Гость
Статьи
Раки

Раки

Раки! Нужна ваша помощь!
Нужна помощь! Ситуация. Познакомились больше года назад с одним раком. Мы оба сильно взрослые люди и свободны, что важно. Он не был женат, я в разводе. Пока не виделись, но год в переписке. Иногда пропадал, иногда пропадала я. Был даже момент - я подзабила на это всё, поудаляла контакты, но номер каким-то чудом сохранился в ватсаппе в звонках. И как-то возник вопрос - я написала, вообще без задней мысли, нужна была информация. Ответил тут же, хотя не общались месяца два-три, с тех пор переписка возобновилась, причём у меня к нему отношение было странное - он мне нравился, но скорее с целью потрепаться. Умный и весёлый, чувство юмора прямо моё, а это дорогого стоит. И планов на него особых не было - получится встретиться - хорошо, нет - ну и ладно. А тут с весны разговоры о том, что увидимся, стали приобретать реальность. Начал строить планы. И я заметила, что у него изменился голос. Раньше звонил - ржали, болтали. Теперь - голос другой, мягче, нежнее что ли. Даже знаю, когда всё изменилось - мне было плохо на душе совсем, я и написала, если можешь, поговори со мной. Тут же набрал, а я реву, носом хлюпаю, и он час меня развлекал изо всех сил. После этого стал больше рассказывать о себе. Ну и вот - лечу к нему. Немножко волнуюсь, как всё пройдёт. Переписка - это одно, встреча - другое. Жить вместе 2 недели. Что нужно делать, как себя вести, чтобы всё было хорошо? Пока нравится очень, мне кажется, я ему тоже - как бы это развить? Хорошо бы раки высказали своё мнение. Или знатоки раков. Спасибо #отношения

Ю
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ведите себя как обычно, просто старайтесь проявлять к нему заботу и ласку
а ещё старайтесь не отпускать в его сторону язвительных шуток, они очень обидчивые
я бы могла сказать больше, если бы вы сказали ваш знак зодиака, а ещё лучше натальную карту вас и вашего мужчины
если вы настроены серьёзно, тоесть брак и тд, то старайтесь показать ему, что вы хорошая хозяйка и верная девушка, которая его сильно любит
ни в коем случае не пытайтесь быть к нему холодной, это его отпугнёт и его чувства могут в миг улетучиться
раки очень чувственные так что не стесняйтесь показывать ему свои эмоции и чувства, он это оценит

Ю
#2
Гость

ведите себя как обычно, просто старайтесь проявлять к нему заботу и ласку
а ещё старайтесь не отпускать в его сторону язвительных шуток, они очень обидчивые
я бы могла сказать больше, если бы вы сказали ваш знак зодиака, а ещё лучше натальную карту вас и вашего мужчины
если вы настроены серьёзно, тоесть брак и тд, то старайтесь показать ему, что вы хорошая хозяйка и верная девушка, которая его сильно любит
ни в коем случае не пытайтесь быть к нему холодной, это его отпугнёт и его чувства могут в миг улетучиться
раки очень чувственные так что не стесняйтесь показывать ему свои эмоции и чувства, он это оценит

Спасибо. Я козерог. И знаю только его дату рождения, точного времени, как вы понимаете. Но я козерог очень смешанный - есть и дева, и водолей. Ну а вообще работает эта схема - хвалить, заботиться, интересоваться. Шутить осторожно. Он даже как-то сам говорил - хвали меня, прозвучало как будто шутка, но понимаю, что не совсем шутка, в смысле - совсем не шутка. А еще слышала такое - мужчины, в принципе, озвучивают сами своё отношение и свои планы. Особенно надо быть внимательными в самом начале. И пускай это звучит иногда странно, но иногда потом смотришь и думаешь - так он же говорил об этом, а я думала, что просто болтовня. Вот как это может быть применимо к ракам?

Гость
#3

На окулус составьте примерную синастрию, аспекты луны только могут быть другими. Будете видеть подводные камни. Раки очень ранимые, любят благодарность, заботу и маму.

Ю
#4
Гость

На окулус составьте примерную синастрию, аспекты луны только могут быть другими. Будете видеть подводные камни. Раки очень ранимые, любят благодарность, заботу и маму.

спасибо! Попробую

Гость
#5
Ю

Спасибо. Я козерог. И знаю только его дату рождения, точного времени, как вы понимаете. Но я козерог очень смешанный - есть и дева, и водолей. Ну а вообще работает эта схема - хвалить, заботиться, интересоваться. Шутить осторожно. Он даже как-то сам говорил - хвали меня, прозвучало как будто шутка, но понимаю, что не совсем шутка, в смысле - совсем не шутка. А еще слышала такое - мужчины, в принципе, озвучивают сами своё отношение и свои планы. Особенно надо быть внимательными в самом начале. И пускай это звучит иногда странно, но иногда потом смотришь и думаешь - так он же говорил об этом, а я думала, что просто болтовня. Вот как это может быть применимо к ракам?

а вот тут надо уже натальную карту составлять для вашего вопроса, может быть он какой-нибудь близнец лунный, тогда это и вправду может оказаться болтавнёй
а вообще раки довольно мечтательные личности и могут вам наговорить о браке, детях и тд, а вы в свою очередь, как козерог можете принять это за чистую монету и уже настраиваться на брак
а потом бац, обидите его чем-нибудь и пропадут его чувства и сбежит ваш рак обратно к себе в океан и спрячется в норку, оставив вас одну
так что тут всё довольно-таки индивидуально

#6

Напишите данные его и ваши, посмотрю в чем другие планеты.

Ю
#7
Алиса

Напишите данные его и ваши, посмотрю в чем другие планеты.

Спасибо. Я - 1973 год, 7 января, 21:45, Рига. Он - 1963 год, 24 июня. Время рождения, конечно же, не знаю. Место рождения, предполагаю, Москва. Так что данные очень условные.

#8
Ю

Спасибо. Я - 1973 год, 7 января, 21:45, Рига. Он - 1963 год, 24 июня. Время рождения, конечно же, не знаю. Место рождения, предполагаю, Москва. Так что данные очень условные.

Я могу вам написать где находяться основные планеты - поищите в инернете описание, почитаете.
Без времени рождения просить астрологов смотреть - не вижу смысла.
Но почитав, про другие планеты он точно будет лучше понятен.

Мы конечно, не знаем времени рождения вашего М, где у него асцендент, но как вижу сейчас, я бы его раком не считывала

#9
Ю

Спасибо. Я - 1973 год, 7 января, 21:45, Рига. Он - 1963 год, 24 июня. Время рождения, конечно же, не знаю. Место рождения, предполагаю, Москва. Так что данные очень условные.

Луна во льве (это образ жены, также его матери, то от чего ему комфортно, защищенно)
Венера в близнецах в соединении с Меркурием. Венера (образ любовницы, женщины с кем интересно, к кому тянет, как ему интересно отдыхать, развлекаться)
Меркурий отвечает за общение, мышление.
Т.е. уже понятно что близнецы должны быть тут проявлены.

Марс в деве, в соединении с Плутоном и Селеной.
Т.е. Дева должна быть тоже проявлена.

От Венеры/Мерк квадратура к Марсу/Плутону/Селене напряженный аспект.

Ну остальное наверное не буду расписывать, дабы не запутать

#10
Ю

Спасибо. Я - 1973 год, 7 января, 21:45, Рига. Он - 1963 год, 24 июня. Время рождения, конечно же, не знаю. Место рождения, предполагаю, Москва. Так что данные очень условные.

Вы почитайте. Если вдруг вопросы будут - уточняйте. Да и темы с вопросами можно создавать уже конкретнее, нежели "рак".

Ю
#11
Алиса

Вы почитайте. Если вдруг вопросы будут - уточняйте. Да и темы с вопросами можно создавать уже конкретнее, нежели "рак".

Спасибо огромное! Сейчас займусь. Буду разбираться, попробую хотя бы. А название было точнее, не знаю, почему вылезло только первое слово.

#12
Ю

Спасибо огромное! Сейчас займусь. Буду разбираться, попробую хотя бы. А название было точнее, не знаю, почему вылезло только первое слово.

Я может вечерком гляну вас, может порекомендую что.

Ю
#13
Алиса

Я может вечерком гляну вас, может порекомендую что.

Читаю. Очень всё интересно, хотя, ясное дело, не всё понятно. Но как-то пытаюсь разобраться. Если я правильно поняла, то нужно посмотреть и Дева, и Близнецов. Про остальное не очень нашла, но буду ещё смотреть. А вообще - интересно, правда. И есть там близнецкое. Дев я не слишком хорошо знаю, у меня только сестра. Ну и я, как оказалось. Но она совсем другая Дева, в ней даже от Девы не так много тоже. Мужчин-Дев не встречала, поэтому надо про них тоже почитать. Из всей каши в голове могу сказать одно - очень странно, но интуитивно я часто вела себя правильно, хотя не странно. Если бы я чаще верила своей интуиции и делала, как она мне говорит, может, многого можно было избежать. Но мой козерожий рационализм мне мешает - не доверяю себе.
Очень благодарна за Вашу помощь и подсказки! Я ещё немного покопаюсь, а то мысли в голове толкаются. даже вопрос не могу толком сформулировать. Спасибо!

#14
Ю

Читаю. Очень всё интересно, хотя, ясное дело, не всё понятно. Но как-то пытаюсь разобраться. Если я правильно поняла, то нужно посмотреть и Дева, и Близнецов. Про остальное не очень нашла, но буду ещё смотреть. А вообще - интересно, правда. И есть там близнецкое. Дев я не слишком хорошо знаю, у меня только сестра. Ну и я, как оказалось. Но она совсем другая Дева, в ней даже от Девы не так много тоже. Мужчин-Дев не встречала, поэтому надо про них тоже почитать. Из всей каши в голове могу сказать одно - очень странно, но интуитивно я часто вела себя правильно, хотя не странно. Если бы я чаще верила своей интуиции и делала, как она мне говорит, может, многого можно было избежать. Но мой козерожий рационализм мне мешает - не доверяю себе.
Очень благодарна за Вашу помощь и подсказки! Я ещё немного покопаюсь, а то мысли в голове толкаются. даже вопрос не могу толком сформулировать. Спасибо!

Не Дев, близнецов.
А конкретно венера в близнецах. Венера в соед с меркурием, Венера в квадратуре к марсу и т.д.
Еще на разных сайтах разная информация может быть, где-то поверхностей, примитивнее, где-то глубже. Тут уж, как вам больше "заходит"

#15
Ю

Читаю. Очень всё интересно, хотя, ясное дело, не всё понятно. Но как-то пытаюсь разобраться. Если я правильно поняла, то нужно посмотреть и Дева, и Близнецов. Про остальное не очень нашла, но буду ещё смотреть. А вообще - интересно, правда. И есть там близнецкое. Дев я не слишком хорошо знаю, у меня только сестра. Ну и я, как оказалось. Но она совсем другая Дева, в ней даже от Девы не так много тоже. Мужчин-Дев не встречала, поэтому надо про них тоже почитать. Из всей каши в голове могу сказать одно - очень странно, но интуитивно я часто вела себя правильно, хотя не странно. Если бы я чаще верила своей интуиции и делала, как она мне говорит, может, многого можно было избежать. Но мой козерожий рационализм мне мешает - не доверяю себе.
Очень благодарна за Вашу помощь и подсказки! Я ещё немного покопаюсь, а то мысли в голове толкаются. даже вопрос не могу толком сформулировать. Спасибо!

Ну без его времени все равно прям точно то трудно, но психологический портрет - вполне можно.
Но там все равно в карте намного больше показктелей, чем я вам описала

Ю
#16
Алиса

Не Дев, близнецов.
А конкретно венера в близнецах. Венера в соед с меркурием, Венера в квадратуре к марсу и т.д.
Еще на разных сайтах разная информация может быть, где-то поверхностей, примитивнее, где-то глубже. Тут уж, как вам больше "заходит"

О! Спасибо, полезла смотреть.

#17

Я сейчас создала темы по раскладам на Таро. Как раз по отношениям. Может оно вам интересно.
Тогда успейте записаться. А то я не много человек буду брать

Ю
#18
Алиса

Я сейчас создала темы по раскладам на Таро. Как раз по отношениям. Может оно вам интересно.
Тогда успейте записаться. А то я не много человек буду брать

Вы понимаете, чего-то я опасаюсь. Когда всё рушилось, ходила к тарологам, про текущее положение дел говорили всё почти правильно, будущее - нет. И вообще заметила, что я начинаю зацикливаться. И мне как-то хуже. С одной стороны - ооочень интересно, с другой - подсознание мне говорит, что лучше не надо. Задавала уже вопросы про сложится-не сложится, ответы были разными. Сейчас уже думаю, пускай всё будет, как будет. Я вот почитаю, это всегда полезно. Но спасибо огромное за предложение.

#19
Ю

Вы понимаете, чего-то я опасаюсь. Когда всё рушилось, ходила к тарологам, про текущее положение дел говорили всё почти правильно, будущее - нет. И вообще заметила, что я начинаю зацикливаться. И мне как-то хуже. С одной стороны - ооочень интересно, с другой - подсознание мне говорит, что лучше не надо. Задавала уже вопросы про сложится-не сложится, ответы были разными. Сейчас уже думаю, пускай всё будет, как будет. Я вот почитаю, это всегда полезно. Но спасибо огромное за предложение.

Я не "предсказываю будущее" и не программирую. Считаю это не верным. Да и это достаточно примитивный подход.
У меня совсем иные методы работы. И мне кажется у многих тарологов современных.
Это люди обычно хотят "угадашек" и кто-то соглашается на такой формат, кто-то нет

#20
Ю

Вы понимаете, чего-то я опасаюсь. Когда всё рушилось, ходила к тарологам, про текущее положение дел говорили всё почти правильно, будущее - нет. И вообще заметила, что я начинаю зацикливаться. И мне как-то хуже. С одной стороны - ооочень интересно, с другой - подсознание мне говорит, что лучше не надо. Задавала уже вопросы про сложится-не сложится, ответы были разными. Сейчас уже думаю, пускай всё будет, как будет. Я вот почитаю, это всегда полезно. Но спасибо огромное за предложение.

Через Таро смотришь как и через натальную карту. Только понятнее зачастую.

Я просто как раз там темы сделала про "отношение партнера" и "какие женщины нравятся партнеру", как мне показалось что может вас заинтересовать.
Я не настаиваю) я предложила, смотрите сами

Ю
#21
Алиса

Через Таро смотришь как и через натальную карту. Только понятнее зачастую.

Я просто как раз там темы сделала про "отношение партнера" и "какие женщины нравятся партнеру", как мне показалось что может вас заинтересовать.
Я не настаиваю) я предложила, смотрите сами

Я бы посмотрела, как себя с ним вести. Потому что отношение - ну как-то будем считать, что я и так ему нравлюсь. Надеюсь мне это поможет. Можно же это считать просто подсказкой, инструкцией, а не вторжением в будущее. Спасибо, попробую сейчас найти

Ю
#22
Алиса

Через Таро смотришь как и через натальную карту. Только понятнее зачастую.

Я просто как раз там темы сделала про "отношение партнера" и "какие женщины нравятся партнеру", как мне показалось что может вас заинтересовать.
Я не настаиваю) я предложила, смотрите сами

Всё, нашла и написала. Спасибо Вам. Кстати. интересно будет посмотреть - может, мне оно и не надо, может, там зануда или ещё что.

Ольга
#23
Алиса

Не Дев, близнецов.
А конкретно венера в близнецах. Венера в соед с меркурием, Венера в квадратуре к марсу и т.д.
Еще на разных сайтах разная информация может быть, где-то поверхностей, примитивнее, где-то глубже. Тут уж, как вам больше "заходит"

Близнецы фуфлыжники пшли вон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Ю

Всё, нашла и написала. Спасибо Вам. Кстати. интересно будет посмотреть - может, мне оно и не надо, может, там зануда или ещё что.

Я вам в своей теме еще написала. Наверное не читаете ее, поэтому тут маякую)