Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит отношения между мужчиной и девушкой?

Отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Это значит любовь и уважение.

Неудачница
#2

Не е б а т ь мозги друг другу - самая важная составляющая
Потом общие интересы
Терпение, правильное распределение обязанностей, взаимопомощь, ВЕРНОСТЬ и, главное, умение СЛУШАТЬ
Надо выслушать сначала, а не е б а т ь мозги и с пеной у рта доказывать свою точку зрения

Гость
#3

Чтоб приезжала два раза в сутки ко мне в хату Первый раз за отсосом,второй раз ужин приготовить,ну там подмести и к маме пусть едет не мешает благородному Донну в приставку играть

Гость
#4
Неудачница

Не е б а т ь мозги друг другу - самая важная составляющая
Потом общие интересы
Терпение, правильное распределение обязанностей, взаимопомощь, ВЕРНОСТЬ и, главное, умение СЛУШАТЬ
Надо выслушать сначала, а не е б а т ь мозги и с пеной у рта доказывать свою точку зрения

Подписываюсь под не е б а т ь мозги, для меня это тоже основное.
Ещё взаимная забота, эмпатия, общие увлечения, совместимость в быту, честность и веселье.

Гость
#5

Это значит что-то. И очень многое. Наверное это значит, что-то , что имеет большое значение. И это правильно! Ибо значимость этого очень значима!

Гость
#6

Наeбалово на деньги

#7

Ничего. Какое мне дело до их отношений. Пускай отношаются между собой.

Гость
#8
Неудачница

Не е б а т ь мозги друг другу - самая важная составляющая
Потом общие интересы
Терпение, правильное распределение обязанностей, взаимопомощь, ВЕРНОСТЬ и, главное, умение СЛУШАТЬ
Надо выслушать сначала, а не е б а т ь мозги и с пеной у рта доказывать свою точку зрения

Со старыми только маразма хватать

Гость
#9

Элемент государственной политики.

Гость
#10
Гость

Чтоб приезжала два раза в сутки ко мне в хату Первый раз за отсосом,второй раз ужин приготовить,ну там подмести и к маме пусть едет не мешает благородному Донну в приставку играть

Иди с дуней

Гость
#11
Гость

Подписываюсь под не е б а т ь мозги, для меня это тоже основное.
Ещё взаимная забота, эмпатия, общие увлечения, совместимость в быту, честность и веселье.

Ты вес скинь

Гость
#12
Гость

Это значит что-то. И очень многое. Наверное это значит, что-то , что имеет большое значение. И это правильно! Ибо значимость этого очень значима!

Через ее попу связи заиметь?)

Гость
#13
Гость

Наeбалово на деньги

Которых у тебя нет

Гость
#14
12345

Ничего. Какое мне дело до их отношений. Пускай отношаются между собой.

Тебя же никто не сношает

Гость
#15
Гость

Чтоб приезжала два раза в сутки ко мне в хату Первый раз за отсосом,второй раз ужин приготовить,ну там подмести и к маме пусть едет не мешает благородному Донну в приставку играть

Даже не чего добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема