Гость
Статьи
что ждать от ребёнка …

что ждать от ребёнка девочки ОВНА?

Прежде всего считаю, что духовное содержимое любого человека безусловно зависит на 90 % от воспитаельного процесса в семье, на 9 - от влияния социума и 1 % - гены, астрология, группа крови и проч. И всё же, астрология (даже если в неё не верить) как и религия, и магия, и любовь - верь не верь, а увлекает. Недавно, в конце марта родилась дочь. Я её переносила и никак не думала, что появится ОВЕН. Без особого энтузиазма ждали РЫБУ. Овны в реальной жизни никогда не попадались. Посмотрела на днях в гороскоп известных личностей: ГИТЛЕР (фашизм), БЕРИЯ (репрессии), ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ (варфоломеевская ночь). (голосом Сердючки) МАМА ДОРОГАЯ!ОВНЫ, это правда? ...

AUTOR
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взрослеть, а потом рожать детей. У тупой мамаши клуши, рожившей в 18, вряд ли вырастет что-то высокоодухотворённое.

#2

аххха!!!!!!!

Гость
#3

чего-чего ..овнА конечно

#4

Упертости ждите, осознания задним умом, что упрямство - не всегда во благо.

ЗЫ. Насчет вашей "шкалы" - не согласен. Но это другое. )

Голая
#5

Ждите от девочки Овна упрямства, шалых поступков и перебрыков. Да-да, брыкаться она будет по жизни. И поступит все равно по-своему. Алла Пугачёва - девочка Овен...

#6

нехило Вы переносили - вместо февраля родили в апреле

Гость
#7

Если хорошее воспитание, среда, достаток в семье + красивые внешние данные + самая сущность Овнов добиваться поставленых целей, ТО, поздравляю, мамаша, у вас вырастет ЭЛЕМЕНТ ╧5!

Идеальная женщина!

Гость
#8

Да, а Гитлер по солнцу, всё-таки ТЕЛЕЦ!

Сюся
#9

внимания им побольше уделять надо, чуть больше чем "обычным детям".

О вкусах не спорят
#10

Овен - целеустремленный и серьезный знак. "Не обнюхав, не тявкнет", на нехорошее не поведется. Потому и жестковат. Надо воспитывать в строгости, добавляя гламур малыми порциями, стараясь быть надежным другом. Иногда насильным другом, таки Вы мама, но всегда надежным.

К обучению - пытайтесь развивать в своем ребенке-Овне гибкость ума.

Гость
#11

несколько примеров, которые не специально, просто знаю:

Овны - Мария Шарапова (теннисистка), Эллина Быстрицкая(актриса), Татьяна Навка (фигуристка),Ирина Хакамада.

Виктория Бэкхэм. Джессика Ланж, Клаудиа Каодиналле,Риз Уизеспун, Кармэн Электра

Гость
#12
О вкусах не спорят

Овен - целеустремленный и серьезный знак. "Не обнюхав, не тявкнет", на нехорошее не поведется. Потому и жестковат. Надо воспитывать в строгости, добавляя гламур малыми порциями, стараясь быть надежным другом. Иногда насильным другом, таки Вы мама, но всегда надежным. К обучению - пытайтесь развивать в своем ребенке-Овне гибкость ума.

Именно так. А, к слову, о гибкости ума. Сам знак зодиака "отвечает" за УМ. ИНТЕЛЕКТ, за голову в общем.

Интелект, как правило, мощнейший, мыслительный процесс очень стремительный и в разы сильнее, чем у остальных представителей Зодиаквльного круга. Именно из-за этого Овнов многие ненавидят. Главное условие, это научиться ГРАМОТНО пользоваться таким ПОТЕНЦИАЛОМ и уметь красиво отстаивать свою точку зрения и собственное мнение, а не бычиться и скандалить. Овны недаром считают, что они правы и не иб*ёт. Это новаторы, с ориганальным мышлением и хорошей долей авантюризма.

ООооо
#13

А мне так кажется по ОПЫТУ, что овнихи скромные, умные, творческие люди, боятся общетсва, т.к. мнение каждого влияет на неё, очень серьёзные, правда чрезмерно мечтательные, самые добрые из всех знаков, грубые снаружи, но нежные внутри, грубость это оболочка защитная.

=)настоящая
#14

у меня друг есть овен, очень непонятный тип, расчётливый, даже родного отца конкретно теребит с деньгами, помогать, мол, ему все должны до старости, на первый взгляд хладнокровный самоуверенный мачо, любит поглумиться над людьми, показать своё превосходство, достаточно умён, но, что-то мне подсказывает, что внутри него сидит закомплексованный ранимый ребёнок-ботаник. Может и правда просто оболочка у них такая напускная...

Гость
#15
ООооо

А мне так кажется по ОПЫТУ, что овнихи скромные, умные, творческие люди, боятся общетсва, т.к. мнение каждого влияет на неё, очень серьёзные, правда чрезмерно мечтательные, самые добрые из всех знаков, грубые снаружи, но нежные внутри, грубость это оболочка защитная.

Типичные овны не боятся общества, а даже наоборот, могут бросить вызов в это самое общество. Лидерство во всём - это вторая натура Овнов.

А доброта, отзывчивасть, творческое мышление, мечтательность присущи всем в той или иной степени и знак зодиака не важен. Надо смотреть коктейль из планет в целом. Грубость и нежность, кстати, тоже. Если учесть стремление Овнов во всём быть первыми, то у женщин-овнов это очень часто выражается в трепетном отношениии к своему внешнему виду, так как умная женщина понимает, что без привлекательного и ухоженнного внешнего вида добиться того, чего НАДО! не так просто. Овны женщины ОЧЕНЬ женственны! Перфекционистки в требованиях к окружающим и к себе в первую очередь.

Наташа
#16

Будьте осторожны - овенки очень доверчивые, наивные, от того в их жизни часты разочарования, но с возрастом приобретают привычку не верить первому встречному. Упрямые - смерть. Тут готовьтесь к сложным битвам. Учатся как правило хорошо. Они не слишком привязаны к родителям, хотя любят их, рано уходят в жизнь вовне - не значит, что уходят из дому, а в свою жизнь и увлечения. Отдайте ее в спорт - у овнов иногда переизбыток энергии которую надо перерабатывать а иначе капризничают и злятся.

Наташа
#17

Мужчины вокруг них будут всегда, но есть большой риск, что она выберет вовсе не того, кто готов ей пятки гладить - а наоборот, и будет его добиваться. Так как мы дурочки - пока жизнь не научит - считаем, что главное, чтобы любила Я, а на самом деле наоборот. Главное, чтобы любил мужчина.

Гость
#18
Наташа

Мужчины вокруг них будут всегда, но есть большой риск, что она выберет вовсе не того, кто готов ей пятки гладить - а наоборот, и будет его добиваться. Так как мы дурочки - пока жизнь не научит - считаем, что главное, чтобы любила Я, а на самом деле наоборот. Главное, чтобы любил мужчина.

Смеюсь! Сбежала от того, кто "пятки лизал" и на руках носил.

Таких и правда много, но они не интересны. Скучно становится.

Есть огромная потребность ЛЮБИТЬ САМОЙ. Без этого, начинаем "громить" в бизнесе. Легко даётся ВСЁ, но, опять же скучно. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ !!!!!!

bibi
#19

а как назвали девочку? Если Катей, то вам с ней будет очень весело)У неё будет много энергии, отдавайте ее в разные секции. Способствуйте и физическому, и умственному развитию, так как для нее будет важно быть не только самой красивой, но и обязательно умной! Во дворе будет заводилой и дружить в основном с мальчиками. Плохому не наберется, так как если правильно воспитывать, то она легко определяет что такое хорошо, а что такое плохо. Будет идеалисткой и перфекционисткой, от чего будет очень страдать. Поддерживайте ее, но не перехваливайте!!! Кавалеров будет достаточно, это да) Очень добрая и отзывчивая. Может быть жесткой и грубой, но это не со зла. Старается быть объективной и справедливой.Родителей любит и уважает. Овенка-лидер и любом коллективе, ее уважают и к ее мнению прислушиваются. всегда в центре внимания, но усилий к этому не прилагает.... Я еще много могу написать) Я такая и подруга у меня такая есть))

несчастливая жена
#20
Гость

Смеюсь! Сбежала от того, кто "пятки лизал" и на руках носил.

Таких и правда много, но они не интересны. Скучно становится.

Есть огромная потребность ЛЮБИТЬ САМОЙ. Без этого, начинаем "громить" в бизнесе. Легко даётся ВСЁ, но, опять же скучно. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ !!!!!!

Согласна полностью!!!

Гость
#21

Ну не знаю,у меня несколько знакомых,они какие-то мужеподобные,им по 22-23 года,а молодые люди даже в их сторону не смотрят

Овен
#22

21-манера поведения -нарочито грубоватая.И это лишь одна из форм защиты от внешнего мира.Потому как ,в душе ,очень ранимые,нежные и трепетные.Вы не услышите приллюдное-кукусики и люлюсики...Просто , для нас открытое проявление чувств НЕтипично.В личных ,интимных отношениях раскрываемся во всей полноте. И правящаяя планета у нас Марс! Это Вам о чем то говорит???...На каждый товар найдется свой купец)Есть любители экстрима )среди мужчин .И есть те,которым тихони по душе.Вот с этими представителями человечества нам точно не по пути)

бедный ребенок
#23

мда, мамашо...вроди ребенка взад

Птичка
#24

мои родители намучались с сестрой овном: драки в школе, каждую четверть к директору, детская комната милиции, учиться не хочет. зато добрая и щедрая, дома ангел-в школ и в детском саду бесенок. И все потому, что им нужно в 2 раза больше внимания, чем обычным детям

Наташа
#25
Гость

Смеюсь! Сбежала от того, кто "пятки лизал" и на руках носил.

Таких и правда много, но они не интересны. Скучно становится.

Есть огромная потребность ЛЮБИТЬ САМОЙ. Без этого, начинаем "громить" в бизнесе. Легко даётся ВСЁ, но, опять же скучно. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ !!!!!!

А я нахлебалась жизни с тем, за которым, как за фантомом гонялась сама со своей любовью - баста )) пусть мои чувства поспокойнее, но главное, что нынешний мужчина любит меня больше, чем я его. Просто мне уже 33 года, а в молодости я такая же была ) наплакалась, сделала выводы )))

Наташа
#26

Потому я и даю совет маме, как-то надо дочку с детства настраивать, чтобы ее любили больше, чем она, чтобы она к этому стремилась. По себе ж помню - нет, вот надо чтобы горело синим пламенем! Вот и горело, жизнь себе искалечила )))

Наташа
#27

Лучше громить в бизнесе, чем дома ))))

Гость
#28
Овен

21-манера поведения -нарочито грубоватая.И это лишь одна из форм защиты от внешнего мира.Потому как ,в душе ,очень ранимые,нежные и трепетные.Вы не услышите приллюдное-кукусики и люлюсики...Просто , для нас открытое проявление чувств НЕтипично.В личных ,интимных отношениях раскрываемся во всей полноте. И правящаяя планета у нас Марс! Это Вам о чем то говорит???...На каждый товар найдется свой купец)Есть любители экстрима )среди мужчин .И есть те,которым тихони по душе.Вот с этими представителями человечества нам точно не по пути)

Дело не в этом,вы меня не поняли.Я,например,закрытый человек,не выставляю напоказ свои чувства,но я женственная,от меня веет сексом(не мои слова),а мои приятельницы впринципе грубоватые(манеры,речь и т д),телосложение неженственное.И еще заметила,что им нравятся мужчины недоступные,которых надо завоевывать,а которые,как тут выразились,пятки лижут,им нафиг не нужны.Может,конечно,со временем они одумаются,так как ни одна еще не завоевала своего недоступного принца

Гость
#29

к 28,и нифига они не ранимые,не нежные не трепетные,уж я то знаю(учились вместе в школе,сейчас в ВУЗе,знаю всю их семью)

Гость
#30
Гость

Овен

21-манера поведения -нарочито грубоватая.И это лишь одна из форм защиты от внешнего мира.Потому как ,в душе ,очень ранимые,нежные и трепетные.Вы не услышите приллюдное-кукусики и люлюсики...Просто , для нас открытое проявление чувств НЕтипично.В личных ,интимных отношениях раскрываемся во всей полноте. И правящаяя планета у нас Марс! Это Вам о чем то говорит???...На каждый товар найдется свой купец)Есть любители экстрима )среди мужчин .И есть те,которым тихони по душе.Вот с этими представителями человечества нам точно не по пути)

Дело не в этом,вы меня не поняли.Я,например,закрытый человек,не выставляю напоказ свои чувства,но я женственная,от меня веет сексом(не мои слова),а мои приятельницы впринципе грубоватые(манеры,речь и т д),телосложение неженственное.И еще заметила,что им нравятся мужчины недоступные,которых надо завоевывать,а которые,как тут выразились,пятки лижут,им нафиг не нужны.Может,конечно,со временем они одумаются,так как ни одна еще не завоевала своего недоступного принца

Мадам, а Вы что, по двум знакомым о всех девушках Овнах судите? )) Ну не будьте же столь ограничены! Ну правда смешно.

Насчёт веет сексом, так именно Овны Ж. и считаются одними из самых сексуальных и притягательных для мужчин знаков из-за своей вечно юной наивности и открытости эмоций, в отношениях с противоположным полом.

А внешние данные, уже устала повторять, это генетическое наследсво родителей. Я бы сказала, что женщины Овны, как раз наоборот, внешне безумно привлекательны и нежны, а внутри СТАЛЬНОЙ СТЕРЖЕНЬ, на который натыкаются слабаки , ломают зубы и начинают "обсирать" этот знак зодиака.

Гость
#31
Гость

к 28,и нифига они не ранимые,не нежные не трепетные,уж я то знаю(учились вместе в школе,сейчас в ВУЗе,знаю всю их семью)

Во! Близко к правде. Надо всегда помнить одно, что Овны -жуткие эгоисты и все поступки, даже самые щедрые, продиктованы чёткой расчётливостью. Писала уже , что думают и анализируют последствия очень быстро, как вычислительная машина. Бывает ошибаются, но скем не бывает? Зато прогнозируемость поступков всё-равно эффективнее, чем у остальных ЗЗ.

Гость
#32
Наташа

Лучше громить в бизнесе, чем дома ))))

Так и есть. Громить в бизнесе, а дома - пушистая, нежная и сексуальная овечка )) Многим это не понять и судят стереотипно. Ну КАК же всем невдомёк, что Женщины - Овны легко перевоплощаются. И, будучи внешне как модель с обложки журнала, а занимать при этом руководящую и ответственную должность. У меня лично так.

Наташа, мне или повезло, или я правильно всё расчитала. У меня есть такой мужчина, который мне не разрешает верховодить дома, но который осчастливил меня , предоставив мне неограниченный секс, достаток в доме, себя красавца и возможность ГРОМИТЬ в бизнесе. ))

Овен
#33

все проще;)с наивностью ,ранимостью и трепетностью вполне уживается и благополучно соседствует СТАЛЬНОЙ стержень)Имеют место быть некоторые расхождения)в их проявлениях)Расчет?Да!-Только не с близкими людьми)Лично для меня)Да и не забывайте о влиянии Восточного гороскопа и As)

Гость
#34
Овен

все проще;)с наивностью ,ранимостью и трепетностью вполне уживается и благополучно соседствует СТАЛЬНОЙ стержень)Имеют место быть некоторые расхождения)в их проявлениях)Расчет?Да!-Только не с близкими людьми)Лично для меня)Да и не забывайте о влиянии Восточного гороскопа и As)

Асцендент - маска и внешние данные.Кстати Асц. в Овне даёт красивое и пропорциональное телосложение, без лишних жировых отложений. Больше влияние на характер и поведение женщин оказывает Луна. Часто Луна смягчает влияние Солнца, а бывает, что и усиливает.

Овен
#35

34)не могу не согласится)если учесть и тот факт что только Солнце может находится в Овне)и о "чистотЕ" ЗЗ не приходится говорить)Потому мы и можем говорить только о типичных признаках ЗЗ.А расхождения могут иметь значительный разбег в пределах знака)

Гость
#36

если у дочки автора Солнце в Овне, луна в Рыбах, а Венера в Водолее, то мы не увидим "горячей штучки" . Влияние Солнца в Овне может проявиться только в особо экстримальных случаях, когда понадобиться , скажем , выносливость, в преодолении какого-то препятствия. А по жизни, её, скорее всего будут воспринимать как мягкую и скромную натуру (влияние Луны в Рыбах). Вот так-то! А грубоватую внешность и резкую манеру поведения определит асцендент в Стрельце или Козероге.

Гость
#37

[quote="ГоМадам, а Вы что, по двум знакомым о всех девушках Овнах судите? )) Ну не будьте же столь ограничены! Ну правда смешно.

Насчёт веет сексом, так именно Овны Ж. и считаются одними из самых сексуальных и притягательных для мужчин знаков из-за своей вечно юной наивности и открытости эмоций, в отношениях с противоположным полом.

А внешние данные, уже устала повторять, это генетическое наследсво родителей. Я бы сказала, что женщины Овны, как раз наоборот, внешне безумно привлекательны и нежны, а внутри СТАЛЬНОЙ СТЕРЖЕНЬ, на который натыкаются слабаки , ломают зубы и начинают "обсирать" этот знак зодиака.[/quote]

А вы где прочли,что я обо всех знаках писала?Ну нельзя же быть такой неграмотной)Я писала исключительно про трех,прошу заметить,приятельниц,с которыми у меня,кстати,хорошие отношения,у нас дружат родители,у нас очень обеспеченные семьи,но ни смотря ни на что,они в 22-23 года продолжают куковать одни,еще учитывая тот факт,что постоянно вижу их на тусовках(то есть дома не сидят)

Гость
#38
Гость

Гостьк 28,и нифига они не ранимые,не нежные не трепетные,уж я то знаю(учились вместе в школе,сейчас в ВУЗе,знаю всю их семью)Во! Близко к правде. Надо всегда помнить одно, что Овны -жуткие эгоисты и все поступки, даже самые щедрые, продиктованы чёткой расчётливостью. Писала уже , что думают и анализируют последствия очень быстро, как вычислительная машина. Бывает ошибаются, но скем не бывает? Зато прогнозируемость поступков всё-равно эффективнее, чем у остальных ЗЗ.

Ага))))Кстати,одна из знакомых парня без машины за человека не считает,даже унизить может,что вот,мол,неудачник

Гость
#39

А вообще,автор,не переживайте вы так,самое главное - здоровье,как бы ни банально это звучало.Воспитывайте ребенка,занимайтесь им, и все будет ok. Еще смотрите на значение имени,а лучше всего будет,если назвать ее в честь именин,которые отмечают в тот день,когда она родилась,если вы верующая,конечно

Гость
#40
Гость

если у дочки автора Солнце в Овне, луна в Рыбах, а Венера в Водолее, то мы не увидим "горячей штучки" . Влияние Солнца в Овне может проявиться только в особо экстримальных случаях, когда понадобиться , скажем , выносливость, в преодолении какого-то препятствия. А по жизни, её, скорее всего будут воспринимать как мягкую и скромную натуру (влияние Луны в Рыбах). Вот так-то! А грубоватую внешность и резкую манеру поведения определит асцендент в Стрельце или Козероге.

Гость,а если солнце в овне,а луна в деве?

Наташа
#41

Что касается секса, то если не забита девочка комплексами, в сексе у нас проблем нет ) разве что найти такого мужчину, который в наше время может выдержать такой темперамент. По поводу денег - мужчина должен быть в меру успешен - но его деньги мне не нужны, большинство женщин-Овнов работают и зарабатывают сами и любят работу больше, чем домашнее хозяйство, к которому они обычно не склонны. Меня так даже очень ограничивает ощущение, что мне кто-то дает деньги - это несвобода. А в мужчине это просто важно, что ты могла им восхищаться. Что он такой молодец.

Гость
#42
Гость

Гость

если у дочки автора Солнце в Овне, луна в Рыбах, а Венера в Водолее, то мы не увидим "горячей штучки" . Влияние Солнца в Овне может проявиться только в особо экстримальных случаях, когда понадобиться , скажем , выносливость, в преодолении какого-то препятствия. А по жизни, её, скорее всего будут воспринимать как мягкую и скромную натуру (влияние Луны в Рыбах). Вот так-то! А грубоватую внешность и резкую манеру поведения определит асцендент в Стрельце или Козероге.

Гость,а если солнце в овне,а луна в деве?

вот тут :)

http://astro-club.net/publ/11-1-0-171

Гость
#43
Гость

[quote="ГоМадам, а Вы что, по двум знакомым о всех девушках Овнах судите? )) Ну не будьте же столь ограничены! Ну правда смешно. Насчёт веет сексом, так именно Овны Ж. и считаются одними из самых сексуальных и притягательных для мужчин знаков из-за своей вечно юной наивности и открытости эмоций, в отношениях с противоположным полом. А внешние данные, уже устала повторять, это генетическое наследсво родителей. Я бы сказала, что женщины Овны, как раз наоборот, внешне безумно привлекательны и нежны, а внутри СТАЛЬНОЙ СТЕРЖЕНЬ, на который натыкаются слабаки , ломают зубы и начинают "обсирать" этот знак зодиака.

А вы где прочли,что я обо всех знаках писала?Ну нельзя же быть такой неграмотной)Я писала исключительно про трех,прошу заметить,приятельниц,с которыми у меня,кстати,хорошие отношения,у нас дружат родители,у нас очень обеспеченные семьи,но ни смотря ни на что,они в 22-23 года продолжают куковать одни,еще учитывая тот факт,что постоянно вижу их на тусовках(то есть дома не сидят)

Не обо всех знаках, а только обо всех Овнах Вы пишете, исходя из общения только с двумя подружками. Я про это.

А у меня лично три подруги Овенки. Одна модель, работает и живёт в Милане, вторая домашняя кошечка с тремя детьми и живёт в особняке обеспеченного мужа, не работает и счастлива. Третья работает тележурналистом. Безумна хороша,фотогенична, успешна, сексуальна и пока независима. Мужчин меняет как перчатки. Но, очередь из них не редеет. )))

Какие выводы в таком случае о ВСЕХ женщинах Овнах?

Гость
#44

[quote="Гость Не обо всех знаках, а только обо всех Овнах Вы пишете, исходя из общения только с двумя подружками. Я про это.

А у меня лично три подруги Овенки. Одна модель, работает и живёт в Милане, вторая домашняя кошечка с тремя детьми и живёт в особняке обеспеченного мужа, не работает и счастлива. Третья работает тележурналистом. Безумна хороша,фотогенична, успешна, сексуальна и пока независима. Мужчин меняет как перчатки. Но, очередь из них не редеет. )))

Какие выводы в таком случае о ВСЕХ женщинах Овнах?[/quote]

Я ошиблась:вместо "а вы где прочли,что я обо всех знаках писала?" нужно "а где вы прочли,что я обо всех овенках писала?" Следовательно,повторяюсь:"я писала исключительно про ТРЕХ,прошу заметить,приятельниц".Вы читать умеете???Автор спросила-я ей рассказала,какие у меня знакомые.Следовательно,она должна сделать определенные выводы.Например,выше кто-то дал совет,что овнов нужно отдать в спорт,согласна,но спорт бывает разным,лучше отдать на что-то более изящное(например,худ гимнастика),а еще лучше на танцы,потому как мужского начала и так хватает у этого знака.Про ваши заливания про подруг-я вам не верю,это раз.А то,что вы так накинулись на меня,говорит о вашем воспитании и хар-ре(типично,овенский),это два

Гость
#45

к 44,не "типично,овенский" , а "типично овенский"

Гость
#46
Гость

ГостьГость

если у дочки автора Солнце в Овне, луна в Рыбах, а Венера в Водолее, то мы не увидим "горячей штучки" . Влияние Солнца в Овне может проявиться только в особо экстримальных случаях, когда понадобиться , скажем , выносливость, в преодолении какого-то препятствия. А по жизни, её, скорее всего будут воспринимать как мягкую и скромную натуру (влияние Луны в Рыбах). Вот так-то! А грубоватую внешность и резкую манеру поведения определит асцендент в Стрельце или Козероге.

Гость,а если солнце в овне,а луна в деве?вот тут :)

http://astro-club.net/publ/11-1-0-171

Гость

ГостьГость

если у дочки автора Солнце в Овне, луна в Рыбах, а Венера в Водолее, то мы не увидим "горячей штучки" . Влияние Солнца в Овне может проявиться только в особо экстримальных случаях, когда понадобиться , скажем , выносливость, в преодолении какого-то препятствия. А по жизни, её, скорее всего будут воспринимать как мягкую и скромную натуру (влияние Луны в Рыбах). Вот так-то! А грубоватую внешность и резкую манеру поведения определит асцендент в Стрельце или Козероге.

Гость,а если солнце в овне,а луна в деве?вот тут :)

http://astro-club.net/publ/11-1-0-171

Гость,спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Гость 44, Вы смешная! С чего вы придумываете, что я на Вас накинулась? Странная какая-то. )

Гость
#48
Гость

Гость 44, Вы смешная! С чего вы придумываете, что я на Вас накинулась? Странная какая-то. )

Вы яростно пытаетесь мне что-то доказать.Все мои приятельницы-овенки мужеподобны(хотя одеваются женственно,каблуки,косметика)-это факт.А если нечего ответить,не пишите ничего

Гость
#49
Гость

Гость

Гость 44, Вы смешная! С чего вы придумываете, что я на Вас накинулась? Странная какая-то. )

Вы яростно пытаетесь мне что-то доказать.Все мои приятельницы-овенки мужеподобны(хотя одеваются женственно,каблуки,косметика)-это факт.А если нечего ответить,не пишите ничего

))) Да Вы ещё и чудная. ))) такая неравнудушная к Овнам женщинам ))) Это ЖЖЖЖЖ неспроста. )))

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Гость 44, Вы смешная! С чего вы придумываете, что я на Вас накинулась? Странная какая-то. )

Вы яростно пытаетесь мне что-то доказать.Все мои приятельницы-овенки мужеподобны(хотя одеваются женственно,каблуки,косметика)-это факт.А если нечего ответить,не пишите ничего))) Да Вы ещё и чудная. ))) такая неравнудушная к Овнам женщинам ))) Это ЖЖЖЖЖ неспроста. )))

Нечего ответить-проходим мимо

ЗЫ Мне наоборот женщины-овны(конкретно мои приятельницы) неприятны.Я весы по зз,очень женственна,окружаю себя красотой и не приемлю грубость в женщинах.А мой мч,кстати овен.Одним словом,женщина должна быть женственной,а мужчина - мужественным

Следующая тема