Гость
Статьи
Как сделать выбор и не …

Как сделать выбор и не ошибиться? И как разобраться в себе?

Такая ситуация,два года назад переехала с Востока на юг,пошла в больницу поставили диагноз пневмания,пролечили потом поставили диагноз туберкулез начали лечить молодой человек за которым поехала отказался от меня,пока лечилась начала смотреть по другому на жизнь,познакомилась с мужчиной я ему очень понравилась,но мне было не до этого всего,в голове было куча мыслей и проблем и не хотелось никого видеть рядом с собой,но согласилась общаться с ним он не отказался и поддерживал меня на протяжении всего лечения,спустя три месяца лечения он признался мне в любви,сделал предложение,сказал не могу без тебя,я ему объяснила что прости не могу согласиться,только если дружить,общаться,он согласился и ещё два месяца отобщались и он невытерпел и снова попросил меня быть рядом с ним я отказалась,он уехал в город в котором родился,к маме. Меня выписали и сказали что туберкулеза не было,что это была пневмания,я снова на свою голову сошлась с бывшим он постоянно названивал и переписывался с девочками и слал интимные фото,я терпела это т.к. была одна в этом городе. Сейчас молодой человек который уехал постоянно звонит и просит быть с ним,говорит любит,все наши общие друзья мне говорят сохнет по тебе,мама его звонила говорит он любит тебя,не бросай его. В общем каша заварилась,я сама понимаю что виновна во всем я и не права. Не судите строго,помогите разобраться. Молодой человек этот звонит говорит люблю готов приехать чтоб ты жила со мной,а я боюсь а если он не сможет устроиться на нормальную работу,если заболеет(ну мало ли),если что-то плохо пойдет незнаю,относился он всегда нежно,уважительно и с любовью в отличии от бывшего. Как разобраться? Как поступить? Запуталась

Галина
9 ответов
Последний — Перейти

Галина, здравствуйте.
Мне кажется, первый вопрос, на который стоит себе ответить: а что Вы к нему чувствуете? Из текста это как-то не до конца понятно. А что чувствуете к бывшему молодому человеку? (и из вашего текста не до конца понятно, живете ли Вы с ним сейчас или нет)
Если ответ - нет - на этом можно остановиться. Если любите, тогда дальше
Второй вопрос: откуда страхи про не устроится на работу или заболеет?
Попробуйте разобраться, что на самом деле стоит за этими страхами, ведь жизнь такая штука, что близкие болеют, теряют работы, но это не повод не строить или рвать отношения, это просто сложность, которую проще переживать вместе.
Создается впечатление, что Вы отвечаете не на тот вопрос. Мне показалось, что Вам одиноко и страшно в чужом городе и хочется надежного плеча. И это очень важно. Однако, для отношений нужно что-то еще. Поэтому попробуйте подумать, кого бы вы выбрали или что бы сделали, если бы жили в родном городе?
Выбор это всегда непросто.
Удачи Вам!

Гость
#1

Галина, а может вам окончательно перестать всего бояться, думать позитивно и в конце концов начать жить с мужчиной который вас любит по-настоящему? перестаньте сходиться с человеком который вас предал. здоровья вам.

Umnaya baba
#2

Ну чо тут непонятного? СтоИт не на этого "хорошего" мч, а на того, альфу, который слал интимные фото. Мне не совсем понятно что под этим подразумевается, ху*й что ли? Ну тем не менее, влагалище хочет принимать только тот чле*н, а этот, который страдает, воспринимается психологически как бетта, то есть некачественный самец. Ну действительно что это за самец, который страдает по какой то самке? Это значит у него нет мужских дел, он как баба, сидит страдает. Всё в природе естественно и необратимо. Предсказываю. В дальнейшем забеременеешь от этого альфы, он тебя кинет и будешь ты скитаться с ребёнком, хорошо если сама сможешь заработать и не будешь нуждаться продавать свою пиз*ду за брак, а если нет, то пойдёшь к этому бетте, если он тебя возмёт с приплодом, хорошо. А то может так получится что бетта пораскинет мозгами и поймёт: нафига мне эта теперь уже низкорейтинговая самка, я уж лучше за молодыми и наливными побегаю, а это уже в утиль. Может какой то перестарок позарится на это использованное и сильно нуждающееся в мат. средствах существо. Ей же надо теперь уже содержать приплод. В общем я тут накидала мыслишек, а ты сама думай.

елена
#3

Здравствуйте хотела у вас спросить ?извините-за ошибки я в плохом состоянии..у меня высокатемпература 40%ели сбивается уже так 5 дней мне трудно дышать боли сильные в груди при движение и при вдохе,и я ещё вчера. Заметила что пах маленько припух и будто пульсация идет с того места япотрогала с право над главной аортой паха будто надулась вена и она мягкая и когда её трогаеш боль отдает по всему телу.скажите что со мной?у нас больницы открываются 3 числаамне с каждым днеём хуже?

Гость
#4
елена

Здравствуйте хотела у вас спросить ?извините-за ошибки я в плохом состоянии..у меня высокатемпература 40%ели сбивается уже так 5 дней мне трудно дышать боли сильные в груди при движение и при вдохе,и я ещё вчера. Заметила что пах маленько припух и будто пульсация идет с того места япотрогала с право над главной аортой паха будто надулась вена и она мягкая и когда её трогаеш боль отдает по всему телу.скажите что со мной?у нас больницы открываются 3 числаамне с каждым днеём хуже?

скорую вызывайте
и есть дежурные кабинеты в поликлиниках

Гость
#5

Автор , вы мазохистка , вас тянет к предателю , который вас не любит , мспользует, и предаст еще раз.

Галина
#6
Анна Безингер

Галина, здравствуйте.
Мне кажется, первый вопрос, на который стоит себе ответить: а что Вы к нему чувствуете? Из текста это как-то не до конца понятно. А что чувствуете к бывшему молодому человеку? (и из вашего текста не до конца понятно, живете ли Вы с ним сейчас или нет)
Если ответ - нет - на этом можно остановиться. Если любите, тогда дальше
Второй вопрос: откуда страхи про не устроится на работу или заболеет?
Попробуйте разобраться, что на самом деле стоит за этими страхами, ведь жизнь такая штука, что близкие болеют, теряют работы, но это не повод не строить или рвать отношения, это просто сложность, которую проще переживать вместе.
Создается впечатление, что Вы отвечаете не на тот вопрос. Мне показалось, что Вам одиноко и страшно в чужом городе и хочется надежного плеча. И это очень важно. Однако, для отношений нужно что-то еще. Поэтому попробуйте подумать, кого бы вы выбрали или что бы сделали, если бы жили в родном городе?
Выбор это всегда непросто.
Удачи Вам!

К бышему привычка,и я точно знаю что он стабилен в жизни и фин. Плане. К молодому человеку чувства,но я не разу не видела его в совместной жизни,да пока лечилась он мне покупал дополнительные лекарства чтоб иммунитет поднять,ухаживал,звал в кино,погулять,кафе,ресторан,,но я всегда ему говорила не траться не надо,я как-то непривыкла чтоб мужчина на меня так сильно тратился,он ответил что я таким образом ухоживаю за тобой и мне это приятно,да и постоянно у тебя из-за таблеток депрессия появляется,а ты должна улыбаться и радоваться жизни ты этого достойна,поэтому я стараюсь уделять как можно больше тебе внимания и вытаскивать тебя куда-нибудь. Еще молодой человек так сказать собственник я понимаю что ревнует к каждому столбу кто бы не посмотрел на меня,но руководствовалась тем что любит.

Гость
#8
Гость

Галина, а может вам окончательно перестать всего бояться, думать позитивно и в конце концов начать жить с мужчиной который вас любит по-настоящему? перестаньте сходиться с человеком который вас предал. здоровья вам.

🤣Наивны крестьянские дети. Нет.

Гость
#9
Umnaya baba

Ну чо тут непонятного? СтоИт не на этого "хорошего" мч, а на того, альфу, который слал интимные фото. Мне не совсем понятно что под этим подразумевается, ху*й что ли? Ну тем не менее, влагалище хочет принимать только тот чле*н, а этот, который страдает, воспринимается психологически как бетта, то есть некачественный самец. Ну действительно что это за самец, который страдает по какой то самке? Это значит у него нет мужских дел, он как баба, сидит страдает. Всё в природе естественно и необратимо. Предсказываю. В дальнейшем забеременеешь от этого альфы, он тебя кинет и будешь ты скитаться с ребёнком, хорошо если сама сможешь заработать и не будешь нуждаться продавать свою пиз*ду за брак, а если нет, то пойдёшь к этому бетте, если он тебя возмёт с приплодом, хорошо. А то может так получится что бетта пораскинет мозгами и поймёт: нафига мне эта теперь уже низкорейтинговая самка, я уж лучше за молодыми и наливными побегаю, а это уже в утиль. Может какой то перестарок позарится на это использованное и сильно нуждающееся в мат. средствах существо. Ей же надо теперь уже содержать приплод. В общем я тут накидала мыслишек, а ты сама думай.

***.н.ю написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: