Гость
Статьи
Отношения между рыбами …

Отношения между рыбами и овнами

Добрый день. Я по зз рыбы, бывший мч - овен. Расстались с мч больше года назад по моей инициативе, не общались около года вообще никак, пока он не проявил инициативу и не предложил встретиться. Сейчас время от времени пересекаемся либо прогуляться, либо в гостях друг у драгу посидим, либо в компаниях собираемся. Я до сих пор очень переживаю это расставание и люблю его, но никак не показываю свои чувства к нему, стараюсь держать дистанцию. Каждый раз, как видимся, он невзначай нарушает между нами эту дистанцию, заводит разговоры о наших прошлых отношений, постоянно о чем-то напоминает, что с нами было. Недавно получилось так, что сидели вместе, начал щекотать, после чего невзначай начал ласкать, причем в губы не целовал, затем захапал меня в обнимку и так лежали долгот просто разговаривали ни о чем или наслаждались тишиной... Раньше вредный был, матом при мне ругался, а сейчас за каждое случайно сказанное бранное слово извиняется, до дома провожает, заботится... Я не знаю, как мне себя с ним вести, боюсь ответить ему на те же объятия или ласки, потому что не понимаю, зачем он все это делает: то ли он играет и развлекается, то ли чувства у него есть и он не знает, на какой кобыле ко мне подъехать (прекрасно понимаю, что я тоже тот еще не подарок). Хочу ответить, но каждый раз мысленно одергиваю себя и сопротивляюсь. В силу моих сохранившихся чувств к нему, мне бы (да, глупо и наивно) хотелось, чтобы у нас вновь все наладилось, чтобы и он испытывал нежные и сильные чувства по отношению ко мне. Но меня почему-то не покидает мысль, что ему просто скучно и он играет со мной... Очень хотелось бы уже не мучаться и либо наладить наши взаимоотношения, но я не знаю, как и что мне нужно для этого сделать, либо покончить с этой душераздирающей связью раз и навсегда. Как бы Вы поступили? Как охарактеризовать его поведение? Ведь если человек оставляет отношения в прошлом, то он даже упоминать о них не будет, ну или хотя бы не постоянно

Зяблик
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я овен,всерьез рыб не воспринимаю,так поприкалываться с них

#2

Да ладно?
Я замужем за овном, а я рыба

гость
#3

рыба умней Овна.

Гость
#4

Рыбы божественны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Проблема в том, что рыбы очень чувствительные. Овны для вас грубоваты и вы в отношениях будете без конца на него обижаться! А овны они такие. Будет материться, может быть агрессивным. Неподходящая это пара. Я сама овен, м.ч. рыбы. Жуткий нытик. Слова не скажи, сразу замыкается в себе. В общем трудно. Трудно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема