Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Никому не нужна.... Мне 26 лет, есть сын, недавно ушла от мужа алкоголика. Высокая, стройная, на лицо симпатичная, работаю начальником тендерного отдела. Был парень, познакомились на СЗ, через некоторое время зашла на сайт удалить анкету, а он там сидит....второй парень моложе на 2 года, встречи были только у него дома, было хорошо, но самой стало тошно от таких отношений , не могу забыть до сих пор. Первый парень сказал, что я холодная на эмоции , ( козерог блин), не знаю не складывается, не получается, не могу встретить никого, думала что буду одна, но хоть друг то нужен. в душе ужасно от одиночества

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже никому не нужна , а мне 23 один парень сказал что на мне наптсано карьера карьера и ещё раз карьера и пошел трахнул подругу .не любят они таких им тёплая нужна и да я тоже на эмоции и чувства скупа ну не по мне все эти мимимишнства мне от блевать охото

Гость
#2

время наверное мало прошло с развода? Вроде не все так плохо, со стороны

Гость
#3

а просто жить? радоваться, сыном заниматься? нельзя так?

Гость
#4
Гость

а просто жить? радоваться, сыном заниматься? нельзя так?

....да она сама себе не нужна

Гость
#5
Гость

а просто жить? радоваться, сыном заниматься? нельзя так?

++++++ Не надо оголтело за мужиков цепляться, у вас поэтому и первый муж бухал, так как вы на любого повеситесь, кто хоть какой-то интерес проявит, без всякой критики. На самом деле это требует работы над собой серьезной. Может вас мама не долюбила, что у вас такой дикий страх одиночества. Но коль уж у вас деньги есть- идите лучше к психологу сходите, чем на СЗ торчать и всяких козлофф вылавливать. А нормального, пока у вас у самой такой сдвиг в психике вы не найдете, потому что будете цеплять первое что попадется.

Гость
#6
Гость

а просто жить? радоваться, сыном заниматься? нельзя так?

Кстати, тоже об этом подумала. Карьера есть, ребёнок, можно с ним время проводить. Я с дочерью хожу в бассейн, да много куда. А там, глядишь, и встретите кого-нибудь. Просто ну нужно на этом зацикливаться.

Гость
#7

Автор ты полностью растворилась в своем муже и тебе даже неважен ребенок. Муж занимал первое, второе и десятое место, а потом только все остальное. Поэтому, когда он исчез из твоей жизни - возникла пустота. Ну нельзя же так зацикливаться на мужиках ( кстати алкоголик, хм ... странный выбор ). Ты же не вещь, чтобы быть кому то нужной и быть чьим то приложением. Давно пора быть личностью.

Гость
#8

Потому что вы сами себе не нужны.

Кот
#9

Девчонки милые, ну что же вы так загоняетесь, еще молоденькие совсем встретите вы свое счастье, занимайтесь собой, детьми, полюбите вы себя тогда и мужики подтянутся будете еще выбирать :-)

Приличный мужчина
#10

потух у тебя взгляд. Глаза не горят. Само собой, роды, проблемы по жизни. Парни ищут огонь в глазах, улыбку. За такими девушками и бегают. А ты холодна. Ищи парней старше- такие сами уже с потухшим взглядом и ты будешь ровня. Для молодого парня ты будешь не более чем субботняя девушка для палки чая

Гость
#11

Правильно выше написали: не надо зацикливаться и искать намерено кого то. Будете вешаться на всякую *** с СЗ -худо будет,будут вами как девкой пользоввться

Anna
#12

Помощь я нашла на сайте Мистик-Инфо (все о мистики,магии). Абсолютно БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ!!! Мне уже тридцать с копейками, а у меня до сих пор не было серьёзных отношений. Мужчины были, а мне хотелось уже семью, детишек парочку. У меня всё есть, дом, машина, работа, заработок, а домашнего уюта нет! И я решила попробовать магию. У подруги муж погуливал, но он жить без неё не мог, ну и привязала к себе его с помощью заговора.. Думаю, дай и я попробую, хотя и не верила, что такое может быть. Написала специалисту, описала проблему и она посоветовала провести обряд на привлечения серьезного мужчины. Для меня это было смешно, но согласилась. результат не на следующий день, но через три дня я познакомилась с приличным, воспитанным, интересным мужчиной. У нас сейчас всё развивается очень быстро, серьёзно и я уже созрела для вступление в серьезные отношения! На сайте мистик иннфо очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут

Гость
#13

мужиков всегда нехватка, во все времена. Это же наша рашка! В тюрьмах сколько сидит, и алкашей с наркоманами тоже хватает.

Гость
#14
Гость

++++++ Не надо оголтело за мужиков цепляться, у вас поэтому и первый муж бухал, так как вы на любого повеситесь, кто хоть какой-то интерес проявит, без всякой критики. На самом деле это требует работы над собой серьезной. Может вас мама не долюбила, что у вас такой дикий страх одиночества. Но коль уж у вас деньги есть- идите лучше к психологу сходите, чем на СЗ торчать и всяких козлофф вылавливать. А нормального, пока у вас у самой такой сдвиг в психике вы не найдете, потому что будете цеплять первое что попадется.

У меня, вот, деньги есть, хожу по психологам уже 3 года. Толку ноль! А мама не долюбила, да. Но у нас нет психологов! Есть предприниматели, закончившие курсы, которые делают деньги на «одноразовых» клиентах.

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем