Гость
Статьи
Раки

Раки

Предлагаю обсудить раков.

13
19 ответов
Последний — Перейти
#1

раки классные.особенно девушки. если девушка рак,то сразу будет мне подругой! я рыбы

Злая ведьма
#2

ну я рак.. и что?=))) сто раз уже обсуждали вроде

Миа
#3

Капризные мы =) с характером!

Кошка
#4

С вредным характером..обидчивые!!!!

гость
#5

лучшая подруга рак.я рыбы.во многом похожи.

Вероника
#6

Я рак, да я обидчивая, но и сама обижу кого хочешь! Характер вспыльчивый, нужно выкричится, только после этого отхожу быстро... Недавно назвали импульсивной и скандальной, но это не правда я не скандальная привыкла отстаивать свою точку зрения и доказывать правду..

автор
#7

гаже рака нету знака

Гость
#8

Безмозглые,эгоистичные,склочные.

Гость
#9
Гость

Безмозглые,эгоистичные,склочные.

сразу видно обидел рак ;-)))))))))))))

сам видно напросился(лась)

Гость
#10

СЛЁЗЫ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА. Вечно глаза на мокром месте.

Гость
#11
Гость

СЛЁЗЫ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА. Вечно глаза на мокром месте.

чушь,раки большие артисты

#12
Гость

Безмозглые,эгоистичные,склочные.

Лично у меня мозга поболее чем у многих)И к стати *** не эгоистичный.

#13

А раки сматрю один из самых популярных знаков,это радует :)

Гость
#14
Гость

чушь,раки большие артисты

Не чуш. Сами раки потом признаются, что почти никогда без слёз не обходится. Нытики, блин. Противно даже.

Гость
#15

А, да, ещё ооочень НУДНО всё рассказывают, с массой не значительных деталей. Чокнешься слушать. Пока до конца раскажут - начало забудешь.

Гость
#16

OCHEN ZASTENCHIVYE. ESLI IM NRAVITSA KTO NIBUD NIKOGDA NE SDELAUT PERVOGO SHAGA I POTOM BUDUT HODIT I GRYZT SEBA ZA ETO.

Кристиана
#17

Прекрасные, добрые и веселые люди...

#18

обибчевые, да большие артисты (может заплакать, чтоб добиться своего), умеем подстараиваться под нужных людей, упертые, цепкие, сексуальные, амбициозные, можем дать хороший отпор...да и в сексе на нас не жалуются))))) мы самые лучшие - Ракини

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Вероника

Я рак, да я обидчивая, но и сама обижу кого хочешь! Характер вспыльчивый, нужно выкричится, только после этого отхожу быстро... Недавно назвали импульсивной и скандальной, но это не правда я не скандальная привыкла отстаивать свою точку зрения и доказывать правду..

Дааа, как я вас понимаю)
Я буду спорить до потери пульса

Следующая тема