Гость
Статьи
тошнота после поцелуя

тошнота после поцелуя

После первого продолжительного поцелуя беспокоит тошнота. Партнер желанный, не могу понять в чем дело. Бывало ли у кого-то такое? Прошу отписываться по теме и без приколов

ТинаВебер
7 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

А как вы эту тошноту ощущаете - как психологическую или как после того, как что-то съели?

Гость
#2

Просто он ядом дышит и язык его пропитан им, возможно смертельным, так что надевайте респиратор. Кстати, могу дать, завалялся ещё с Чернобольской аварии...

Гость
#3

Это беременность!Поздравляю!

#4
Гость

Это беременность!Поздравляю!

это ++++

Гость
#5
Гость

Это беременность!Поздравляю!

Извините но нет я пытаюсь целоваться я подросток но все хорошо но когда я касаюсь языка тогнит пробовала с 3 человеками один из них желанный и тошнит

Гость
#5

Это может быть связано с тем что ты просто плохо воспринимаешь слюну портнера. Я могу ошибаться.

Гость
#7
Гость

Извините но нет я пытаюсь целоваться я подросток но все хорошо но когда я касаюсь языка тогнит пробовала с 3 человеками один из них желанный и тошнит

У меня такое присутствует, но я была беременна, все закончилось трагично, полагаю что тошнота вызвана из за повышением работы гормонов, лично у меня, тк организм не был подготовлен к прерыванию беременности, а всплеск гормонов уже был достаточно высокий

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем