Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения между Овном и Стрельцом?

Помогите разобраться... Я по гороскопу стерелец,но так сказать с примесью Козерога, влюбилась в Овна.Причем влюбилась по уши. Познакомились через инет. Ему 36, мне 22.Инициатором общения был он. Через некоторое время мы с ним стали общаться на абсолютно любые темы... Встретились с ним в реале, и он мне еще больше понравился. Потом мы с ним поругались из за его бараньего упрямства... Не разговаривали. Я стала встречаться с другим, но постоянно думала о нем, инициатором примерения была я. Он до ужаса самолюбив, мне его бы уверенность. Я стала как бы зависима от него.. Что самое интересное, что когда в моей жизни появляется кто то, и я намереваюсь его забыть и строить отношения с другим, он появляется, пишет смс или звонит... и я опять под его властью. есть ли у таких отношений будущее?

Влюбленная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знак зодиака здесь ни при чем. Все мужики такие, как только появляется другой, они активизируются. Проходили, и не раз. Смотрите на него и на ситуацию в целом, а гороскопы - это просто смешно. А вообще нормальный мужчина, которому вы дороги, не будет появляться только тогда, когда чувствует соперника. Он просто тешит свое самолюбие, хочет лишний раз убедиться, что стоит ему поманить - и вы к нему.

Bumt
#2

Конечно нет. Это же противоестественно! Мужчины с женщинами, кошки с котами, бараны с баранихами. и т.д.

Ольга
#3

Автор,вообще-стрелец и овен,знаки друг другу подходящие.Мы с мужем,в частности,лишнее тому подтверждение,и вообще,я как-то с самой юности выбирала себе исключительно овнов-знала,что это МОЕ.Но есть один нюанс-если в него влюбиться по уши до того,как влюбился он,то скорее всего ничего не выйдет.Они-завоеватели,им жизненно важно добиваться своей цели.И в семейной жизни также-он безусловно,должен быть уверен в своей второй половине,но дразнить его все равно нужно-ни в коем случае не использовать для этого других мужчин!!!!Даже в сексе-когда пробивает меня на нежность,мой благоверный так лениво-ну что-то я не в форме,а как только я ему говорю нет,он как кот на сметану-что только не придумает,чтобы я согласилась:)и женаты уже 7 лет,а все игры в недоступность приходится практиковать.

влюбленная
#4
Bumt

Конечно нет. Это же противоестественно! Мужчины с женщинами, кошки с котами, бараны с баранихами. и т.д.

Смешно )) Я просто название другое не придумала ))

Макс
#5

Гороскоп совместимости знаков зодиака: Овен - Стрелец

Во всех отношениях Стрелец - наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.

Макс
#6

влюбленная - верь в свой силы) у вас всё получатся не сомневайся в этом) Просто надо направить вашу энергию к нему) попробуйте дать ему знать об этом) как у женщин это... Намёк)

влюбленная
#7
Макс

влюбленная - верь в свой силы) у вас всё получатся не сомневайся в этом) Просто надо направить вашу энергию к нему) попробуйте дать ему знать об этом) как у женщин это... Намёк)

Спасибо, Макс... Попробую ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я стрелец и мой жених овен...

Главное показать, что вы его любите и уважаете...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема