Гость
Статьи
Расставание, отношений …

Расставание, отношений между мужчиной/девушкой

Здравствуйте форумчане, хочу выговориться, услышать ваш ответ, и ваше мнение. Начну с того, что не давно расстался с девушкой, по ее инициативе, причина расставания была, что мне поставили психиатрический диагноз "Биполярно аффективное расстройство", кому интересно можете прогуглить, но не буду даваться в детали моего диагноза, поставили мне этот диагноз в Ноябре когда меня собирались призвать в армию, хотел ли я идти служить? Естественно я понимал, что к сожалению без военного билета официально я не смогу устроиться работать, хотя и без него люди прекрасно хорошо деньги зарабатывают, но я сейчас не об этом буду говорить, хотя в глубине души я далеко не патриот, и не являюсь "мужик должен отслужить". До этого когда мне было лет 16, 18,20, сейчас мне 23 я приходил добровольно к психиатру и рассказывал о своих проблемах которое касаются моего диагноза, был в стационаре в местном Питерском ПНД (Кстати я из Питера), поставили диагноз, выписали таблетки, при прохождение мед комиссии психиатр сразу обратил внимание на мои справки, отправил на утверждение диагноза в ПНД, где я отлежал 2 недели, и естественно я не годен к прохождению службы, повторюсь, хотел ли я служить? Да, но это было чисто ради военника, специально гаситься как другие парни делали я не хотел. Знала ли моя бывшая девушка про мой диагноз? Да, она знала, но особо не интересовалась, что и как, когда я пытался рассказать ее ответом был таким "Почему ты как маленький мальчик, жалуешься, ты придуриваешься", поддержки так таковой не было, но тем не менее "любила", когда я сообщил, что в армию не попадаю т.к так и так девушка взбунтовалась, начала кричать, что я специально, что теперь ни какой хорошей работы, ни хорошего будущего, белый билет, жёлтая карточка "псих больного", что ей стыдно перед родными будет, перед подругами, что ее МЧ лежал в психушке, и тому подобное, как то так...
Отвечу на ваши вопросы ниже)

Павел
15 ответов
Последний — Перейти
1 января
#1

У меня другой вопрос. А вот,как Вы считаете,вот Ваша девушка своим агрессивным поведением может усугубить течение болезни? Ну,есть парни которые косят от армии,которые рисуют себе диагнозы. Есть парни,которые стремятся воевать. Разные люди,разные мнения,обстоятельства.Меня немного смущает ее реакция. Она всегда так себя ведет или это единичный случай?
А что Вы могли сделать ,если у Вас,простите, справка на руках . При всем даже желании Вас туда не пустили бы.

Гость
#2

в чем, собственно, проблема? хочешь вернуть девицу или еще что?

Гость
#3

У меня такой же диагноз, всем плевать, ты видно как человек не очень,а диагноз уже как последняя капля был

1 января
#4
Гость

У меня такой же диагноз, всем плевать, ты видно как человек не очень,а диагноз уже как последняя капля был

Он же говорит,что она знала о диагнозе.

Гость
#5

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под чернм полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Гость
#6
1 января

Он же говорит,что она знала о диагнозе.

ну знала ,не обращала внимание, теперь прорвало,я ж говорю когда любят плевать

1 января
#7
Гость

ну знала ,не обращала внимание, теперь прорвало,я ж говорю когда любят плевать

Понятно.

Гость
#8

Эту девушку понять можно, в советское время если парень ну служил его в мужья не брали, отношение как к бракованному. Кстати, если на учёт в пнд поставили она права, на гос службу ни вас ни ее ни детей бы ваших уже не взяли…Это чёрное пятно на всю жизнь.

Гость
#9

ищи чайлдфри или бесплодную.и немного поумнее, чем бывшая.

1 января
#10
Гость

Эту девушку понять можно, в советское время если парень ну служил его в мужья не брали, отношение как к бракованному. Кстати, если на учёт в пнд поставили она права, на гос службу ни вас ни ее ни детей бы ваших уже не взяли…Это чёрное пятно на всю жизнь.

Вы так пишите,что он сам себе нарисовал этот диагноз. Он бы может и рад без диагноза жить и служить пойти,раз так сложились обстоятельства. Но, реакция девушки удивляет. Можно же ему спокойно все сказать. Да,она имеет право не быть с ним. Но, он тоже имеет право на уважение. Или диагноз все позволяет? Не считать человеком,например.

Павел
#11
Гость

У меня такой же диагноз, всем плевать, ты видно как человек не очень,а диагноз уже как последняя капля был

Я далеко не тот человек, который из разряда "абьюзивный, нарцисс, ещё кто то", я к ней хорошо относился, конечно я пишу и как будто себе цену набиваю, но нет, я о своих минусах тоже напишу, но я не скажу, что я был самым ужасным партнёром до нее, можно и так сказать, что когда я ее любил, был в отношениях я был под ее каблуком, все что она хотела, у нее было, что я мог только сделать, а так самое банальное, что нужно девушки, любовь, забота, внимание, все это я ей предоставлял.
А теперь мои плохие качества, я могу иногда солгать, и бывает палился перед ней, самое банальное, что я скрывал, что я донатил в онлайн игру, но не скажу что так и много, максимум 2к в месяц, из не приятных для меня ситуаций выкручивался, чтоб выйти сухим из воды, оправдывался

Павел
#12
1 января

Вы так пишите,что он сам себе нарисовал этот диагноз. Он бы может и рад без диагноза жить и служить пойти,раз так сложились обстоятельства. Но, реакция девушки удивляет. Можно же ему спокойно все сказать. Да,она имеет право не быть с ним. Но, он тоже имеет право на уважение. Или диагноз все позволяет? Не считать человеком,например.

Я вполне адекватный, да и это стереотипное мышление "не служил не мужик", сейчас не то время уже, не тот политический строй, чтоб так говорить, сейчас молодежь ищет возможность не служить, чем служить, но в моем случае не взяли, единственное о чем я желею, что так получилось у нас, что считала меня "псих больным", постоянно сравнивала меня с другими парнями, типо вот тот парень вот так сделал, да я не могу рассказать всю историй наших отношений, возможно если бы и рассказал, то картина в глазах читателей этого форума была другая

#13

Фигня всё это с военным билетом, на него обращают внимание если устраиваешься в какие-то силовые структуры

#14
Гость

Эту девушку понять можно, в советское время если парень ну служил его в мужья не брали, отношение как к бракованному. Кстати, если на учёт в пнд поставили она права, на гос службу ни вас ни ее ни детей бы ваших уже не взяли…Это чёрное пятно на всю жизнь.

Не правда, не несите чушь, в гос службе будто большие зарплаты получают

#15
Павел

Я вполне адекватный, да и это стереотипное мышление "не служил не мужик", сейчас не то время уже, не тот политический строй, чтоб так говорить, сейчас молодежь ищет возможность не служить, чем служить, но в моем случае не взяли, единственное о чем я желею, что так получилось у нас, что считала меня "псих больным", постоянно сравнивала меня с другими парнями, типо вот тот парень вот так сделал, да я не могу рассказать всю историй наших отношений, возможно если бы и рассказал, то картина в глазах читателей этого форума была другая

Не парься парень, зато на войну тебя не заберут, найдёшь себе более разумную девушку, а диагноз это не такая проблема как некоторые её раздувают, просто надо научиться с ним жить, работу найти можно и без службы в армии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: