Гость
Статьи
Никому я с ребенком не …

Никому я с ребенком не нужна...

На своем опыте я убедилась,что с ребенком женщина не нужна нормальному мужчине. Нет,нужны некоторые,те у кого отдельная квартира и хороший заработок. Но если всего этого нет,то как построить личную жизнь? Уже два года я одна,у меня сын три года,живем с бабушкой. Я работаю,зарплата конечно смешная...Все уходит на квартиру,еду,ребенка...Я очень многое не могу себе позволить и в том числе личную жизнь. Пробовала знакомиться через подруг,на сайтах знакомств,но везде одни неудачи. Одни только узнав что у меня ребенок тут же теряют ко мне интерес,причем многие сразу дают понять это. Все говорят "ты милая,ты хорошая,красивая,но мы не сойдемся...". Или еще хуже-липнет какой то уж самый,простите за жаргон,отстой. Какие то алкоголики,опустившиеся неудачники,старики...Мне 25 лет,я еще хочу нормально пожить. Мне принца богатого не надо,хочется любви,семьи... Я не пью,не курю,люблю готовить,ухаживать за домом,увлечений тоже много,но никого по моему это не волнует. Один раз я успела серьезно влюбиться,у нас все шло к тому чтобы начать отношения,но в итоге он просто ушел,сказав напоследок что неготов к семейной жизни втроем...У меня самая настоящая паника на этот счет,меня съедают мысли о том что я долги годы буду одна,а когда сын вырастет,кому я буду нужна? Я не могу быть долго одна,ужасно завидую подругам,да и просто чужим людям у кого есть отношения. Все от меня бегут. Даже когда свидание назначаешь ,я конечно должна подстраиваться под ребенка,и мужчины сразу же "как у тебя все сложно"...Нет,это невыносимо...((

Вика
300 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Дело не в ребенке, дело в Вас.... Есть женщины и с двумя детьми, но их уже на втором свидании замуж зовут, а они еще и думают...

Вообще фраза "никому я с ребенком не нужна" - настораживает сразу...

Ребенок нужен Вам, а мужчину Вы ищите для себя - если отделите одно от другого, то и хороший будет, и приличный папа-друг.

Видимо мужчины в Вас сразу видят женщину с проблемами, которые Вы очень хотите с их приходом решить - от таких бегут даже без детей

В полосочку
#2

боже, а расслабиться не пробовали, вы как маньячка, лучше бы образование получали, меняли работу, стремились сделать свою жизнь и ребенка лучше в материальном плане. А то только одно - мужики и вездеее... С вами наверное сложно построить отношения, т.к. вы как озабоченная. Вот такое впечатление сложилось......

П.с. вот иногда читаю тему и физически что-то ощущаю, как веет в грудь что-то, так и ваша тема...

Виктория
#3

Автор, ищите детного. О семье так не заморачивайтесь - больше о карьере думайте и саморазвитии.....

Всё будет со временем, циклиться не надо.....

Гость
#4

А что вы хотели? думали, что к Вам мужчины нанчнут штабелями укладываться? странная вы. вокруг достаточно женщин с такими же достоинствами как у Вас, но без довеска.

ыыы
#5

да вы лучше подумайте, как денег побольше заработать. Нафиг вам эта моральная и материальная зависимость от какой-то мужика, который даже не отец ребенку?

а уж любовь-забота и прочее бла-бла-бла вообще у единиц бывает, вне зависимости от наличия штанов в доме.

подруга
#6

а вы перестаньте ребенка как помеху воспринимать и все наладится

и на мужиках так заморачиваться не стоит

В полосочку
#7

и вообще помните, что у вас ребенок, и он главнее всяких мужиков. А вам только 25, все только начинается

Вика
#8

Я не помешана на мужиках и не озабоченная,я просто устала от одиночества...Я знала что оставшись одна с ребенком будут трудности,но я не знала что это будет так тяжело перенести...Карьерой заниматься не получится,так как для этого нужно образование,а высшего у меня нет. Идти куда то учиться,так на это нужно время,деньги и какие то знания. Да,кидайте в меня помидоры,но я никогда не ставила себе цели построить какую то головокружительную карьеру. Нашла работе по себе и хоть какие то деньги она мне дает. Я не хочу сесть на шею мужчине,я хочу вместе с ним разделить жизнь. Домохозяйкой быть не хочу,но я могу все совмещать,главное чтобы это ценили. Но наверное все таки прав гость 4,что есть такие же,но без детей...зачем кому то я...

В полосочку
#9
Вика

Я не помешана на мужиках и не озабоченная,я просто устала от одиночества...Я знала что оставшись одна с ребенком будут трудности,но я не знала что это будет так тяжело перенести...Карьерой заниматься не получится,так как для этого нужно образование,а высшего у меня нет. Идти куда то учиться,так на это нужно время,деньги и какие то знания. Да,кидайте в меня помидоры,но я никогда не ставила себе цели построить какую то головокружительную карьеру. Нашла работе по себе и хоть какие то деньги она мне дает. Я не хочу сесть на шею мужчине,я хочу вместе с ним разделить жизнь. Домохозяйкой быть не хочу,но я могу все совмещать,главное чтобы это ценили. Но наверное все таки прав гость 4,что есть такие же,но без детей...зачем кому то я...

дело не в ребенка, а вас, с таким настроем вам в ваши 25, уже "завернуться в простыню и на кладбище", т.к. мужика себе вы тоже не найдете. Хоть бы задор какой был, что ли, ...

Вика
#10
В полосочку

дело не в ребенка, а вас, с таким настроем вам в ваши 25, уже "завернуться в простыню и на кладбище", т.к. мужика себе вы тоже не найдете. Хоть бы задор какой был, что ли, ...

Какой задор? Простите,но я все таки не девочка...Или я не так вас поняла?

Гость
#11

Автор, мне 28 лет. сталкиваюсь с другим: мужчины хотят женщин с ребенком уже! Речь идет и разведенных мужчинах 35-40 лет. Свои у них как правило уже есть и они хотят просто жить для удовольствия. Может Вам следует обратить внимание на эту категорию мужчин?

Гость
#12
Вика

Я не помешана на мужиках и не озабоченная,я просто устала от одиночества...Я знала что оставшись одна с ребенком будут трудности,но я не знала что это будет так тяжело перенести...Карьерой заниматься не получится,так как для этого нужно образование,а высшего у меня нет. Идти куда то учиться,так на это нужно время,деньги и какие то знания. Да,кидайте в меня помидоры,но я никогда не ставила себе цели построить какую то головокружительную карьеру. Нашла работе по себе и хоть какие то деньги она мне дает. Я не хочу сесть на шею мужчине,я хочу вместе с ним разделить жизнь. Домохозяйкой быть не хочу,но я могу все совмещать,главное чтобы это ценили. Но наверное все таки прав гость 4,что есть такие же,но без детей...зачем кому то я...

Вы вообще интересная на самом деле. Вы сами не хотите ничего делать, что бы ВАШЕМУ ребенку жилось хорошо. он это оценит. но для Вас важнее мнение чужого мужика.

Гость
#13

не думаю что дело в ребенке, вы просто не встретили подходящего парня. Если по форуму судить, у большинства девушек такая проблема как у вас, есть у них ребенок или нет - не важно, вам просто попадаются не те мужчины. Я у своего мужа спрашивала, если бы у меня ребенок до нашего знакомства был, он бы все ровно со мной встречаться начал.

Вика
#14
Гость

Автор, мне 28 лет. сталкиваюсь с другим: мужчины хотят женщин с ребенком уже! Речь идет и разведенных мужчинах 35-40 лет. Свои у них как правило уже есть и они хотят просто жить для удовольствия. Может Вам следует обратить внимание на эту категорию мужчин?

И с разведенными общалась,но тоже мною не заинтересовались...

Стенд
#15

Автор,занимайтесь собой...Вам всего 25 лет, а Вы уже боитесь одиночества...

да и действительно, если уж советовать, то Вам подойдет мужчина с ребенком, ибо как модно сейчас говорят мужчины "никто чужих сперматозоидов растить не хочет", у меня подруга с мужиком максимум 2 месяца встречается, потому что все бегут, как узнают что она с ребенком...

Занимайтесь собой и не зацикливайтесь!

ььь
#16

какая вы глупая... я с двумя детьми вышла замуж. Дело именно в вас и вашем отношении к себе и окружающим. Хватит ныть!

Гость
#17
Вика

Какой задор? Простите,но я все таки не девочка...Или я не так вас поняла?

да вы ведете себя как древняя старуха. моя мама в 45 пошла и получила второе высшее. бабушка в 60 получила права. а вы ноете. и ничего делать не хотите. кому нужна вечно хандрящая женщина?

#18
Вика

Карьерой заниматься не получится,так как для этого нужно образование,а высшего у меня нет. Идти куда то учиться,так на это нужно время,деньги и какие то знания

это просто тупые отмазки, вы просто слишком ленивы, чтоб поднять *** и пойти заняться делом. Не удивлюсь если вы работаете кассиром в супермаркете, официантом или в игровых автоматах. Нужно саморазвиваться, а вы в 20 лет залетев, забыли или не знали, что мужики не вечны и образование не помеха, на заочку можно и бесплатно поступить. Да и вообще на самую лажовую специальность можно за 35000 в год учиться. Вы просто ЛЕНИТЕСЬ!!!

Гость
#19
Гость

не думаю что дело в ребенке, вы просто не встретили подходящего парня. Если по форуму судить, у большинства девушек такая проблема как у вас, есть у них ребенок или нет - не важно, вам просто попадаются не те мужчины. Я у своего мужа спрашивала, если бы у меня ребенок до нашего знакомства был, он бы все ровно со мной встречаться начал.

Если бы, да кабы...

Стенд
#20
Гость

Если бы, да кабы...

+1000000000000000

Вам что муж сказал бы...фу если б ты с довеском была, я б не посмотрел даже на тебя....сомневаюсь

Вика
#21
Гость

Вы вообще интересная на самом деле. Вы сами не хотите ничего делать, что бы ВАШЕМУ ребенку жилось хорошо. он это оценит. но для Вас важнее мнение чужого мужика.

Моему ребенку живется нормально. Знаете,есть какой то предел в человеке,дальше которого не уйдешь. Я не могу зарабатывать больше,не могу дать ребенку больше чем я могу дать. Я даю ему свою любовь,внимание,заботу,кормлю его,одеваю и развиваю. На сколько хватает сил,денег,времени. Вообще хватит сюда приплетать это.

В полосочку
#22
Гость

да вы ведете себя как древняя старуха. моя мама в 45 пошла и получила второе высшее. бабушка в 60 получила права. а вы ноете. и ничего делать не хотите. кому нужна вечно хандрящая женщина?

вот-вот, такой задор! Стремитесь жить хорошо, на все с интересом и оптимизмом надо смотреть, чего-то хотеть! а не только мужика.... И вопрос и из какой деревни? в прямом смысле слова?

Гость
#23
Беллатриса Лестрейндж

это просто тупые отмазки, вы просто слишком ленивы, чтоб поднять *** и пойти заняться делом. Не удивлюсь если вы работаете кассиром в супермаркете, официантом или в игровых автоматах. Нужно саморазвиваться, а вы в 20 лет залетев, забыли или не знали, что мужики не вечны и образование не помеха, на заочку можно и бесплатно поступить. Да и вообще на самую лажовую специальность можно за 35000 в год учиться. Вы просто ЛЕНИТЕСЬ!!!

кстати, я отучилась на самую "лажовую" специальность. мама была против , но я только туда на бюджет поступила. и ничего. вынесла очень много знаний, которые мне пригодились. и вполне неплохо получаю.

Вика
#24
Гость

да вы ведете себя как древняя старуха. моя мама в 45 пошла и получила второе высшее. бабушка в 60 получила права. а вы ноете. и ничего делать не хотите. кому нужна вечно хандрящая женщина?

Ну вообще то я ною только у себя в комнате или здесь,на форуме. Что я не хочу делать? Мне надо на ушах стоять,что бы меня заметили? А если мне не нужно образование(я считаю что получать его должны люди со знаниями) и я не хочу водить машину? Я такая какая есть.

Гость
#25
Гость

Автор, мне 28 лет. сталкиваюсь с другим: мужчины хотят женщин с ребенком уже! Речь идет и разведенных мужчинах 35-40 лет. Свои у них как правило уже есть и они хотят просто жить для удовольствия. Может Вам следует обратить внимание на эту категорию мужчин?

Смешно, какое удовольствие от жизни с женщиной, у которой ребенку 3 года (берем частный случай автора)? Ни сексом нормально заняться, ни свободное время провести. Потому что ребенок то не спит, то болеет и ему постоянно требуется внимание.

В полосочку
#26
Гость

кстати, я отучилась на самую "лажовую" специальность. мама была против , но я только туда на бюджет поступила. и ничего. вынесла очень много знаний, которые мне пригодились. и вполне неплохо получаю.

получаете не плохо, но позволить себе много не можете....

Деревенщина
#27

Автор, дело в вас Отвратительное впечатление производите Таким как вы, так и будет дальше "везти", если только отношение не поменяете к жизни

Гость
#28
Вика

Моему ребенку живется нормально. Знаете,есть какой то предел в человеке,дальше которого не уйдешь. Я не могу зарабатывать больше,не могу дать ребенку больше чем я могу дать. Я даю ему свою любовь,внимание,заботу,кормлю его,одеваю и развиваю. На сколько хватает сил,денег,времени. Вообще хватит сюда приплетать это.

Если завтра все образование станет платны или ваше дитя (ттт) заболеет, то вы сможете потянуть такие расходы? да одно цепляется за другое. мужчины , как и большинство людей, любят позитивных, подвижных людей. с нытиками очень сложно жить. Стыд за убожеством следом идет, за богатством же смелость.(с) Я думаю, что вы себя не чувствуете самодостаточным человеком. поэтому и мужчинам вы не интересны.

Вика
#29
Беллатриса Лестрейндж

это просто тупые отмазки, вы просто слишком ленивы, чтоб поднять *** и пойти заняться делом. Не удивлюсь если вы работаете кассиром в супермаркете, официантом или в игровых автоматах. Нужно саморазвиваться, а вы в 20 лет залетев, забыли или не знали, что мужики не вечны и образование не помеха, на заочку можно и бесплатно поступить. Да и вообще на самую лажовую специальность можно за 35000 в год учиться. Вы просто ЛЕНИТЕСЬ!!!

Лажовую специальность? Интересно... Так смысл тогда идти учиться,если специальность "лажовая"? Мне потом диплом на стенку повесить или людям в лицо тыкать "смотрите,у меня есть СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!". Специальность у меня есть,после 9 училась в училище. Кассиром я не работаю. Вы вообще думайте хоть что пишете.

#30
Гость

кстати, я отучилась на самую "лажовую" специальность. мама была против , но я только туда на бюджет поступила. и ничего. вынесла очень много знаний, которые мне пригодились. и вполне неплохо получаю.

вот, я тоже на лажового менеджера на платной!!! заочке отучилась 6 лет, много для себя узнала, сейчас в крупной федеральной компании работаю менеджером по маркетингу, получаю очень неплохо, да и в школке троечницей была. Главное цель. Сейчас хочу чисто ради себя на массажиста, восковую эпиляцию, и мой мч учит меня фотографии. В свободное время рисую и гуляю с собаками. и мне 25. читаю много книг. Так что, дело лишь в лени))

Гость
#31
Вика

Ну вообще то я ною только у себя в комнате или здесь,на форуме. Что я не хочу делать? Мне надо на ушах стоять,что бы меня заметили? А если мне не нужно образование(я считаю что получать его должны люди со знаниями) и я не хочу водить машину? Я такая какая есть.

зачем получать образование, если у тебя уже есть знания?)

Гость
#32
Беллатриса Лестрейндж

вот, я тоже на лажового менеджера на платной!!! заочке отучилась 6 лет, много для себя узнала, сейчас в крупной федеральной компании работаю менеджером по маркетингу, получаю очень неплохо, да и в школке троечницей была. Главное цель. Сейчас хочу чисто ради себя на массажиста, восковую эпиляцию, и мой мч учит меня фотографии. В свободное время рисую и гуляю с собаками. и мне 25. читаю много книг. Так что, дело лишь в лени))

мы с Вами прямо сестры :)

Гость
#33
В полосочку

получаете не плохо, но позволить себе много не можете....

чего ?)

Вика
#34
Гость

Если завтра все образование станет платны или ваше дитя (ттт) заболеет, то вы сможете потянуть такие расходы? да одно цепляется за другое. мужчины , как и большинство людей, любят позитивных, подвижных людей. с нытиками очень сложно жить. Стыд за убожеством следом идет, за богатством же смелость.(с) Я думаю, что вы себя не чувствуете самодостаточным человеком. поэтому и мужчинам вы не интересны.

Если бы,да кабы...Не всем дано иметь прибыльный бизнес. Сколько есть,столько есть. Если что,то устроюсь на вторую работу,что нибудь придумаю.

подруга
#35
Вика

Ну вообще то я ною только у себя в комнате или здесь,на форуме. Что я не хочу делать? Мне надо на ушах стоять,что бы меня заметили? А если мне не нужно образование(я считаю что получать его должны люди со знаниями) и я не хочу водить машину? Я такая какая есть.

Вы везде отговорки найдете... Хотите чтобы принц сам прискакал и позвонил в дверь? Вы какая-то пассивная, и правда на 25 лет не производите впечатление, скорее все 45, уж извините. Думаете, мужчинам такие нравятся?

Гость
#36
Вика

Если бы,да кабы...Не всем дано иметь прибыльный бизнес. Сколько есть,столько есть. Если что,то устроюсь на вторую работу,что нибудь придумаю.

а кто про бизнес говорил? почитайте труды и дни.

#37
Гость

мы с Вами прямо сестры :)

блЯзнецы? ))

Гость
#38
Беллатриса Лестрейндж

блЯзнецы? ))

все возможно :)

В полосочку
#39
Вика

Если бы,да кабы...Не всем дано иметь прибыльный бизнес. Сколько есть,столько есть. Если что,то устроюсь на вторую работу,что нибудь придумаю.

вот, уже веселее ))

Гость
#40

Вика, Вы просто подумайте о чем с Вами можно поговорить? моему мужу, например, очень важно, что бы с женщиной можно было поговорить, что бы она была разносторонней личность...

Вика
#41
Гость

зачем получать образование, если у тебя уже есть знания?)

Потому что все только и вопят про саморазвитие,самосовершенствование...Что надо гнать себя куда то,идти дальше...Вообще люди все разные,при чем тут лень? Кому то дано все схватывать на лету,получать две вышки,иметь кучу увлечений,на которые хватает сил. Идти ради галочки поступать куда то ,чтобы тебя уважали? Да,есть троечники которые поступают и потом работают в крупных компаниях.Значит люди пробивные,значит характер такой. Но не всем дано это. Если бы я была ленивая,я бы стояла сейчас на паперти с протянутой рукой или пошла бы по рукам,забив на ребенка. Вот это инфантильность,потому что люди пустили все на самотек.

Гость
#42
Вика

Потому что все только и вопят про саморазвитие,самосовершенствование...Что надо гнать себя куда то,идти дальше...Вообще люди все разные,при чем тут лень? Кому то дано все схватывать на лету,получать две вышки,иметь кучу увлечений,на которые хватает сил. Идти ради галочки поступать куда то ,чтобы тебя уважали? Да,есть троечники которые поступают и потом работают в крупных компаниях.Значит люди пробивные,значит характер такой. Но не всем дано это. Если бы я была ленивая,я бы стояла сейчас на паперти с протянутой рукой или пошла бы по рукам,забив на ребенка. Вот это инфантильность,потому что люди пустили все на самотек.

мм... вон она как. а сколько вы получаете, если не секрет?

Вика
#43
подруга

Вы везде отговорки найдете... Хотите чтобы принц сам прискакал и позвонил в дверь? Вы какая-то пассивная, и правда на 25 лет не производите впечатление, скорее все 45, уж извините. Думаете, мужчинам такие нравятся?

Это не отговорки. Нет,я не хочу чтобы ко мне кто то прискакивал.

Вика
#44
Гость

а кто про бизнес говорил? почитайте труды и дни.

Каждый занимается тем чем умеет. Ну не дано всем получать сотни тысяч. На всех не хватит.

cosmo
#45

Вика ну что неужели ни один разведённый мужчина с детьми вами не заинтересовался? Мне кажется вы настроены на поиск неженатых бездетных парней. А такого парня вам придётся долго искать.

Гость
#46
Вика

Каждый занимается тем чем умеет. Ну не дано всем получать сотни тысяч. На всех не хватит.

по-моему это называется добровольная бедность. ну да лдано. каждый живет, как хочет. ребенка только жалко.

Вика
#47
Гость

Вика, Вы просто подумайте о чем с Вами можно поговорить? моему мужу, например, очень важно, что бы с женщиной можно было поговорить, что бы она была разносторонней личность...

А я разве писала что со мной не о чем поговорить? Все же еще зависит от мужчины. У меня вот другая беда-обычно МНЕ с мужчинами не о чем поговорить. Не совпадают интересы,увлечения,отношение к жизни.

Гость
#48

Странная Вуманская политика в этой теме!То в других темах пишут Вам УЖЕ 25 ЛЕТ,а тут вам Всего 25 лет!И ещё меня поражает словосочетание Вики(автора),я не хочу сидеть на шее мужчины!Да кому Вы вообще нужны .тем более на шее сидеть,да ещё и с прицепом!!Кто вас на шею.то посадит!!Ха-ха-ха!Впечатление от Автора,что она мазохистическая лохушка!

Вика
#49
Гость

мм... вон она как. а сколько вы получаете, если не секрет?

15 тыс. Я не в Москве живу.

cosmo
#50
Гость

по-моему это называется добровольная бедность. ну да лдано. каждый живет, как хочет. ребенка только жалко.

не всем же богатыми быть? А если действительно человек не может прыгнуть выше головы? Что есть, с тем и надо жить.