Гость
Статьи
У меня два сына, хочу …

У меня два сына, хочу третью девочку.

Муж не хочет, как первого и второго не хотел. Что делать?!😩 Вкратце о себе и муже. Встречались 5 лет, прочитали никах жили год, после сыграли свадьбу. Жили 5 лет и муж не хотел детей, типа был не готов. Как у меня только терпения затаило ждать, когда он созреет. Скорее всего решила я, так как был с моей стороны ультиматум. Зачем женится и жить, если мы не готовы создавать семью и пожать детей. Так как это не семья - ты и я. В итоге рождается сын. Изначально был разговор, что детей будет однозначно двое. Ни снова настаиваю я и снова через не хочу. Рождается ещё сын. Меня на после первого месяца рождения второго сына сокращают на работе в связи с ликвидации организации. Ребёнку второму исполняется 11 месяцев, маму сокращают за год до пенсии. Она остаётся с детьми, а я выхожу на новую работу. В которой иду по карьерной лестнице до руководителя. Сейчас мне 38 лет. Никогда не хотела девочку, даже не знаю как с ними себя вести. Но сейчас я, как никогда её хочу 😫 Я прямо вижу её, какая она. Но снова та же история. Я хочу, а муж не готов. Что за *** такая? Я уже к бабке сходила и спрашиваю роду девочку или будет третий сын. Она говорит вижу у тебя девочку. Ну, что делать? 😪 Времени у меня нет ждать, когда муж созреет, ему тоже 40 лет. Что делать?! Идти и отца своей дочки искать? Или на ЭКО записаться? 😭 Разводится? Зачем такой мужик рядом, который не уверен в себе. Не уверен во мне? Не уверен вообще в завтрашнем дне? Что вы думаете об этом? Может я дура такая?!

Leis
21 ответ
Последний — Перейти

Леис, никто не даст вам гарантию, что третьим ребенком у вас будет дочь. И что она будет такая, какой вы ее себе видите.
Возможно, вы хотите "успеть родить", потому что еще немного и может быть поздно.
Прежде чем решаться на радикальные меры - развод, эко - я бы вам рекомендовала разобраться с источником такого сильного желания родить дочку, получить консультацию психолога.

Гость
#1

Ну Вы даёте. А если родится ещё один мальчик? Будете ждать четвёртого ?
Не занимайтесь ерундой. Двое детей в семье - это полноценная семья! Какая разница, мальчики или девочки ?

Гость
#2

Вы думайте, как их на ноги поставить, а не как бы ещё одним обзавестись . Тем более если муж против третьего ребёнка - значит на то есть причины и они вероятнее всего материальные

#3

Если бы Вы хотели просто третьего ребенка, а мама была бы готова и дальше сидеть с детьми, то почему не родить? Муж уже два раза стерпел - стерпит и в третий.
Но где гарантия, что будет именно дочка? Подумайте, готовы ли Вы к третьему сыну? Если да и если сможете прокормить всех троих в случае чего, то вперед.

Гость
#4

Вы в нашей стране живете? У вас с мо33гами просто пиндец! Все дорожает, ситуация внутренняя ужасная,оно плодиться хочет.
В 38 ЛЕТ!!! ТЫ ДУРРА, ТЫ ВЫЛЕТИШЬ СО СВОЕЙ РАБОТЫ.

Гость
#5

Вам 38 лет, а рассуждаете, как махровая эгоистка: "Хочу дочку и точка!". Вы так уверены, что будет именно девочка? Уже сами напридумывали себе мексиканский сериал, лично я когда была беременна, мне было всё равно, кто именно родится - всё равно любить буду одинаково, родилась дочка. А вы ещё и к бабке ходили...
Смотрите, как бы не получилась шутка природы, как произошло в реальности со знакомыми моей знакомой: уу них было два сына, сильно хотели ещё лапочку-дочку, жена забеременела... тройней и все мальчики!!! По-моему и родила потом,вот вам и дочка...

#6
Гость

Вам 38 лет, а рассуждаете, как махровая эгоистка: "Хочу дочку и точка!". Вы так уверены, что будет именно девочка? Уже сами напридумывали себе мексиканский сериал, лично я когда была беременна, мне было всё равно, кто именно родится - всё равно любить буду одинаково, родилась дочка. А вы ещё и к бабке ходили... Смотрите, как бы не получилась шутка природы, как произошло в реальности со знакомыми моей знакомой: уу них было два сына, сильно хотели ещё лапочку-дочку, жена забеременела... тройней и все мальчики!!! По-моему и родила потом,вот вам и дочка...

Ой-ой, пять мальчишек, тройня... да за такое надо не в 50 лет на пенсию отправлять, а прямо в роддоме. К пенсионному удостоверению прилагать трехлетний запас афобазола. Даже не хочу представлять, как бедная мать справляется. Сил ей.

#7

Вместо того чтобы рожать лучше к психиатру сходите. Оставьте мужа впокое, вам ясно сказали, что детей не хочет, а вы ему рожаете и рожаете.
Дикость какая-то. Из-за какого-то бреда в своей голове портите жизнь себе, мужу, детям.

Матрешка
#8

Автор ,не придумывай.Если бы ты в свои 38 доросла по карьерной лестнице до руководителя,то такую фигню бы тут не строчила

586548
#9

Женщина в 38 лет, работая натруководящей должности бегает по бабкам с вопросом "кто у меня будет?"
М-дааа...
А чем руководите?

586548
#10
Матрешка

Автор ,не придумывай.Если бы ты в свои 38 доросла по карьерной лестнице до руководителя,то такую фигню бы тут не строчила

Во-во.

Гость
#11

После слов : бабка сказала ,что вижу у тебя девочку,сделала вывод,что вы дура.

Гость
#12

У меня два сына. И тоже хотела дочку, но и в первыфй и второй раз надежды не оправдались.Мечтала назвать ее Инной, Лилей или Аллой. Жизнь прошла, сыновья выросли. Получили хорошее образование, у них хорошие семьи, дети, достаток. Иногда тоже хочется, что бы у меня была взрослая дочь. Бог не дал. И, наверное, правильно сделал. Сейчас я как-то сомневаюсь: смогла бы я ей дать все, что нужно девочке. Характер у меня жесткий. С мальчишками мне было проще, благодарно мужу, что он меня окарачивал на поворотах. А к девочкам нужен другой подход. Так что автор, подумай, может быть что Бог не делает - все к лучшему?

Не Автор.
#13
Гость

Вам 38 лет, а рассуждаете, как махровая эгоистка: "Хочу дочку и точка!". Вы так уверены, что будет именно девочка? Уже сами напридумывали себе мексиканский сериал, лично я когда была беременна, мне было всё равно, кто именно родится - всё равно любить буду одинаково, родилась дочка. А вы ещё и к бабке ходили...
Смотрите, как бы не получилась шутка природы, как произошло в реальности со знакомыми моей знакомой: уу них было два сына, сильно хотели ещё лапочку-дочку, жена забеременела... тройней и все мальчики!!! По-моему и родила потом,вот вам и дочка...

Она не к бабке , а имаму должна была идти, он бы ей мозги вправил на место . Муж , наверняка ДАГ, безработный... она всё на себе тянет ищё и плодится хочет....

Гость
#14

А я автора прекрасно понимаю,но при этом останусь на нейтральной стороне. Расскажу коротко о моей истории. Я почти успокоилась и смеилась со своей судьбой. У меня похожая история с автором. С мужем поженились,он детей поначалу не хотел(хотел пожить для себя) прошел год , два, три- сколько можно? И к тому же по гинекологическим показаниям мне нужно было родить как можно быстрее чтобы потом не было проблем с этим. Практически со скандалом согласился на ребенка. В итоге рождается мальчик (хотя я хотела девочку) и в роду в моем одни девочки, а у мужа в роду девочка и мальчик. Ну как то не очень расстроилась думала что второй ребенок обязательно будет девочка. На второго ребенка получилось уговорить только через 7 лет. Я была в полной эйфории что это девочка, и по УЗИ предположительно намекнули и самочувствие было совершено другое чем с мальчиком. В магазине на распродаже купила кое какие вещи для девочки. И тут на втором УЗИ меня ошарашили что опять мальчик. Честно я смутно помню себя в этот период, помню что наговорила мужу всяких плохих слов и то что он не способный и т д (т к за пол ребенка отвечает мужчина) и то что я с ним разведусь. Вот таким образом господь мне крылья обломали. Вещи девичьи хочу отдать в детский дом ну или бедным. У меня есть ещё последний шанс родить, но судьбу испытывать больше не буду. Футбольную команду плодить не хочу.

Гость
#15

Характер у меня тоже очень жёсткий и тяжёлый. (Как пишет гость 12)

#16

Вы идете по карьерной лестнице с таким количеством тараканов в голове и стремлении решать свою жизнь на форумах?! То, что вы написали это не размышления взрослой женщины в 38 лет, а лепет девочки- подростка. Если я отвечу на ваши вопросы : Да, разводитесь. Да, идите искать нового мужа.Да, делайте ЭКО, которое стоит кучу денег, и для которого у вас нет показаний, Да, вы дура." Вы удовлетворитесь и так сделаете?! Очень понятно мнение вашего мужа. который сомневается в вас!

Гость
#18

Да вы дура !!! Зачем 38 лет !!!! Очнись больным родиться !!!( не дай бог конечно ) очнись дура !!!!!!!!!

Гость
#19

Что значит, "хочу дочку" вразрез с желаниями мужа?
Во-первых, муж как отдельная личность имеет право хотеть столько детей, сколько хочет. Исходя из возможностей - он явно об этом думает, в отличие от вас, сумасшедшей крольчихи. Поэтому правда на его стороне.
Во-вторых, вы уже обеспечили жильем на будущее двух имеющихся детей? Или вы *******, которой все равно, как сложится судьба ее детей, лишь бы свой эгоизм потешить и под гормонами побегать?
Я поражаюсь таким недолюдям. О какой любви к детям может идти речь? Любящие родители думают о том, как сделать жизнь детей легче, а не о том, как снова окситоцинчику хватануть, а там хоть трава ни расти.
Очень надеюсь, что муж вас бросит. И помните - разбитые судьбы ваших детей будут вашей виной - виной очередной иди@тки, которая не смогла быть нормальной женой и матерью.

Гость
#20

Понимаю Вас, Автор. Тоже муж детей не хотел, родила 2х девочек. Хочу мальчика, а муж нет...

Виктор
#21

Овуляшка долбанная. Очнись. Двоих достойно воспитать и вырастить ой как постараться надо. Втемяшила себе, девочку она уже видит да по бабкам ходит.Ты по бабкам не ходи, а лучше их зарабатывай:)

Гость
#22

Ну как у вас там судьба сложилась?родили третьего?и у меня два сына,уже большие,12 и 15 лет.И тоже хочу третьего ребенка, желательно дочку..А так буду рада и сыну.Просто хочу малыша,заботиться о нем..Мне 38 лет..понимаю если не в этом году потом и не смогу в сила возраста..Но есть много страхов..финансовых..Боюсь не смогу должным образом обеспечить детей и в итоге просто перемены в семье будут в худшую сторону((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: