Гость
Статьи
Мне нравятся женщины …

Мне нравятся женщины старше меня

всем! Рад, что существуют такие анонимные сайты, где люди могут сказать правду, то о чем на самом деле думают, поделится о своих тайных мыслях, не боясь потерять лица и осуждений.
Мне 24, но мне нравятся женщины старше меня.
Пол года назад я расстался с девушкой. Хорошая девочка, чуть младше меня, добрая, веселая, поначалу время летело и мне нравилось с ней, но потом интерес пропал и мы расстались. Длились отношения год с небольшим. Примерно через неделю у них случилось горе и я приехал к ней поддержать ее и помочь, понимал, что отношения продолжать будет неправильно, хотя соскучился по ней. Было жалко ее, она ведь реально хороший человек, просто не мой. Пока помогал жил у неё дома вместе с ее мамой. До этого с ее мамой мы общались только один раз, где-то через пол года после начала отношений. Потом просто передавали приветы через мою девушку. Но она мне хорошо запомнилась, я заметил что у них одинаковые глаза и взгляд с дочкой. Пока жил у них мы общались с ее мамой, иногда вдвоем. Мне она нравилась, красивая женщина, возраст видно, но меня это вообще не смущало, она мне нравилась именно такой.
Когда мы общались вдвоём, она рассказывала что-то а я смотрел ей в глаза, особо не слушал, кивал, любовался как она говорит, мне нравилась ее манера речи, с виду вроде взрослая женщина, но смотришь в глаза и как будто с девочкой 18 летней разговариваешь. Я не подавал виду, что она мне понравилась. У неё муж и двое детей, один из детей моя девушка, пусть даже бывшая. С мужем она не по любви, но тем не менее у них семья, да и как бы девочка отреагировала, узнав об этом, психика бы пошатнулась, они дружат с мамой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема-разводка. Автор раньше писал от женского лица, теперь поменял пол)

Славик
#2

Надо разговоры с бабами оценивать с точки зрения полезности, в чем одна полезнее другой, и вообще в чем
именно выгода. Иногда выгоднее заплатить, чтобы меньше времени на это сидение просирать - меньше бред слушать и рожу ее разглядывать.

Гест
#3

Разводка, написанная той самой "женщиной постарше" которая хочет мальчиков.

Гость
#4

Потом я уехал, мы больше не встречались, но я до сих пор ее помню. Это не первый раз, когда мне нравится женщина старше меня. Мне нравятся мои ровесницы и девочки младше тоже, но женщины старше меня особенно сильно. Отношения с большой разницей в возрасте вызывают вопросы и подозрения в обществе. Часто порицание и негатив, слухи всякие. Но ведь симпатию и страсть никуда не денешь!
Женщины, дорогие, поделитесь вашим мнением на этот счёт. Что вы думаете о таких отношениях? Была ли у вас любовь с мужчиной младше вас?

Светлана
#5

Привет) заинтересовала твоя история на форуме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: