Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной проводить время

Пришла поплакаться)
Сидим всегда с мужем дома, ну вот всегда. За год можем вместе выйти куда-то раз пять максимум, ну не считая продуктового;))) и то, после того, как я месяц буду ныть что хочу погулять с ним.
Всегда один и тот же сценарий, обещает что мы куда то пойдем и по итогу к нам или его друзья приходят или уходит гулять с ними, а потом говорит « я же всегда с тобой дома, че ты начинаешь, мне не интересно в парке гулять», хотя со своими же друзьями и в парке пройтись может и на лавочке посидеть и в бар сходить.
Когда я иду с подружками куда то, обижается и злится...
Мне не нужно, чтобы он сидел со мной постоянно дома, мне хочется совместного досуга.. вне стен.
А мы даже в кино никогда вместе не были, потому что там, вашу мать, не интересно!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто стыдно ему с такой как ты на людях показываться

Гость
#2

Ну а как вы смогли пожениться при отсутствии общих интересов? Вы хоть разговариваете друг с другом на отвлеченнве темы?

Гость
#3

снова и снова одно и тоже - нехватка внимания. Это высшая степень навязчивости. Когда вы уже образумитесь? Нельзя требовать к себе внимания у другого человека. Нельзя быть навязчивой. Чем больше претензий на внимание, тем меньше вы его получите. Неужели не ясно?

Гость
#4

Слушайте, у меня только один вопрос: как получилось у Вас это слово - ВОКМЯН???)

я против
#5

А что Вокмян сам не дойдет?

🦋
#6
Гость

***, снова и снова одно и тоже - нехватка внимания. Это высшая степень навязчивости. Когда вы уже образумитесь? Нельзя требовать к себе внимания у другого человека. Нельзя быть навязчивой. Чем больше претензий на внимание, тем меньше вы его получите. Неужели не ясно?

Если мужик напишет что ему не хватает секса и внимание, такие как ты бросятся жалеть мужика и наставлять на путь истинный женщину,что она должна ублажить мужика даже если ей не хочется.

Автор ясно дает понять мужик не дает то что нужно женщине,не уделяет ей нужного внимания,не ходит с никуда, он вообще зачем нужен?
Значит надо менять дефектного бесполезного мужика на другого

я против
#7
Гость

Слушайте, у меня только один вопрос: как получилось у Вас это слово - ВОКМЯН???)

это ее любовник, которого должен провожать муж с ней вместе, а он с друзьями в парке гуляет

Гость
#8
я против

это ее любовник, которого должен провожать муж с ней вместе, а он с друзьями в парке гуляет

Арямянин что ли?

я против
#9
Гость

Арямянин что ли?

да, он во фруктовой палатке овощи раскладывает, боится один ходить, а то помидоры помнут

Марфа Васильна я
#10
Гость

Слушайте, у меня только один вопрос: как получилось у Вас это слово - ВОКМЯН???)

🤣🤣🤣 👍👍👍

Гость
#11

Я бы тоже вокмян побоялся проводить.

Гость
#12

а шо такое вокмян??? люди добре

Гость
#13

в кино часто ходят раздельно с друзьями мальчики на боевики девочки на мелодраму.вместе на приключения и семейные. Если работает физическим трудом устает и лень гулять. с друзьями он ходит в бар чтобы выдохнуть, потрындеть не о чем, а с вами надо о существенном и глубоком о жизни, о проблемах текущих.

Гость
#14

Мы с моим мужем тоже, как мне кажется, проводим вместе мало времени.
Началось же все с койки. И разговаривали мы там и дома, и на кухне, и на балконе очень много. Болтовня по телефону до утра. Так что вроде как личного общения избыток и вне дома мы теперь стараемся гулять отдельно. Потому что если вместе, это же надо сразу напрягаться и выползать с орущим гиббоном втроем на прогулку и куда бы мы не пошли, в любой момент всю нашу романтику опозорят.
А еще, ну охота ему со своими пациками тусить. Мне его компания уже надоела, я с ними висеть не хочу, у меня свои мальчики и девочки. Но муж нормально относится, может и нервничать, но понимает, что мы оба должны проводить где-то время и шариться с другими людьми. Мы вдвоем уже почти пять лет. Поэтому свободное время друг без друга для меня в приоритете. А раньше я была очень ревнивая и дергалась, где там мой, где шляется. А сейчас у меня такой избыток своих дел и интересов, что одним больше, одним меньше. Слился? Боже, как полегчало, гораздо больше времени для квантовой физики!
Ну а если серьезно, добивайся зеркального равноправия. Ходи на свои тусы, ищи свои темы, развивайся. Позаботься о себе. Заведи свой литературный круг, скейт-клуб. И твоя самая большая страсть. Должно быть в жизни что-то, что ты любишь гораздо больше мужчин. Потому что мужчины уходят, а твоя тема всегда с тобой.

Елена О.
#15

Ну, он и бессовестный! Это называется эгоизм! Привык жить так, как ему нравится, а на чувства жены- наплевать!

Гость
#16

А как часто он вас поглаживает по .... всяким-разным местам?

Гость
#17

Привету меня так же было за 10лет совместной жизни один раз были на море я настояла,раз 10надону и иногда на шашлыки ходили за дом.ни разу ни в кино,ни в кафе нигде.только в магазине в ленте регулярно бывали.ну за продуктами же надо.потом он ушел.я познакомилась с другим.понеслось гулянки,куча у него друзей,вечные пьянки....я устала от этого быстро.бывший почти не пил,нигде не бывали,но было спокойно.сейчас я в шоке.думаю пора завязать.за год устала от всего этого.

Инспектор
#18
Гость

снова и снова одно и тоже - нехватка внимания. Это высшая степень навязчивости. Когда вы уже образумитесь? Нельзя требовать к себе внимания у другого человека. Нельзя быть навязчивой. Чем больше претензий на внимание, тем меньше вы его получите. Неужели не ясно?

Это верно, ели не про мужа-жену. Кругом бракованные изделия...

Гость
#19

Шли его на кхуй! И живи для себя

Гость
#20
Гость

снова и снова одно и тоже - нехватка внимания. Это высшая степень навязчивости. Когда вы уже образумитесь? Нельзя требовать к себе внимания у другого человека. Нельзя быть навязчивой. Чем больше претензий на внимание, тем меньше вы его получите. Неужели не ясно?

Иди на*уй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: