Гость
Статьи
Мне нравятся женщины

Мне нравятся женщины

Мне 31 год. И мне нравятся женщины. Но они не отвечают мне взаимностью. Я подхожу к женщине с букетом цветов, говорю что она мне нравится, она не принимает цветы, и вежливо уходит. Я подхожу к женщине, шлепаю её по попе, и говорю что она шикарная девочка, за что получаю по лицу. И она гневно уходит. Я подхожу к женщине, и говорю ей , милая давай встречаться. Она удивлённо отказывает мне и уходит. Я не знаю что делать, как жить, когда тебе нравятся женщины, но они не отвечают тебе взаимностью

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а с мужчинами получается общаться?

#2

Потому что такие поступки с вашей стороны ими воспринимаются как неадекватные. Я обычно смотрю женщинам в глаза, чтобы показать свою заинтересованность, это лучше, чем приставать на улице. Если вы понравитесь женщине/девушке, вы это сразу поймёте по её поведению.

#3

Ну так правильно:) Если бы я был женщиной и ко мне подошел незнакомец и шлепнул по заду я бы тоже в койку не прыгнул, да и со цветами тоже перебор, че сразу цветы то? Цветы ведь в глазах женщин подразумевает серьезные отношения а она была не готова пока, а на счет комплиментов, так тут слишком им не нужно мед в уши лить или делать это с хулиганистой ухмылкой и при этом уверенно;) Вот такие вот они, попробуй угадай;)

Гость
#4

Главное, чтобы в букет не было роз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: