Гость
Статьи
Жадный эгоист

Жадный эгоист

Мужчина не дарит подарки, ни одного не подарил. На просьбу помочь мою материально с бизнесом, дал свою кредитную карту и сказал «Бери карту, как раз пока раскачаешься, и сможешь через месяц платёж уже внести первый». Хотя я и без кредита еле еле сейчас. Получается я просто беру у него кредит! Сказал что у него нет возможности иначе мне помочь, потому что нет денег, хотя с друзьями постоянно за границу ездит. Уже начинаю испытывать к нему отвращение. Получается этот человек мною пользуется тупо и ещё пытается привязать и сделать зависимой от него. На рестораны и Кино, когда мы вместе именно - не жалеет. Просит с ним жить, но выбрал квартиру где ему удобно, рядом с дружками. Он конченный, да? Ничего не сделать уже?

Грусть-Тоска
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не он, в ты конченная.

Гость
#2

Отношения безнадежные.

Гость
#3

а почему он должен тебе помогать? только потому что иногда с ним ахаешься?))) или ты мужчину ищешь для материального обеспечения? да бери кредитку, плати свои хотелки, потом свалишь от него, на тебе не будет никаких кредитов)

Грусть-Тоска
#5
Гость

Отношения безнадежные.

Я уже сначала думала может у меня что не так. Может я меркантильная, но сама ему подарки дарю. Дома ухаживаю за ним. Работаю.

Грусть-Тоска
#6
Гость

а почему он должен тебе помогать? только потому что иногда с ним ахаешься?))) или ты мужчину ищешь для материального обеспечения? да бери кредитку, плати свои хотелки, потом свалишь от него, на тебе не будет никаких кредитов)

Потому что я о нем забочусь, ухаживаю, сама дарю подарки, и секс ессно и время своё трачу, в которое могла бы заработать больше! Это очевидно, мадам!

Гость
#7

Здесь Скорее вопрос к психологу, почему вы привлекли в своей жизни такого мужчину. Кстати есть хороший сайт психолограм называется, там бесплатно проконсультируют

Грусть-Тоска
#8
Гость

Здесь Скорее вопрос к психологу, почему вы привлекли в своей жизни такого мужчину. Кстати есть хороший сайт психолограм называется, там бесплатно проконсультируют

Спасибо вам большое!

#9

Вы недовольны тем, что у вас не получается его использовать?

Грусть-Тоска
#10
ПРОХОЖИЙ

Вы недовольны тем, что у вас не получается его использовать?

Вы кажется не читали ответы. Я недовольна тем, что пользуют меня. Физически - это раз, получают от меня подарки а мне ничего не дарят - два, три - я трачу на него своё время. Фуфло пишете. Я о человеке думаю и стараюсь сделать его счастливым, а ему лишь бы я его потребности физические удовлетворяла и везде меня с собой таскать, чтобы перед друзьями хвастаться. Я работаю больше него объективно!

Гость 28
#11

Значит не воспринимает вас всерьёз мне кажется нормальный сам первый предложит поддержку и помощь тем более у вас какие никакие отношения

Грусть-Тоска
#12
Гость 28

Значит не воспринимает вас всерьёз мне кажется нормальный сам первый предложит поддержку и помощь тем более у вас какие никакие отношения

Он постоянно переживает и сопреживает, но только словами. Сто раз на день спрашивает как я, как у меня дела и тд. Я не имею ничего против этой кредитки, Но, на мой взгляд нормальный мужчина скажет, будем платить вместе, я тебе буду помогать. Я понимаю что карта его и это риски для него, но не доверяю ему и не знаю как он себя поведёт. Представляю что мне и так не хватает денег объективно, а тут платёж очередной и я буду вообще с ума сходить откуда и как жить.

#13
Грусть-Тоска

Вы кажется не читали ответы. Я недовольна тем, что пользуют меня. Физически - это раз, получают от меня подарки а мне ничего не дарят - два, три - я трачу на него своё время. Фуфло пишете. Я о человеке думаю и стараюсь сделать его счастливым, а ему лишь бы я его потребности физические удовлетворяла и везде меня с собой таскать, чтобы перед друзьями хвастаться. Я работаю больше него объективно!

Мадам, физически и вы им пользуетесь. Дарить подарки - ваше желание. Он так же тратит на вас свое время. Так что, по нулям.

#14
Грусть-Тоска

Он постоянно переживает и сопреживает, но только словами. Сто раз на день спрашивает как я, как у меня дела и тд. Я не имею ничего против этой кредитки, Но, на мой взгляд нормальный мужчина скажет, будем платить вместе, я тебе буду помогать. Я понимаю что карта его и это риски для него, но не доверяю ему и не знаю как он себя поведёт. Представляю что мне и так не хватает денег объективно, а тут платёж очередной и я буду вообще с ума сходить откуда и как жить.

Ну вот видите - переживает за вас. Что вам еще надо??

Грусть-Тоска
#15
ПРОХОЖИЙ

Мадам, физически и вы им пользуетесь. Дарить подарки - ваше желание. Он так же тратит на вас свое время. Так что, по нулям.

Нет, он ради меня своей работой не жертвует и хорош гнать пургу)

Грусть-Тоска
#16
ПРОХОЖИЙ

Ну вот видите - переживает за вас. Что вам еще надо??

Когда мужчина переживает - он помогает , а не садиться и ноет рядом;) о том как ему тебя жаль ...

Гость
#17

это ты им пользуешься бомжиха вонючая и ты конченная фуу как тебя мать выс.ра.ла их ж.о.п.ы что ли

Грусть-Тоска
#18
Гость

это ты им пользуешься бомжиха вонючая и ты конченная фуу как тебя мать выс.ра.ла их ж.о.п.ы что ли

Очень приятно познакомиться и узнать всю историю вашего рождения 😅😅😅

#19
Грусть-Тоска

Нет, он ради меня своей работой не жертвует и хорош гнать пургу)

И вы не жертвуете. Вы ж с работы ради него не сбегаете?

#20
Грусть-Тоска

Когда мужчина переживает - он помогает , а не садиться и ноет рядом;) о том как ему тебя жаль ...

Это не нытье, это моральная поддержка. Цените это!

Грусть-Тоска
#21
ПРОХОЖИЙ

И вы не жертвуете. Вы ж с работы ради него не сбегаете?

Есть правда в ваших словах. Тогда просто я не буду уделять время ему, потому что мне некогда и нужно зарабатывать на жизнь. Отношения сами развалятся именно из-за элементарной жадности мужчины, который может помочь, но не хочет. Глупо, не так ли? Но ок, да будет так. Будем видеться только из-за секса, когда мне будет удобно. Как вы, так и мы.

Грусть-Тоска
#22
ПРОХОЖИЙ

Это не нытье, это моральная поддержка. Цените это!

Если женщина должна жить, как мужик, то зачем ей мужик?! Мне одной было спокойнее, не надо было постоянно пытаться быть и с ним и работать одновременно. Мужчины стали как женщины, женщины как мужчины. Этому миру звездец, его уже ничто не спасёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: