Гость
Статьи
У меня опять будет …

У меня опять будет дочь, а я хотела сына

Была на узи,а там сказали,что будет девочка.Перед второй беременностью высчитывала мальчика
пробовала всё
Таблицу овуляции, таблицу расчёта пола, лунный календарь, позу для зачатия мальчика, диеты
но ничего не помогло... У меня опять будет дочь!Понимаю,что не должна переживать и нервничать,но как пойду гулять на улицу, а там мама с сыном гуляют, то сразу такая тоска берёт... А если мальчик на руках обнимает свою маму, то вообще расплакаться готова. Муж говорит "главное, чтобы ребёнком был здоровым" Да знаю я, что здоровье важней, но так хотела себе
маленького сыночка...
Как я хочу себе мальчика(((
Сын-это такая гордость для матери, а у меня его нет (
Дочке старшей говорила "Будет у тебя скоро братишка маленький",и не о каких сестричках не было и слова!
Так была уверена, что будет мальчик , а как на узи сказали, что девочка, то сразу расстроилась..
Слёзы, грусть, и разбитая мечта (
Завидую матерям у которых есть сын.
Нет факт, что с мужем решимся на третьего ( из-за финансов
Ни материально, ни финансово не потянем. Когда я была уверена, что будет мальчик, то ходила радостная во время беременности
гладила живот и с улыбкой думала о сыночке)
Хотела сына назвать мужственным именем, например Владимир, Борис, Василий, но увы... у меня снова дочка .
Сейчас я холодна к беременности
Ну есть она и есть... радости она не приносить мне уже...после узи.
Может кто знает плюсы в двух девочках? Как смириться с тем,что нет сына?

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое интересное, что такие куры, как авториха, существуют, и даже не одна. ***, и откуда вы такие придурочные берётесь только. Потом начнет свои недоделанные фантазии на бедном ребенке вымещать.

Гость
#2

Потом родите и будете корить себя за свои мысли и слова!!!у меня знакомая волком также выла,а теперь ненавидит себя за это и любит очень ребенка.

Гость
#3

Ну за третьим ходить не стоит, видимо муж у вас на девчонок заточен. Так что бери себя в руки и читай литературу по психологии, что бывает с недолюбленными детьми, может протрезвеешь немного.

Какой-то человек
#4

Ты главное пробовать не переставай, даже 10 раз если надо. Что там финансы, госсподя. бог подаст, зайки, лужайки, мир не без добрых людей, блаблабла)

Гость
#5

Когда я была береманна вторым, так мечтала о дочке, у меня первый был сын. Но бог не дал дочку. Теперь у меня два сына сначала тоже плакала, а теперь считаю хорошо когда в семье *** дети
Редко. Когда между разнополыми сохраняются крепкое родство

Гость
#6
Гость

Самое интересное, что такие куры, как авториха, существуют, и даже не одна. ***, и откуда вы такие придурочные берётесь только. Потом начнет свои недоделанные фантазии на бедном ребенке вымещать.

Да троллит она, несколько месяцев назад тема была один в один, только вместо сына дочь фигурировала.

Соседка снизу
#7

Фантазии совсем нет???? Столько интересных тем вокруг, но нет, как дятлы одно и то же долбят. Кофе уже не в кайф попить. Нечего почитать совсем. Одни выделения и дочки сыночки.

Nelly
#8

Меня очень смешат эти попытки высчитать пол ребенка по китайским календарям, по крови, по позам. Такое ощущение, что половина страны не ходила в школу и не читала учебник анатомии. Автор, пол ребенка закладывается при зачатии сперматозоидом. Какой сперматозоид из тысяч близких по скорости быстрее добежит до яйцеклетки, такого пола и будет ребенок. Теоретически сперматозоиды с девочками живучее, но принципиально это не влияет, даже если высчитать овуляцию. По теме: скажите, вы не любите свою старшую дочь? Вам наплевать, здоровая девочка родится или больная? Откуда эта блажь про мальчиков? Вы готовы не любить своего ребенка потому, что вас отвращает отсутствие мужского полового органа? Миледи знает толк в извращениях))

Гость
#9
Гость

Да троллит она, несколько месяцев назад тема была один в один, только вместо сына дочь фигурировала.

Ну тогда слава богу, одним несчастным дитём меньше.

Гость
#10

Тоже думаю что разводка.

Гость
#11

У моих знакомых двое старших мальчиков. Третьей родилась девочка.

Ева
#12

У моей знакомой двое старших мальчиков. Третий родился тоже мальчик((( Вот это Ж О П А

#13

Плюсов много: полно одежды, не надо тратиться, можно одну комнату на двоих, уже знаете что делать с девочкой. Тоже после УЗИ плакала, что вторая девочка, через минут 15 все прошло и пришла радость. а как родилась... настоящее солнышко получилось. нежная улыбашка!

гость
#14

Рожайте девочек, их меньше

Юлия
#15
Гость

Да троллит она, несколько месяцев назад тема была один в один, только вместо сына дочь фигурировала.

Первый раз сюда написала
Даже не знаю о какой теме про дочь идёт речь!

Гость
#16

Аботрируй и пробуй заново. В Индии, например абортировать девочек давно вошло в повседневную норму.

Гость
#17

У меня сын и дочка!Сын лапочка ,конечно,но дочка "мое все".Третью хочу дочку.На мой взгляд девочки всегда ближе!Главное,что ребенок здоров,говорю из личного опыта,так как во вторую беременность долго не могли пол определить,зато нашлись множественные пороки развития у плода.Вот тут -то пол стал совсем не важен.Принимайте с радостью то,что у Вас будет здоровая дочь!

Юлия Б.
#18
Юлия

Первый раз сюда написала Даже не знаю о какой теме про дочь идёт речь!

Юля, если у вас нежелание рожать девочку-сделайте аборт. Срок же позволяет при первом узи, я вас не троллю. Пол ребенка зависит от мужчины, все эти позы, диеты и проч.-чушь. Если так тяжело смириться, что не мальчик будет, то лучше прервать, тем более 1 ребенок уже есть.

Гость
#19
Юлия Б.

Юля, если у вас нежелание рожать девочку-сделайте аборт. Срок же позволяет при первом узи, я вас не троллю. Пол ребенка зависит от мужчины, все эти позы, диеты и проч.-чушь. Если так тяжело смириться, что не мальчик будет, то лучше прервать, тем более 1 ребенок уже есть.

Как такое можно советовать!!!!Сколько пар страдает из-за бесплодия,а тут аборт из-за пола!!!!!

Mickey Mouse
#20
Гость

Как такое можно советовать!!!!Сколько пар страдает из-за бесплодия,а тут аборт из-за пола!!!!!

Правильно, лучше детдом чем мамаша с поехавшей на почве селекции кукухой.

Гость
#21
Гость

Как такое можно советовать!!!!Сколько пар страдает из-за бесплодия,а тут аборт из-за пола!!!!!

А что такого то? Думаете лучше оставить, а потом гнобить нежеланного ребенка?
У меня вот три сына и от четвертого главное, что сдерживает - не хочу дочь

Гость
#22
Гость

Как такое можно советовать!!!!Сколько пар страдает из-за бесплодия,а тут аборт из-за пола!!!!!

У автора нет материнского чувства ко второй дочери, не принимает и не любит. Зачем заранее портить жизнь ребёнку?

Человек
#23

Это из той отвратной категории женщин. Вокруг себя мужские пиписьки собирают, в виде сыновей, и обожают их как носителей полового члена, а дочерей воспринимают, как конкуренток в борьбе за мужской член, и ненавидят их. Это вообще не матери, это п**ды ходячие.

Гость
#24
Человек

Это из той отвратной категории женщин. Вокруг себя мужские пиписьки собирают, в виде сыновей, и обожают их как носителей полового члена, а дочерей воспринимают, как конкуренток в борьбе за мужской член, и ненавидят их. Это вообще не матери, это п**ды ходячие.

А что хорошего в дочерях? Противные писклявые уродцы, гремлины просто.

Светлана
#25
Гость

А что хорошего в дочерях? Противные писклявые уродцы, гремлины просто.

Какие родители, такие и дети. Видимо вам не повезло, вот гремлины

Гость
#26

Авторша такая странная, гарантию что будет мальчик вам ни кто не давал, зачем беременела, если девочка не нужна.

Гость
#27
Ева

У моей знакомой двое старших мальчиков. Третий родился тоже мальчик((( Вот это Ж О П А

У моих знакомых 4 сына, хотели дочь))) Но там хотя бы семья обеспеченная.

Гость
#28

Автор, я благодарю Бога, что у меня сестра(разница в возрасте 2 года), а не брат, сестра для меня родной человек и лучшая подруга, с братом никогда не было бы таких отношений.

Гость
#29
Гость

А что хорошего в дочерях? Противные писклявые уродцы, гремлины просто.

"Дочь растишь для себя, сына -для другой женщины"

Гость
#30

Мне жалко старшую дочь, 2 девочки - это либо подружки либо соперницы, но это на пользу. Но старшая дочь и маленький сын - это ад для девочки, она становится нянькой, младший брат - избалованный пакостник, есть такой пример в окружении.

Елена
#31
Гость

Автор, я благодарю Бога, что у меня сестра(разница в возрасте 2 года), а не брат, сестра для меня родной человек и лучшая подруга, с братом никогда не было бы таких отношений.

Поэтому *** дети в семье лучше, у брата с сестрой редко хорошие отношения

Гость
#32

Большое счастье, что 2 доченьки. Однополым детям интереснее играть) и какая разница, что 2 девочки, это же ваши дети! У меня, допустим, 2 сына, а хотела дочь вместо второго сыночка) но я так счастлива! Рожайте третьего:-)

Гость
#33

*** ты ***, ты реально будешь любить своего ребёнка меньше если он будет другого пола которого ты не хотела? дура

Боль
#34
Гость

Самое интересное, что такие куры, как авториха, существуют, и даже не одна. ***, и откуда вы такие придурочные берётесь только. Потом начнет свои недоделанные фантазии на бедном ребенке вымещать.

Человек просит совет,а у Вас только ума на оскорбления хватает. Это Вас жаль...

Боль
#35
Человек

Это из той отвратной категории женщин. Вокруг себя мужские пиписьки собирают, в виде сыновей, и обожают их как носителей полового члена, а дочерей воспринимают, как конкуренток в борьбе за мужской член, и ненавидят их. Это вообще не матери, это п**ды ходячие.

Ну походу интелекта у Вас ноль,если такое мышление....человек хотел совет... жаль мне таких как Вы.читайте больше литературы.

Гость
#36
Гость

У моих знакомых двое старших мальчиков. Третьей родилась девочка.

я девочка среди мальчиков, но я поцанка поэтому различий нет 👍🗿

Гость
#37

У меня родились сначала сын потом дочь. А у моей подруги вообще интересная история. Она беременила 4 раза и все пацаны. Когда беременила в 4 раз ну всё думала теперь точно девочка (тогда ещё не было ультрозвука нельзя было узнать пол ребëнка) уже и имя ей выбрала и розывые пелëки, распошонки, ползунки, чепчик, и.т.д. присмотрела в спец. магазине. И родился пацан. Она так плакала всё говорила нафига мне такая футбольная команда муж и 4 сына.

Гость
#38

Наоборот это круто когда рождаются одни дочери. А когда одни мальчики это просто пытка и каторга. Дочери это такая нежность такое счастье

Гость
#39
Гость

Наоборот это круто когда рождаются одни дочери. А когда одни мальчики это просто пытка и каторга. Дочери это такая нежность такое счастье

мамы сыновей злобно дизлайкают))

Гость
#40
Гость

мамы сыновей злобно дизлайкают))

да уж это точно)))))))))

Гость
#41
Гость

У меня родились сначала сын потом дочь. А у моей подруги вообще интересная история. Она беременила 4 раза и все пацаны. Когда беременила в 4 раз ну всё думала теперь точно девочка (тогда ещё не было ультрозвука нельзя было узнать пол ребëнка) уже и имя ей выбрала и розывые пелëки, распошонки, ползунки, чепчик, и.т.д. присмотрела в спец. магазине. И родился пацан. Она так плакала всё говорила нафига мне такая футбольная команда муж и 4 сына.

Да уж не повезло вашей подруги. Без дочери жить плохо

©
#42

"Сейчас я холодна к беременности"

Вооот, потому я и не узнавала пол ребенка, чтоб доносить с охотой)).
Конечно, очень любила бы и третьего сына. Но хотела дочку.

©
#43
Гость

Да уж не повезло вашей подруги. Без дочери жить плохо

Да, без дочери плохо. Но пока ее не родишь, не понимаешь, как она нужна. Просто хочется разнообразия после сыновей)). А потом не надышишься на свою подруженьку.

Гость
#44
©

Да, без дочери плохо. Но пока ее не родишь, не понимаешь, как она нужна. Просто хочется разнообразия после сыновей)). А потом не надышишься на свою подруженьку.

Тоже верно

Гость
#45

нахрен этих мальчиков! мир полон агрессивных абьюзеров ,патриархальных ***!
все мировые беды разводят мальчики!!

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем