Гость
Статьи
РСП

РСП

Мне 32 года. Я очень люблю своего мужа, всегда думала что взаимно. Тк у него невролгия и он 3 года сидит на противотревожных, все его "выпады" агрессии я списывала на нервы. Я так хотела ему помочь, так хотела его спасти. А он орал на меня из - за всего на свете, при этом я точно знаю что не изменял. Мог не разговаривать со мной по 3 недели, из-за того, что не помыла как нужно пол или пакеты лежат не так, как он того хотел. Я всегда подходила мириться первой, раньше о манипуляция я ничего не знала. Сейчас понимаю, какой же дурой я была, я была для него просто девочкой для битья. Он мог на меня наехать в магазине при людях из-за мелочи какой-то, а я по хорошему наедине пыталась объяснить, что так делать нехорошо, так делаешь мне больно. Когда ребёнок подрос (6 лет), я стала замечать, что она так же относится ко мне без уважения,а однажды, после очередного скандала ( песню не ту ребенку поставила) я ушла от него. Он меня возненавидел просто. Он мстит мне, делает всякие пакости, угрожает.. Теперь я ***, и его счастью нет предела. Говорит что теперь моя участь-прыгать по х... м,что я никому не нужна. Я подала на развод, он мно даже мои сковородки не отдаёт. Капец, и это делает человек, от которого я никогда не отворачивалась, он болел достаточно часто и серьёзно (проблемы с нервами, желудком), я делала для него все что в моих силах, никогда не грузиоа ребёнком, готовила все под его диету. Всё делала от чистого сердца. А сейчас я конченная *** ***, итд.. Я даже не поняла почему такая ненависть. Как доверять людям после такого????

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** зло Не пиши сюда больше

Гость
#2

Теперь ты РСПэха, вульганая ТПэха...

Неудачница
#3

Я тоже люблю быть одна но к е к с а иногда хочется
Вот ^идеально^ это гостевой брак:
1. Секс
2. Свиданки с подарочками
3. Совместные отпуска
4. Отсутствие бытовухи)

Неудачница
#4
Гость

Теперь ты РСПэха, вульганая ТПэха...

Лучше уж *** чем с кем попало

Гость
#5
Неудачница

Лучше уж *** чем с кем попало

Жырух, *** - это и есть с кем попало. Они дажы с иностранцами чпокаюцо.

Гость
#6

ваш муж больной идиот

Гость
#7

Мне тоже 32. Я сюда уже много раз писала, что муж на меня обиделся. Прикиньте, голос у меня бесячий ему. Такое раздул мне из за голоса. Секса мало, минета мало, говорит что он предупреждал, что меня не любит, а я замуж вышла. Если я что прошу, отказывает, если я спорю, говорит, замуж не за того вышла. И это у него стало чаще и чаще, уже 2 год! Мне уже ничто не помогает. Ни психология, ни дела домашние, ни отдых. Я сейчас на распутье. Боюсь развода и осуждения, боюсь остаться никому не нужной. Но и не знаю как прекратить это, как работать над отношениями. Ощущение и страх, что это конец, меня постоянно преследует. Видела как моя бабка и мать жили без мужиков и терплю его слова. Не пьёт не бьет, но унижает морально и высасывает энергию. Одним словом, я жертва. Это ужасно.

Гость
#8

Надо было сразу бежать от такого тирана, а не рожать ему ребёнка

Гость
#9

Не надо никому доверять, целее будете. Пользуйтесь людьми иногда, по возможности, чего еще от них ждать?

Гость
#10

Правильно сделали, что ушли.
Возможно у ребенка хоть будет нормальное детство теперь и у Вас нормальная жизнь
А местных троллей не слушайте - это хор таких же брошенных недомужчин-истеричек, как Ваш бывший - им непременно нужно заклеймить последними словами женщин, имеющих самоуважение и моральные силы выкинуть из своей жизни такой балласт, как они.
Оттого и все эти обидные прозвища вроде ***.
Все у Вас будет хорошо, Вы большая молодец, что выкинули этот кусок дерьмишка из своей жизни.

Гость
#11
Гость

Мне тоже 32. Я сюда уже много раз писала, что муж на меня обиделся. Прикиньте, голос у меня бесячий ему. Такое раздул мне из за голоса. Секса мало, минета мало, говорит что он предупреждал, что меня не любит, а я замуж вышла. Если я что прошу, отказывает, если я спорю, говорит, замуж не за того вышла. И это у него стало чаще и чаще, уже 2 год! Мне уже ничто не помогает. Ни психология, ни дела домашние, ни отдых. Я сейчас на распутье. Боюсь развода и осуждения, боюсь остаться никому не нужной. Но и не знаю как прекратить это, как работать над отношениями. Ощущение и страх, что это конец, меня постоянно преследует. Видела как моя бабка и мать жили без мужиков и терплю его слова. Не пьёт не бьет, но унижает морально и высасывает энергию. Одним словом, я жертва. Это ужасно.

Бред какой-то...какого осуждения, от мудешников, что ли? и чего бояться, а сейчас вы, типа, не одна? и к бабке не ходи, еще и сами себя обеспечиваете...

Гость
#12
Гость

Мне тоже 32. Я сюда уже много раз писала, что муж на меня обиделся. Прикиньте, голос у меня бесячий ему. Такое раздул мне из за голоса. Секса мало, минета мало, говорит что он предупреждал, что меня не любит, а я замуж вышла. Если я что прошу, отказывает, если я спорю, говорит, замуж не за того вышла. И это у него стало чаще и чаще, уже 2 год! Мне уже ничто не помогает. Ни психология, ни дела домашние, ни отдых. Я сейчас на распутье. Боюсь развода и осуждения, боюсь остаться никому не нужной. Но и не знаю как прекратить это, как работать над отношениями. Ощущение и страх, что это конец, меня постоянно преследует. Видела как моя бабка и мать жили без мужиков и терплю его слова. Не пьёт не бьет, но унижает морально и высасывает энергию. Одним словом, я жертва. Это ужасно.

Причём я реально никогда не была страстно влюблённой в него. Он мои вторые отношения. Осознанные. Серьезные. Я даже наоборот, к нему холодна немного была. Но потом привыкла, люблю его. Он может чувствует. Так и называет себя, спасательным кругом. Что я вцепилась в него, тк боялась одна остаться. Возможно от части это так. Но я бы не смогла жить с нелюбимым. Стараюсь для него, а надо наверно наоборот, забить на него. Чтоб уважал немного.

#13

Автор, ваш муж такой же неликвидный *** мужик. Чего он над вами издевается? Он тоже нах не нужен не одной бабе. Даже такой же ***. Пох что ребёнок с ним не живёт. Он отцтойный, прицепный алименщик, о котрого все бабы, как от гавна нос воротить будут. Так ему и скажите.
Думаете бабам нужен прицепный алименщик? Хаха и сто раз ха. Даже самой старой и страшной, такой проблемный отцтой не нужен

Гость
#14

Да и понятно же, он ее от обиды так обзывает. Не скажет же он ей, что она замечательная женщина, самая лучшая на свете и найдёшь ты себе лучше меня мужа нового. Не скажет. Но сам то понимает, что накосячил. А толку то теперь.

#15
Гость

Да и понятно же, он ее от обиды так обзывает. Не скажет же он ей, что она замечательная женщина, самая лучшая на свете и найдёшь ты себе лучше меня мужа нового. Не скажет. Но сам то понимает, что накосячил. А толку то теперь.

Пусть просто знает, что он тоже, после развода *** с прицепом и не одной бате такой не нужен
И пусть не рассказывает, что если реьенок с ним не живёт, то он не ***. Таких уе бков на сз тьма
Свободных б ля, жонихов😂😂

Неудачница
#16
Гость

Жырух, *** - это и есть с кем попало. Они дажы с иностранцами чпокаюцо.

А терпеть тирана/маменькиного сынка/изменщика/лентяя/п о х у и с т а это нормально? И п р о с р а т ь с ним свою жизнь?
Лучше уж быть жирухой, но СЧАСТЛИВОЙ!🌹

Гвоздь
#17

Ваш бывший муж пиdoraz

Фи
#18

Ему место в психушке. Рано или поздно он там и окажется, никому не нужный. А так называемые *** в отличие от психов нужны своим детям. Этого вот у них ни один моральный урод не отнимет.

Гость
#19

Поверьте, жизнь только начинается. Все будет хорошо))

#20
Гость

Жырух, *** - это и есть с кем попало. Они дажы с иностранцами чпокаюцо.

Возьми "И" - ты потерял.

#21

Бллл..Когда уже сами женщины перестанут относиться к себе,как к товару,и оценивать ликвидность.Ну нет такого термина "***",он существует только у интернетных аленей,которых бесит,что женщина после ухода слабого на передок мужичка может позволить себе искать другие отношения,а не по нему убивается.Говорят так,только нищуки,которые себя ни в состоянии обеспечить,ни то что ещё двоих(!) человек.Не смотря на *** таких ущемленок все равно женщины с детьми,как всегда выходили замуж во второй раз,так и дальше будут строить новые отношения всегда,как бы это не бесило хрупкое "мамкиносыночково" принцессное эго.

#22
Неудачница

А терпеть тирана/маменькиного сынка/изменщика/лентяя/п о х у и с т а это нормально? И п р о с р а т ь с ним свою жизнь?
Лучше уж быть жирухой, но СЧАСТЛИВОЙ!🌹

Да что вы доказывает жлобское мамкиной корзине?? Ему на халяву, как мамка, никто не даёт, вот он и орёт бери его, а то коты 😂😂😂

#23
Фи

Ему место в психушке. Рано или поздно он там и окажется, никому не нужный. А так называемые *** в отличие от психов нужны своим детям. Этого вот у них ни один моральный урод не отнимет.

Далеко не всем детям нужны родители. Дети выростают, и строят свою семью. Где одинокая мама не особо нужна. Как нянька чисто и то с ней не жить и не решать её проблемы. Дети будут решать уже свои семейные проблемы, а не мамы.

#24
Феррочка💎

Бллл..Когда уже сами женщины перестанут относиться к себе,как к товару,и оценивать ликвидность.Ну нет такого термина "***",он существует только у интернетных аленей,которых бесит,что женщина после ухода слабого на передок мужичка может позволить себе искать другие отношения,а не по нему убивается.Говорят так,только нищуки,которые себя ни в состоянии обеспечить,ни то что ещё двоих(!) человек.Не смотря на *** таких ущемленок все равно женщины с детьми,как всегда выходили замуж во второй раз,так и дальше будут строить новые отношения всегда,как бы это не бесило хрупкое "мамкиносыночково" принцессное эго.

Красиво сказали, но далеко от реальности. Куча красивых молодых девок, без детей не могут найти НОРМАЛЬНОГО мужика, а вы про *** говорите. Мужики и правда от чужих детей нос воротят. Посмотрите за кого *** замуж выходят? За нищих таксистов, сварщиклв, охранников и все они алименщики, тоже с детьми. Поэтому не нслюдо ложных надежд. Пповтороно *** входят замуж, но вопрос за кого??

Гость
#25
567

Красиво сказали, но далеко от реальности. Куча красивых молодых девок, без детей не могут найти НОРМАЛЬНОГО мужика, а вы про *** говорите. Мужики и правда от чужих детей нос воротят. Посмотрите за кого *** замуж выходят? За нищих таксистов, сварщиклв, охранников и все они алименщики, тоже с детьми. Поэтому не нслюдо ложных надежд. Пповтороно *** входят замуж, но вопрос за кого??

)))
Сварщики не самые бедные
Мож за дворников?
))

Фи
#26
567

Далеко не всем детям нужны родители. Дети выростают, и строят свою семью. Где одинокая мама не особо нужна. Как нянька чисто и то с ней не жить и не решать её проблемы. Дети будут решать уже свои семейные проблемы, а не мамы.

К тому времени, как дети вырастают, женщине уже самой хочется побыть одной. Не всегда удается, частенько на смену детям приходят внуки, а то и правнуки. Но вот то, что многие пожилые женщины в наши времена стали разводиться с мужьями, больше не желая их обслуживать, не отменить. Посему мифология о том, что для женщины остаться одной в старости - прям страх и ужас, рушится, как карточный домик. Тем более, что если она сама не захочет, то одна не останется.

#27

У Вас типичный синдром жертвы. Будете себя всю жизнь жалеть, а люди будут этим пользоваться. Не так страшно быть ***, как растрачиваться впустую.

Гость
#28
Гость

Теперь ты РСПэха, вульганая ТПэха...

Тупошарая аленина только и может что про тп писать)) А сам то поди тп рса))

Гость
#29

мужчинам наплевать на доверие днища-***.Изуродовала семью-развигай *** рогатку .Совершенствуй демку,если не страшная и не бревно.Аленищ еще стада тучные.Мож,и подберут нищебродку с голодным прицепом

Гость
#30

*** 💩 ДНО

Гость
#31

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: