Люблю, но не для семьи
Как понимать эти слова? Мне 29, ему 32, у обоих дети, но он в браке никогда не был, я же в разводе. Познакомились на СЗ, инициативу проявил он. Красивые ухаживания, часовые разговоры и вся эта романтическая ерунда, все как у всех. Замуж звал на первой же встрече, я воспринимала все как шутку, как слив в уши ради секса, но время шло, а он все твердил про брак, что хочет именно со мной, что всю жизнь искал и т.д. В общем я ему поверила, дуреха) Он предложил пожить вместе, чтобы там уже точно решить, женимся или расходимся, и вот через 2 месяца встречаний мы съехались. Ну и как-бы прожили вместе 3 месяца, а предложение мне так никто и не сделал) Меня все устраивает в нем и в нашем быте, его вроде тоже, не понимаю почему морозится? И вот я решила уже напрямую спросить, ответ меня шокировал, он сказал, что он не создан для семьи! Что думал, что сможет, но пожив со мной, понял, что это все не для него. Притом, что расставаться он не хочет и говорит, что очень сильно меня любит. Вот и как это понимать? После этого разговора прошел еще месяц, мы так и живем, вроде все хорошо, с родителями даже познакомил, дочь моя его полюбила как родного, но предложения так и нет. Я больше этот разговор не поднимала, не хочу казаться попрошайкой типа "ну возьмите меня". Он мне говорит, ну смотри как мы хорошо живем, ну зачем все портить этим штампом? С одной стороны может он и прав, но меня это грызет потихоньку, вот и не знаю как дальше поступать?
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка523 ответа
- Его жена меня обижает314 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад341 ответ
- О чем думает любовница?295 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Нерд
Увидел в вас какие то нотки которые его насторожили, потому решил отказаться от штампа
Мужик молодец. А вы продолжайте верить в сказку.
Гость
Он действительно не для семьи. Он понимает что 3-5 лет поживет и свалит. Вам же нужен муж, а не числиться замужней пару лет? Вот и ищите мужа.
Гость
Ну он правду сказал. Просто правду, семью в классическом понимании он не хочет, но вас любит. Вот и выбирайте что Вы хотите его или семью. Только помните, что он товарищ не постоянный, он лет через 5 от Вас ускачет.
Гостья 5
И вы продолжаете жить с ним как ни в чем не бывало ? Вы себя совсем чтоли не уважаете.
Ему нужно чтоб вы его обслуживали. Естественно, он ничего менять не хочет, его все устраивает именно так, как сейчас. Но штамп он не хочет, так как это свяжет его и наложит обязательства. А так в любой момент он вас выпнет и все. Предложите ему разъехаться и встречаться как раньше, и посмотрите на его реакцию. А вообще шлите его лесом.
Гость
Сливайте. Жизнь короткая , ищите то , что нужно вам. Не тратьте свою драгоценную жизнь на чужие хотелки.
Таня
Автор, ну вы и лошара))) это типичный парень с СЗ, там их куча таких, которые на первом же свидании зовут замуж.. Может кто-то и поведется. Вот вы и повелись, разведенка с ребёнком. Очнитесь. Многие мужики живут с женщинами просто ради еды, стирки и секса, мне они сами признавались, честно. И я много таких видела. Мужики очень продуманные, а заливают про любовь. Если любит - женится. Мне оба мужа сразу делали предложение, через пару месяцев.. Хотя оба закоренелые холостяки были. Жили с женщинами до меня по несколько лет.
Автор
Сообщение было удалено
Вот тут тоже не сходится. Я его не обслуживаю вообще! Могу не готовить по несколько дней, а есть в кафе, объясняя нехваткой времени (он слова против не скажет), стирает и гладит он сам себе, в плане уборки ему вообще пофиг, я могу не убираться - он и внимание не обращает.
Автор
Сообщение было удалено
Так и меня все устраивает) секс клевый, денег дает, ничего не запрещает) Единственный момент взбесил - отказ от штампа. Вот я и думаю, может не загонять и жить как живем?
Капитан Очевидность
Сообщение было удалено
Ну что Вы, послушайте лучше многоопытных советчиц с комментариями "сливайте!")))
У Вас же наверняка женихи под домом табунами толпятся. Так и мечтают на женщине с чужим ребёнком жениться. А этот всего лишь не напрягает и денег даёт! А секса хорошего и так вокруг полно! )))
У Вас же наверняка женихи под домом табунами толпятся. Так и мечтают на женщине с чужим ребёнком жениться. А этот всего лишь не напрягает и денег даёт! А секса хорошего и так вокруг полно! )))
Автор
Сообщение было удалено
ну вот я про тоже) нафиг мне этот штамп, если итак все в порядке. А наличие штампа не гарантирует, что муж тебя также через 5 лет не сольет) КОРОЧЕ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Гость
ужас просто..лапша..он получил все, что можно былодо брака ..он вас попросту обманул..люблю но не женюсь-еще одна лапша!(((((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 554 темы
Новые темы за сутки: 146 тем
- Уйти? Стоит ли разбираться в этой ситуации?Нет ответов
- Будем ужинать то , чем я угощу13 ответов
- Отношения мужчины и женщины4 ответа
- Уйти хочу остаться5 ответов
- Стоит ли удалять мужчину в этом случае?19 ответов
- Каких азиаток любите?8 ответов
- Социальные коллизии межполовых отношений2 ответа
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?72 ответа
- Как сделать так, чтобы я не просто нравилась, а влюбила в себя мужчину?26 ответов
- Заплатить на свидании33 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Женщины после 40 сами ищут отношения296 ответов
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?72 ответа
- Вам бы понравился мужчина без нескольких зубов?70 ответов
- Конфликты в отношениях из-за ребёнка парня от прошлого брака70 ответов
- Парень обижает, он же не имеет права так поступать?64 ответа
- Нравятся одновременно трое мужчин59 ответов
- Зачем нужен муж самодостаточной женщине?51 ответ
- Сколько вы суммарно тратите денег в месяц на попытку познакомится с девушкой?42 ответа
- Вопрос про сайт знакомств35 ответов
- Заплатить на свидании33 ответа
Следующая тема