Гость
Статьи
рак груди в 22 года

рак груди в 22 года

#рак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#краб

мужло
#2

Ангиогенез.

#3

Выздоровления вам!

Гость
#4

ГМО что-ли наелась?

Гость
#5

Насчет вашего диагноза - наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает. Да не только эти проблемы, у него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится. Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто реально это умеет делать и не боится этого. Михаил как раз тот мастер, кто спасает людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда Озерова
#6

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Следующая тема