Гость
Статьи
Люблю, а он из очень …

Люблю, а он из очень богатой семьи, нужна девственница

Влюбилась, внутри все замирает, в нем мой идеал мужчины, не знала что наконец то встречу и полюблю, и тут сюрприз, он из очень (действительно очень) богатой семьи, ко всем прочим требованиям к невестке добавляется девственность, я честно сказала что нет, как избавиться от любви? когда знаешь что будущего нет, живёт за три девять земель от меня, это чувство только гасит меня (перспектив отношений точно нет)

Юлия
113 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Он мусульманин? Судя по тому, что живет за три девять земель

Гость
#2

Ну нет, значит нет. Не нужна ты ему, забей.

Гость
#2

Автор, его Мага зовут?

Гость
#3

200$ и вуаля, ты вновь невинна как майская роза

Гость
#4

нутаки Вы признались уже (к сожалению) - мяч на его стороне поля.
Либо он с Вами в семью с вариантами:оба молчите что не девственница, если огласки не избежать - штопаетесь
Либо разбегаетесь - а чего время-то на рассусоливания терять?

Гость
#5
Гость

200$ и вуаля, ты вновь невинна как майская роза

Он в курсе: либо согласен на обман на свадьбе, либо 200$ не в коня корм...
До сих пор же оголтелые тетки простыней трясут на утро.
Правда способ женихом поранить пальчик и извазюкать простынку- не десятком лет опробован.

Гость
#6

Автор, а он вас любит?? Даже если мусульманин, непонятно что ж за проблема -то такая. Это ему лично ваша девственность нужна или его родителям?? Если родителям, так на простыню можно и другую кровь накапать для предьявления. Или вся проблема, что он богатый, а вы - нет??
Как его забыть? Проще-простого...просто не общаться и заняться чем-нибудь, заполнить все свое свободное время (бег, танцы, работа, учеба, встречи с друзьями...)..

Анна
#7

Что, в араба или турка влюбилась, который тебе за щеку ввалил? Так он на тебе не женится в принципе. Они русских и хохлушек только и п у т, а женятся на своих честных девушках.

Гость
#8

Автор, а какие там еще требования вих списке? А то ведь остальным вы тоже вряд ли удовлетворяете. Небось и папы-миллионера у вас нет, и свинину едите, и водку пьете, и паранджу отродясь не носили.

Гость
#9
Гость

Он в курсе: либо согласен на обман на свадьбе, либо 200$ не в коня корм...
До сих пор же оголтелые тетки простыней трясут на утро.
Правда способ женихом поранить пальчик и извазюкать простынку- не десятком лет опробован.

Еще когда штопать не придумали...

Гость
#10

Кстати, да,если все у вас взаимно, то можно и сорвать всем. Может не так уж и нужно это ему. Вот над чем подумайте.
Я вас очень понимаю, в плане ваших чувств, в моей ситуации человек просто не хотел идти и развивать отношения, заморачиваться. Было очень больно, но когда я это осознала, сен это очень отрезвило.

Гость
#11
Анна

Что, в араба или турка влюбилась, который тебе за щеку ввалил? Так он на тебе не женится в принципе. Они русских и хохлушек только и п у т, а женятся на своих честных девушках.

Да женятся они без проблем.

Лето
#12
Анна

Что, в араба или турка влюбилась, который тебе за щеку ввалил? Так он на тебе не женится в принципе. Они русских и хохлушек только и п у т, а женятся на своих честных девушках.

Без проблем они женятся на славянках! Бред не несите!

Гость
#13
Лето

Без проблем они женятся на славянках! Бред не несите!

Это обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.

Мое имя
#14

Выходить замуж за парня из своего прайда, обеспеченных тоже хватает,если есть такая цель,а то сегодня требование - девственница,завтра-временный брак,потом веру поменяй и с родителями не общайся,нафига?Но я чувствую голову еще поморочит,при богатой фантазии предложит быть тайной и единственной любовью с жаркими переписками и редкими встречами разок другой

Гость
#15

И не факт, что он мусульманин, кстати. Может, еврей-ортодокс? Там тоже жестко насчет девственности. А может ваще мормон с Новой Зеландии.

Лето
#16
Гость

Без проблем они женятся на славянках! Бред не несите!

Это обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.

Так здесь тогда вопрос в богатстве, а не в разности происхождения! Араб из приличной семьи (не массажист!) вполне может на русской жениться, посмотрите сколько смешанных браков, арабские студенты частенько на наших девочках женятся

Гость
#17
Лето

Это обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.
Так здесь тогда вопрос в богатстве, а не в разности происхождения! Араб из приличной семьи (не массажист!) вполне может на русской жениться, посмотрите сколько смешанных браков, арабские студенты частенько на наших девочках женятся

Да? Ну может быть, я как-то с арабскими студентами в жизни не пересекалась, так что не буду ничего утверждать насчет них. Но у автора эта проблема может и не стоит вообще. Она же не говорила, что у них разное вероисповедание, просто она не девственница. А какие там еще требования к невесте, она почему-то не написала.

гость
#18
Анна

Что, в араба или турка влюбилась, который тебе за щеку ввалил? Так он на тебе не женится в принципе. Они русских и хохлушек только и п у т, а женятся на своих честных девушках.

А что такое "честные девушки"?

Лето
#19
Гость

Это обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.
Так здесь тогда вопрос в богатстве, а не в разности происхождения! Араб из приличной семьи (не массажист!) вполне может на русской жениться, посмотрите сколько смешанных браков, арабские студенты частенько на наших девочках женятся

Да? Ну может быть, я как-то с арабскими студентами в жизни не пересекалась, так что не буду ничего утверждать насчет них. Но у автора эта проблема может и не стоит вообще. Она же не говорила, что у них разное вероисповедание, просто она не девственница. А какие там еще требования к невесте, она почему-то не написала.

Я с арабами очень хорошо знакома,если любит, то женится! Кстати, и христианин может требовать девственницу

Лето
#20
гость


А что такое "честные девушки"?

Значит девственницы до свадьбы

Гость
#21
гость

А что такое "честные девушки"?

Лето

гость
А что такое "честные девушки"?
Значит девственницы до свадьбы

Или в джоппу, или в рот

гость
#22
Лето


А что такое "честные девушки"?

Значит девственницы до свадьбы

Ну, это, мягко говоря, проявление прямого неуважения к себе. Это реально абсурд - хранить девственность.

гость
#23

Значит девственницы до свадьбы [/qуоте]

Ну, это, мягко говоря, проявление прямого неуважения к себе. Это реально абсурд - хранить девственность.[/qуоте]

Гость
#24
Гость

Лето гость
А что такое "честные девушки"?
Значит девственницы до свадьбы
Или в джоппу, или в рот

В таких "требовательных" странах штопанье ну очень больших денег стоит...

#25

Не мусульманин! Но родители всю жизнь объясняли что жена должна быть "без прошлого", сам так думает, но и одинок, не может никого себе найти по надуманными родителями критериями, почти 30, а нормальных отношений не было, просто не морочит девушкам головы если нет перспектив, все в поиске

Лето
#26
гость

Значит девственницы до свадьбы [/qуоте]
Ну, это, мягко говоря, проявление прямого неуважения к себе. Это реально абсурд - хранить девственность.[/qуоте]

Почему же? Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд

Гость
#27
Лето

ГостьЭто обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.
Так здесь тогда вопрос в богатстве, а не в разности происхождения! Араб из приличной семьи (не массажист!) вполне может на русской жениться, посмотрите сколько смешанных браков, арабские студенты частенько на наших девочках женятся
Да? Ну может быть, я как-то с арабскими студентами в жизни не пересекалась, так что не буду ничего утверждать насчет них. Но у автора эта проблема может и не стоит вообще. Она же не говорила, что у них разное вероисповедание, просто она не девственница. А какие там еще требования к невесте, она почему-то не написала.
Я с арабами очень хорошо знакома,если любит, то женится! Кстати, и христианин может требовать девственницу

Христиане очень богатыми не бывают, особенно реально верующие со всеми заморочками. Итальянские мафиози разве что.

Лето
#28
Юлия

Не мусульманин! Но родители всю жизнь объясняли что жена должна быть "без прошлого", сам так думает, но и одинок, не может никого себе найти по надуманными родителями критериями, почти 30, а нормальных отношений не было, просто не морочит девушкам головы если нет перспектив, все в поиске

Араб? Они, даже когда христиане, очень требовательны к девственности.

Гость
#29
Юлия

Не мусульманин! Но родители всю жизнь объясняли что жена должна быть "без прошлого", сам так думает, но и одинок, не может никого себе найти по надуманными родителями критериями, почти 30, а нормальных отношений не было, просто не морочит девушкам головы если нет перспектив, все в поиске

А какие еще требования, кроме девственности? Вы сказали, что их несколько было.

Лето
#30
Гость

Лето ГостьЭто обычные женятся, массажисты из деревни. А у автора богатый человек, из какой-то уж очень ортодоксальной семьи, те только на своих. Тоже на богатых естественно.
Так здесь тогда вопрос в богатстве, а не в разности происхождения! Араб из приличной семьи (не массажист!) вполне может на русской жениться, посмотрите сколько смешанных браков, арабские студенты частенько на наших девочках женятся
Да? Ну может быть, я как-то с арабскими студентами в жизни не пересекалась, так что не буду ничего утверждать насчет них. Но у автора эта проблема может и не стоит вообще. Она же не говорила, что у них разное вероисповедание, просто она не девственница. А какие там еще требования к невесте, она почему-то не написала.
Я с арабами очень хорошо знакома,если любит, то женится! Кстати, и христианин может требовать девственницу
Христиане очень богатыми не бывают, особенно реально верующие со всеми заморочками. Итальянские мафиози разве что.

Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека

гость
#31

Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]

Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.

Гость
#32
Лето

Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека

Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.

Гость
#33
гость

Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]
Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.

Дифиниции тут в каком контексте?
Понятие "честная/не честная" - это не прерогатива только девушки - оно обоюдно. У девушки есть право на личную жизнь, а у семьи право принимать ее в свой клан, либо отвергать по своим, устанавливаемыми ими, параметрам

Гость
#34
гость

Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]
Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.

Да может, может. Веками служило и все все понимали правильно. И сейчас понимают правильно. Расслабьтесь.

Лето
#35
Гость


Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека

Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.

Я не о верующих, я об обычных христианских семьях

Лето
#36
гость

Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]

Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.

Согласна, но трудно считать честной девушку, у которой было огромное количество мужчин. Если что, я сама из семьи строгих правил

Гость
#37
Гость

Лето
Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека
Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.

ВВП - подойдет под Ваши параметры?
Или rыlom не вышел? Кстати,там много, по списку...

гость
#38

Согласна, но трудно считать честной девушку, у которой было огромное количество мужчин. Если что, я сама из семьи строгих правил [/qуоте]

А мужчине подойдёт такое же определение "честный" при тех же условиях? Или только женщине? Человек честен или нет только в случае того, если он обманывает кого-то или нет, а его интимная жизнь не может влиять на его "честность".

Гость
#39
Гость

гость Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]
Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.
Дифиниции тут в каком контексте?
Понятие "честная/не честная" - это не прерогатива только девушки - оно обоюдно. У девушки есть право на личную жизнь, а у семьи право принимать ее в свой клан, либо отвергать по своим, устанавливаемыми ими, параметрам

Лето

Гость
Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека
Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.
Я не о верующих, я об обычных христианских семьях

Гость

ГостьЛето
Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека
Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.
ВВП - подойдет под Ваши параметры?
Или rыlom не вышел? Кстати,там много, по списку...

Потанин, Мардашов, Лисин, Прохоров, Мельниченко, Кузьмичев

Лето
#40
гость

Согласна, но трудно считать честной девушку, у которой было огромное количество мужчин. Если что, я сама из семьи строгих правил [/qуоте]

А мужчине подойдёт такое же определение "честный" при тех же условиях? Или только женщине? Человек честен или нет только в случае того, если он обманывает кого-то или нет, а его интимная жизнь не может влиять на его "честность".

Я не сказала, что секс до брака -это грех! Я говорю о том, что не надо спать со всеми подряд

Гость
#41
гость

Лето
А что такое "честные девушки"?
Значит девственницы до свадьбы
Ну, это, мягко говоря, проявление прямого неуважения к себе. Это реально абсурд - хранить девственность.

)))))))))) правда?? А по мне неуважение к себе - это отдавать себя то одному, то другому.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="58283280"
ВВП - подойдет под Ваши параметры?
Или rыlom не вышел? Кстати,там много, по списку...[/quote]

"Девушка" может всем с пеной у рта доказывать что ее послужной список меньше чем у жОниха страницы. Но речь идет не только о нем, но и о его семье,клане - берет она девушку с историей или парень может идти на 4 стороны не рассчитывать на помощь клана. Это серьезный выбор:все родственники, или раздолбанная шалашавка...

#43

вообще дело не в религии, европеец, но рассуждает как араб, честное слово, раздражают уже эти разговоры про девственность, как заговоренный, думаю, это больше от семьи, вопрос девственности прям самый острый, остальные требования это больше пожелания,наверное не так выразилась, меня так бесит эта ситуация, но влюбилась не могу, хоть кради и беги, был бы он простой парень, ну как так то(

гость
#44

Я не сказала, что секс до брака -это грех! Я говорю о том, что не надо спать со всеми подряд.

Но и я не говорю о грехе, я говорю о навешивание необоснованных ярлыков на человека. Представьте себе, если бы кто-то судил о вашей честности или нечестности в зависимости от того, любите ли вы поесть. Здесь то же самое.

Гость
#45
Лето

г
Я не сказала, что секс до брака -это грех! Я говорю о том, что не надо спать со всеми подряд

Мдя, ну так,слегка беременная, подумаешь в "доктора" с половиной общежития Патриса Лумумба поиграла...

Лето
#46
Юлия

вообще дело не в религии, европеец, но рассуждает как араб, честное слово, раздражают уже эти разговоры про девственность, как заговоренный, думаю, это больше от семьи, вопрос девственности прям самый острый, остальные требования это больше пожелания,наверное не так выразилась, меня так бесит эта ситуация, но влюбилась не могу, хоть кради и беги, был бы он простой парень, ну как так то(

А по описанию прям 100% араб, хотя знаю арабов, которые женились на недевственницах и при этом очень любят и уважают своих жен.

Гость
#47
Гость

Гостьгость Это личное дело девушки. Неуважение к себе-давать всем подряд[/qуоте]
Нет, я имею в виду позволять давать тебе определение "честной" или "не честной" в зависимости от количества партнёров. Это личное дело каждой женщины и не может служить основанием для подобных дефиниций.
Дифиниции тут в каком контексте?
Понятие "честная/не честная" - это не прерогатива только девушки - оно обоюдно. У девушки есть право на личную жизнь, а у семьи право принимать ее в свой клан, либо отвергать по своим, устанавливаемыми ими, параметрам
Лето Гость
Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека
Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.
Я не о верующих, я об обычных христианских семьях
ГостьГостьЛето
Все бывают богатыми. Необязательно верующий, раз девственницу требует,это принцип такой у человека
Да? Ну и назовите хоть одну богатую христианскую верующую семью здесь в России. Реально верующую только. Я только Стерлигова знаю и этого дурачка-актера Ваньку Охлобыстина. Но Стерлигов разорился, а Ванька больше придуривается, чем верит. Да и не богатый он, так, середнячок.
ВВП - подойдет под Ваши параметры?
Или rыlom не вышел? Кстати,там много, по списку...
Потанин, Мардашов, Лисин, Прохоров, Мельниченко, Кузьмичев

евреи.. Я не против заработанного честно

Гость
#48
Гость

Лето г
Я не сказала, что секс до брака -это грех! Я говорю о том, что не надо спать со всеми подряд
Мдя, ну так,слегка беременная, подумаешь в "доктора" с половиной общежития Патриса Лумумба поиграла...

Там же еще половина ее не знает - честная значит.

гость
#49

)))))))))) правда?? А по мне неуважение к себе - это отдавать себя то одному, то другому.

Ещё раз "неуважение к себе" - это считать себя честной или нечестной в зависимости от количества партнёров. Секс - личное дело каждого, и не может служить для определения личностных качеств человека. Вы можете хотеть или не хотеть секса, но это не даёт вам оснований осуждать других или считать себя лучше или хуже.

Предыдущая тема