Гость
Статьи
РАКИ?

РАКИ?

Слушайте, а почему темы про мужчин раков вечно на первом месте тут? На кой кому они нужны эти обиженные создания?! Что за ними очередь что ли? Правда расскажите мне, в упор не понимаю. Опыт с раками был - бывший муж. Не умеет ничего. Ни с кровати, ни вне нее. Вечно обижен был, да всего не перечислить. Я бы еше могла понять тему: Как пережить и ревалидироваться после брака с раком, но накой его искать, соблазнять и еше и возврашать? Они же как дети, только без надежды на то, что вырастет и поумнеет?

Лола
37 ответов
Последний — Перейти
Lady in red
#1

Согласна... вечно обижен, вечно недоволен всем, одни претензии, всё ему не так! не умел радоваться сегодняшенему дню, объясняя это тем, что типа "реалист"! а на самом деле - зануда!

Подруга
#2

потому что тетки втюрились вот и пишут пишут пишут

Подруга
#3

если бы были такие зануды, как вы пишете - с какого перепуга о них бы столько говорили? Видимо не так все просто)))

Пузожитель
#4

раки харошии...

Кошка
#5

а сама рак, но мужиков раков тоже ненавижу...

Цып
#6

у меня был рак мужчина весельчак, душа компании. Зато вот все знакомые девушки - нытики))

пион
#7

постою послушаю.. встречаюсь с раком.. скоро в психушку перееду добровольно....

#8

я рак, но нас все любят. В меня всё время влюбляются и от этого видимо недостатков не замечают. С мужчинами Раками наверно так же.

БлЯхаМух@
#9

Ну я например знаю одну девушку рака и она далеко не нытик,а наоборот очень сильная по характеру,пробивная,с лидерскими замашкам.И мальчика знаю, очень хороший паренек,добрый,открытый,активист,немного скромный,но при этом много друзей,а уж сколько девченок по нему сохнут=)

амазонка
#10

у меня был парень рак,искал вечной любви и гармонииииии......,девушки его обожали.....,на шею с разбега вешались....., и все сами его бросали .......почему, я пока не начала с ним встречаться не понимала.да потому что хотел быть в центре вселенной и чтоб все его обожали, всем девушкам старался угодить а своей на тот момент внимание оставлял на потом.....,вот так и я ушла к тельцу который сидит у моих ног!!

Злой Монстрик
#11
Лола

Слушайте, а почему темы про мужчин раков вечно на первом месте тут? На кой кому они нужны эти обиженные создания?! Что за ними очередь что ли? Правда расскажите мне, в упор не понимаю. Опыт с раками был - бывший муж. Не умеет ничего. Ни с кровати, ни вне нее. Вечно обижен был, да всего не перечислить. Я бы еше могла понять тему: Как пережить и ревалидироваться после брака с раком, но накой его искать, соблазнять и еше и возврашать? Они же как дети, только без надежды на то, что вырастет и поумнеет?

О ДАА Лола!!!Давай этих мужиков-раков отправим в африку помогать детишкам африканским,а то бездельничают,понимаешь ли ту в россии в просторах Инета,ленивые и толстые.фууу быть такими,а африка сделает из них мужиков.

Злой Монстрик
#13
амазонка

ТЫ КОНЧЕННЫЙ МОНСТРИК.А НЕ ЗЛОЙ!

не ругайся,девушка.Тем более не обзывай человека,если не знаешь его в живую,потому что это выглядит не этично с вашей стороны,ведь вы даже не знаете человека,а обзываете его,грубите ему,хотя он вам ничего плохого не делал.Я вам зла не хочу,я говорю правду.Вы девушки её не любите,поэтому сразу и говорите такие глупости.У вас просто нет воспитания , вот и все как у большинства русских девушек.И в этом даже не можете себе признаться.

Злой Монстрик
#14

и зачем амазонкой называться,если вы не можете себя вести как амазонка????они сильны духом и воинственны,а в вас чувствуется лишь презрение,некомпетентность,хамство,невежество,лентяйство.

Злой Монстрик
#15

да,и чтобы понимать других,нужно уметь слушать своих собеседников.Судя по вашим фразам вы часто плюете на мнение других людей,а следовательно и собеседник из вас очень плохой.

Бэтмэн(ка
#16
Кошка

а сама рак, но мужиков раков тоже ненавижу...

также ))

,'q,b
#17

хотя я тож по гороскопу рак большинство мужиков раков невыношу вечно бои с ними воюю а с ракинями тож тяжело... у нас иногда действительно быавают оч много комплексов неумение расслабляться натяжность хотя ххорошие качества тож присутствуют..

Mary
#18

встречалась с раком

УЖАСССССССССС!

суккуб
#19

ну ужас... ну ужас-ужас... но ведь не УЖАС-УЖАС-УЖАС-УЖАС!!!!

Гость
#20

xуёвый знак

Гость
#21

не нытик, умеет все, особенно в постели, 99% времени радостный и позитивный человек, общительный, интересный... автор, может вам с мужчиной не повезло? причем тут раки?

Линда
#22

Лола

Я бы еше могла понять тему: Как пережить и реабилитироваться после брака с раком.

Лола, так почему не создала такую тему? Я думаю сюда бы заходили люди, которые жили с раками и пытаються забыть этот кошмар, и простить этих недалёких, кровососущих. А то они пыль в глаза пускают хорошо что бы заполучить красотку. А как станешь женой тут и начинаеться самое интересное, прививание комплексов, что б не убежала, когда поймёшь с каким чмом связалась.

суккуб
#23

да ладно, моя подружайка сбежала от рака с 2мя детьми, и все нормально пережила без проблем. а реабилитироваться ей помогает веселый и позитивный стрелец. их дети от первых браков уже сдружились, и думаю, не за горами - переход отношений в новое русло, все к тому идет. так что главное спасение - найти человека, который сможет вам занести обратно вынесенный сРаком мозг.

Гость
#24

У меня сын Рак. Это очень тяжелый молодой человек с кучей комплексов ( хотя внешность у него довольно симпатичная). Каждый день истерики, что ему одеть, как он выглядит и т.д., очень привередливый в еде, готовить для него приходится отдельно. Еще он очень грубый и мрачный, хотя в семье единственный сын, очень любимый всеми. Ходит всегда с унылым видом, никогда не улыбается, всех и все критикует. при этом у него довольно много друзей, дружить он умеет, в дружбе проявляет щедрость, широту души и полное бескорыстие, чем его друзья часто пользуются.

амазонка
#25

[quote="Злой Монстрик"]да,и чтобы понимать других,нужно уметь слушать своих собеседников.Судя по вашим фразам вы часто плюете на мнение других людей,а следовательно и собеседник из вас очень плохой.[/quote

мое хлесткое слово помогло увидеть в ВАС ЧЕЛОВЕКА. НАДЕЮСЬ ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ВЕЖЛИВЫ В ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ПО СУЩЕСТВУ.

амазонка
#26
Гость

У меня сын Рак. Это очень тяжелый молодой человек с кучей комплексов ( хотя внешность у него довольно симпатичная). Каждый день истерики, что ему одеть, как он выглядит и т.д., очень привередливый в еде, готовить для него приходится отдельно. Еще он очень грубый и мрачный, хотя в семье единственный сын, очень любимый всеми. Ходит всегда с унылым видом, никогда не улыбается, всех и все критикует. при этом у него довольно много друзей, дружить он умеет, в дружбе проявляет щедрость, широту души и полное бескорыстие, чем его друзья часто пользуются.

ЭТО ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ НАДЕЮСЬ У НЕГО ЭТО ПРОЙДЕТ.

Гость
#27

это избалованность, не повезет его будущей жене((

Гость
#28

Сколько было говорено переговорено, что нельзя обобщать......)))))).

Просто я
#30

Живу с Раком,периодически кажется,что реально схожу с ума,чтоб его понять и под его настроение подстроиться нужно либо в психушку съехать от греха подальше,либо об стену убиться.Каждый день разный,каждый день какие-нибудь проблемы возникают,то придет с работы весь в себе слова не вытянешь,то я когда не в настроении,он докапывается со своими шутками-прибаутками.Проблемы решать совершенно не умеет,все вынь,да полож,разжуй,в рот положи,так еще и все сразу ему решить надо по мере поступления решать не умеет,копит,копит,потом за голову хватается,короче говоря раки совершенно к жизни не приспособлены,лишь бы в своей раковине сидеть.А я Овен,вот и воюем почти каждый день.

Гость
#39

А как у них в интимном плане? Инфантильные, говорят мужички.

Пион
#40
Гость

А как у них в интимном плане? Инфантильные, говорят мужички.

ну на мой взгляж раки хорошие любовники, очень ласковые и внимательные)) ну по крайней мере мне так попадалось))

Ирина
#41

И мне Рак недавно попался! Вроде бы любовник хороший, но мало чего из него вытрясешь.. Молчалив, себе на уме. Я ему предлагаю встретиться, а он и не против. Как будто и ждёт, хотя вокруг него море поклонниц! Мажооорище)))

леля
#42

в интимном плане..вроде сначала ничего себя показывают, а потом расслабляются.. Ну секса - да, они хотят, но только ты должна быть активна в процессе...либо другой вариант - делают всё очень жёстко, обращаются с тобой как с неживым предметом и больно, и неприятно могут всё это делать...вот, короче. У меня было их четыре(как-то "везёт" мне на этих раков)....и каждый из них был либо одним вариантом, либо другим из приведенных вариантов мною выше... вот...как-то так...сейчас зареклась избегать контактов и общения с этим знаком...

svetik
#43
пион

постою послушаю.. встречаюсь с раком.. скоро в психушку перееду добровольно....

я тоже или сердце не выдержит

Гость
#44

девочки, раки - это дурдом. чистой воды причем. капризные, с девичьими замашками, с кучей тараканов и совершенно не приспособленные к жизни.еще года нету вместе - уже вешаюсь. то "люблю,трамвай куплю, жить не могу", то "ты же понимаешь, что семьи у нас не будет?". сначала вообще все идеально было. Конечно, сразу предупредил о тараканах, но я думать не думала, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так серьезно: жадный, нервный, вечно накручивает, словами и обещаниями кидается, врет постоянно, настроение, как у девушки в ПМС и обидчивый до ужаса. а уйти не могу по личным причинам. ДЕВОЧКИ, БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!

Гость
#45
Гость

девочки, раки - это дурдом. чистой воды причем. капризные, с девичьими замашками, с кучей тараканов и совершенно не приспособленные к жизни.еще года нету вместе - уже вешаюсь. то "люблю,трамвай куплю, жить не могу", то "ты же понимаешь, что семьи у нас не будет?". сначала вообще все идеально было. Конечно, сразу предупредил о тараканах, но я думать не думала, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так серьезно: жадный, нервный, вечно накручивает, словами и обещаниями кидается, врет постоянно, настроение, как у девушки в ПМС и обидчивый до ужаса. а уйти не могу по личным причинам. ДЕВОЧКИ, БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!

+++++ МЛН!!!!

Рак с клешнями
#46
Гость

А как у них в интимном плане? Инфантильные, говорят мужички.

Как обычные мужики. Все что знаю применю и попробую. Не чураюсь экспериментов. Одно, но. Партнерша должна быть чистая, ибо фиг знает куда ласки заведут.

Рак с клешнями
#47
Гость

+++++ МЛН!!!!

И не останавливайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем