривать. Меня хочется оплачивать.
А ты посмотри на женщин.. В метро недавно спустилась(Спб) Боже,как мученицы. Я на шпильке,в мини, укладка,бренды,шубка - некоторые женщины - Джинсы(!!) Кроссовки,толстые,неухоженные. Будь мужиком,хотелось бы такую баловать? Нет.
Ответ прост. Кто заслуживает - тот получает. Кто нет- ездит на метро в джинсах.

Вот как ты вчера

Гость
#34
Лиза

Хм,странно но мне все это дают 🤷🏼‍♀️/
Видимо люди с этого сайта живут в другом мире ..Я просто если бы не читала темы тут и мнения ,никогда бы и не подумала ,что есть такие мужчины,которые никому ничего не должны ))))Как мне сейчас ФИО не хватает ,Янчик ,ты где))

Что это за пук в лужу? Конкретику давай? За ЧТО? Воду тоннами
налить я и сам могу. Жду.

Анатолий Перельман
#35

Если девушке 18 лет, то 50/50, а дальше с каждым годом прибавляется по 2%, пока бабе не станет 43 года и тогда баба должна обеспечивать мужчину полностью.

Aнтoн Cилуaнoв
#36
Сергей Ибряев

В описанном случае, когда человек добровольно и, более того, по собственной инициативе претендует на полную зависимость от другого человека? Его свободу, всецело и полностью.

Включает ли обладание полной свободой, в данном случае, следующие её аспекты: золотой дождь, горловой минет, полное подчинение? Это важно.

Milana глупая эскортница
#37
Сергей Ибряев

В описанном случае, когда человек добровольно и, более того, по собственной инициативе претендует на полную зависимость от другого человека? Его свободу, всецело и полностью.

Свобода не может быть без ответственности. Т.е. ты полностью отвечаешь за свои действия и бездействие.

Гость
#38
Лиза

Ахахахаах,да,дворянки дают на халяву ,уровень ,гг🤣

А ты за деньги?

Сергей Ибряев
#39
Aнтoн Cилуaнoв

Включает ли обладание полной свободой, в данном случае, следующие её аспекты: золотой дождь, горловой минет, полное подчинение? Это важно.

Согласен, важно. Но ответ уже дан в вопросе - обладание полной свободой по определению включает всё.

Aнтoн Cилуaнoв
#40
Сергей Ибряев

Согласен, важно. Но ответ уже дан в вопросе - обладание полной свободой по определению включает всё.

Да, это отличная сделка.

Знакомый Ванталы
#41
Гость

ты опять бухаешь безннессменка?

У Лизоньки влажные фантазии ) Бред укуреной мечты )))

Умари
#42

Это они в интернете никому и ничего не должны. Как домой приходят женам без разговоров деньги отдают.

Сергей Ибряев
#43
Milana глупая эскортница

Свобода не может быть без ответственности. Т.е. ты полностью отвечаешь за свои действия и бездействие.

И в данном случае, несешь ответственность за другого человека, свобода которого принадлежит тебе. Это справедливо.

Гость
#44
Гость

Вот как ты вчера

А то

Milana глупая эскортница
#45
Сергей Ибряев

И в данном случае, несешь ответственность за другого человека, свобода которого принадлежит тебе. Это справедливо.

Ничья свобода тебе не принадлежит. У тебя признаки шизофрении?

сидоров мд
#46

я *** вас в рот

Сергей Ибряев
#47
Milana глупая эскортница

Ничья свобода тебе не принадлежит. У тебя признаки шизофрении?

О, переход на личности. Недолго ждать пришлось.

Гость
#48
Лиза

Мне допустим и денег на бизнес давали,и квартиру купили ,и подарками заваливали и считают это обычным делом.

это вы считает обычном делом, а на самом деле это не так. вам никто ничего не должен был.

калифа
#49

автор, а вам не приходило в голову, что денег просто не хватает?

#50
калифа

автор, а вам не приходило в голову, что денег просто не хватает?

Есть только "Я хочу!". Это такой волшебный мир. Выветривается примерно к 40 годам.Далее уныние,истерики и "наверное карма у меня такая")