Гость
Статьи
Странные парни.

Странные парни.

#странныепарни #чтоделать Здравствуйте. Я обычная студентка первокурсница. Столкнулась с такой проблемой, на меня постоянно смотрит одногруппник. И нет это не та бональная проблема о которой подумли. Мне он совсем не нравится, наоборот. Он очень странный. Постоянно на меня смотрит, буд-то псих. Я часто это замечаю боковым зрением. Мой инстинкт самосохранения КРИЧИТ, что это ненормально. В моей жизни не было таких моментов неприятия к мальчику. Сколько бы я не гуглила что делать в такой ситуации ничего подходящего для решения этой проблемы я не находила.Подскажите что вы делали в такой ситуации?Как с этим справляться? Заранее спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Носи перцовый баллончик в сумочке, только сперва узнай, нужно ли на него разрешение.

Гость
#2

Что можно сказать в таких случаях, если этот парень действительно маньяк или псих, ну предположим, и он на вас сдвинулся, то единственным способом является банальное избегание всяческих контактов. В реальной жизни это сложно, конечно.
А так, скорее всего он просто криповый, найдет на кого ещё перекинуться, может сольётся.

Гость
#3

у меня тоже были странные парни один ходил сам с собой смеялся надо мной придумал что я шахидка и говорил при встрече аллах акбар, я русская и не имею отношения ни к какой религии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: