Гость
Статьи
Мне надоели женщины …

Мне надоели женщины ...

Я очень люблю немецкую одежду. Именно одежду которую шьют немецкие дизайнеры или немецкие фирмы . Так как благодаря работе часто бываю в Берлин. Могу себе это покупать. Я вообще всегда была холодна к моде. Но вот именно немецкие вещи меня зацепили. Одеваюсь только в это. Но мне надоели женщины русские со своими старомодными рюшами , бантиками , 600 пуговиц на блузка и прочей ерундой. Мне каждая женщина в России считает нужным сказать что не правильно у меня то кофта пошита бракована то блузка то еще что-то. Девушки кто еще одевается не обычно или в вещи из других стран и до кого вечно за это пристают с советами пойти перешить вещь ? Вот например у меня есть блузка с одной стороны ровно шов прострочен с другой наискось . Но это не брак как мне часто тут в России женщины заявляют о ней. Это такая задумка дизайнера. И вся линейка этих блузок пошита так . Ладно если бы мне говорили это подруги только или знакомые цеплялись за мою одежду. Но нет меня на улице может не знакомая тётка остановить и читать лекцию как моя кофта правильно должна быть пошита. Зато с мужчина у меня все хорошо. Я красивая худая и всем мужчинам нравлюсь. И кстати об одежде мне мужчины часто комлементы делают.

Алла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Lavissa
#2

Всем плевать на ваши шмотки! Успокойтесь.

Лаура
#3

У меня-то и русских шмоток нет - ни разу не слышала того, что вы. Вы в деревне живёте? Да и в деревне сейчас все продвинутые. .

#4

Ой, а Вы даже не представляете, как надоели женщины, которые не знают своего родного языка! "За это пристают", "цеплялись за мою одежду", "пошит", "не знакомая"....
Мрак полнейший.

Л
#5

Не поняла,к чему Вы все это рассказали.Одевайте,что хотите.

Алла
#6
Лаура

У меня-то и русских шмоток нет - ни разу не слышала того, что вы. Вы в деревне живёте? Да и в деревне сейчас все продвинутые. .

Я живу в Москве.

Гость
#7

В Х--скве.

Гость
#9

>В Жмеринке. Или в Херсоне. Только живущие в Жмеринке или Херсоне до сих пор уверены, что в европке кто-то где-то шьет какой-то эксклюзив. Трудолюбивые китайцы уже устали смеяться. [/qуоте]

++

Гость
#10

Аххахаах

Гость
#12

Автор, а Вы вообще были когда-нибудь в Москве?)

Гость
#13

"До кого вечно пристают" , очень московский говорок. Вот ведь клуша )))))

Гость
#14

Клуша-хохлуша

#15

Я живу в Москве.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4853674/
© Woman.ru
Вот идет такая наша автор по Столешникову переулку, а все мимо проходящие дамы ей вслед: "Девушка, у нас на раёне так не ходют! Срочно перешейте!"
А на Ильинке еще пальцем тычут и вслед свистят.

Лаура
#16
Алла

...Мне каждая женщина в России считает нужным сказать что не правильно у меня

Алла

Я живу в Москве.

Гость

Автор, а Вы вообще были когда-нибудь в Москве?)

Хочется на это прикрепить комментарий Гостя 12 ))

Алла
#18

Вы только доказали своей злобой что мои слова правда )

#22
Гость

lioreleinЯ живу в Москве.
Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4853674/
© Woman.ru
Вот идет такая наша автор по Столешникову переулку, а все мимо проходящие дамы ей вслед: "Девушка, у нас на раёне так не ходют! Срочно перешейте!"
А на Ильинке еще пальцем тычут и вслед свистят.
А на Выхино и цепного медведя могут натравить. Выхинские медведи они такие, привыкли на приезжих кидаться, одно слово, звери.

При поездке в отдаленные районы завсегда надо иметь при себе балалайку и бутылку водки. Балалайку суешь медведю в лапы, а бутылёк - хозяину. И всё! Никаких больше вопросов и претензий.

Алла
#23
Гость

Тю, Ганка, где ты злобу увидела? Мы тебя просто по-соседски обстебали. Причем, заметь,только вербально, а не орально и анально как твои любимые немцы.

Ну если вы умеете только своими органами работать то не все такие )))) Есть еще люди которые работаю мозгами. ( математики , программисты , архитекторы ....)

#24
Алла

Ну если вы умеете только своими органами работать то не все такие )))) Есть еще люди которые работаю мозгами. ( математики , программисты , архитекторы ....)

Автор, ну не дайте помереть от любопытства. Вот, например, идете Вы по улице и...
Как происходит процесс навязчивого общения с каждой русской женщиной, желающей исправить кривенькие швы? Расскажите, пожалуйста.

Гость
#25
Гость

А на Выхино и цепного медведя могут натравить. Выхинские медведи они такие, привыкли на приезжих кидаться, одно слово, звери.

выхино к центру ближе чем ваши аннино, алтуфаны с Медведково, тушино и речные вокзалы.

Гость
#26

Хватит на *** оглядываться . Ходите как нравится вам

Гость
#27

Автор, не обращайте внимания на Русское б/ы/д/л/о

#28
Гость

Автор, не обращайте внимания на Русское б/ы/д/л/о

А Вы-то, надеюсь, с иноземчины нам пишете? Вот повезло.
А авторы Вы нехило пришпандорили - она у нас С самой МАсквы будет)

Гость
#29

У нас в Мааскве всем вообще все равно. Вы даже если голая на улицу выйдете все будут стараться делать вид, что ничего особенного не происходит.

Гость
#30

Да нас ничем уже не удивишь! У нас вон мужики наши русские в колготках в сетку и с голой ж* (Панин Леха) посреди дня ходють и ничего! А будешь косо смотреть - покажет большой хэр..
Так что ваши блузки с кривыми швами - ваще детский лепет для нас.

Гость
#31

Я в подобных случаях спокойно говорю: "спасибо за непрошенный совет" или "спасибо, что делитесь своим важным мнением". Очень действенно.

Гость
#32
Гость

У нас в Мааскве всем вообще все равно. Вы даже если голая на улицу выйдете все будут стараться делать вид, что ничего особенного не происходит.

Враки ещё как могут сказать, в центре нет,там толкучка,а чуть от центра обязательно скажут

Гость
#33

А ЧТО у нас форум стал мужским??
Тут уже половина мужиков толчется, и темы создают.

Гость
#28

Я - умный мужчина, поэтому женщины и дети мне и даром не нужны

Гость
#29
Гость

А ЧТО у нас форум стал мужским??
Тут уже половина мужиков толчется, и темы создают.

Когда я хочу посмеяться над дураками и дурами я посещаю этот сайт.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем