Гость
Статьи
Жадный, эгоист мужчина

Жадный, эгоист мужчина

У меня проблема такая, когда начинала встречаться с парнем у него не было денег и я бы сказала это была подростковая романтика, встречаемся мы уже долго, и максимум что он делал, это заказывал еду и один раз подарил несколько розочек на день рождения… сейчас он в принципе нормально зарабатывает, я стала обсуждать с ним такой вопрос: я хочу чтобы мужчина за мной ухаживал, хочу красивые букеты ( я не требую мне часто дарить ), хочу сходить с ним в ресторан ( и чтобы счет не пополам был ) , на что мне он ответил, а что ты мне взамен дашь? Какой мне будет подарок ? 
Так же встал вопрос о том что мы съезжаемся и как нам распределить бюджет. Я ему сказала, что так как кв моя, я от него жду только траты на продукты и в редких случаях выйти в кафе, на что он мне ответил, что хотел бы пополам скидываться на продукты.
Теперь я задумалась с каким человеком я все это время встречалась. ( встречались 2 года ) Как лучше послать его *** ? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать везде, и забыть.

Гость
#2

Как как, да пошел ты нах. уй! И кинуть в чс

Гость
#3

Конечно, если квартира твоя - он должен больше вкладываться... но они считают, что все эти предметы обихода (мебель-посуда-белье) - все это с неба упало и "было тут всегда" и не изнашивается и можно пользоваться всем на халяву...

Гость
#4

Тебе родители квартиру покупали, чтобы ты туда притаскивала непонятно кого, еще и содержала напополам нишеброда? Уважай себя, кидай его. На него нельзя положиться

Гость
#5

У вас уже дело идет к тому, чтобы съехаться, а вы ухаживания вдруг ждете. Прошло то время, момент упущен. Выйдя на новый уровень заработка, парень не считает нужным делать вам что-то приятное, он понимает только омен и дележку. Разумеется, в отношениях долджен быть взаимообмен, а не все в одни ворота, но это не тот случай. А зачем вам еще и съезжаться я вообще понять не могу? Для чего это понадобилось, ну вот лично вам, например?

Гость
#6

Не жадный, а бережливый - бережёт свои деньги. Это ты жадная до чужих денег ворона.
Не эгоист, а уважающий себя мужчина. Это ты инфантильное экоцентричное существо.
Скоро он пошлёт тебя прогуляться по холодку и будет совершенно прав.

Гость
#7
Гость

Не жадный, а бережливый - бережёт свои деньги. Это ты жадная до чужих денег ворона.
Не эгоист, а уважающий себя мужчина. Это ты инфантильное экоцентричное существо.
Скоро он пошлёт тебя прогуляться по холодку и будет совершенно прав.

Вот правильно, пусть бережет свои деньги и дальше. Те, кто берегут свои деньги больше отношений, отношений не заводят (а то вдруг что-то придется потратить!), а довольствуются нерегулярными разовыми связями и то если повезет. Автор то тут причем?

Гость
#8

Оку евший му хочет прийти на готовое в вашу квартиру, юзать вашу тезнику , мебель .*** в ваш унитаз и ещё платить только за половину жратвы , а жрать он будеь больше вас .

Гость
#9
Гость

Не жадный, а бережливый - бережёт свои деньги. Это ты жадная до чужих денег ворона.
Не эгоист, а уважающий себя мужчина. Это ты инфантильное экоцентричное существо.
Скоро он пошлёт тебя прогуляться по холодку и будет совершенно прав.

Это "не меркантильный" е бла н хочет припереться в квартиру автора и юзать там всё на халяву+ ебсти автора " Ну ни разу "не жадный" жло бяра .

Гость
#10

Зачем вообще жить с ммудлом в своей же квартиие? Это же упущенная выгода, то есть кв можно сдать и наниматель будет платить плату за найм и еще + ку , а от муудей один убыток, вот я всегда говорила, что ценность ммудла отрицательная и эта история это лишний раз подтверждает

Гость
#11
Гость

Не жадный, а бережливый - бережёт свои деньги. Это ты жадная до чужих денег ворона.
Не эгоист, а уважающий себя мужчина. Это ты инфантильное экоцентричное существо.
Скоро он пошлёт тебя прогуляться по холодку и будет совершенно прав.

Конечно, правильно. Но жить он будет у мамочки, а не у автора на всем готовом.

#13
Гость

Не жадный, а бережливый - бережёт свои деньги. Это ты жадная до чужих денег ворона.
Не эгоист, а уважающий себя мужчина. Это ты инфантильное экоцентричное существо.
Скоро он пошлёт тебя прогуляться по холодку и будет совершенно прав.

А ничего, что он собирается прийти примаком в ЕЕ квартиру?

#14
Гость

*** жри))) нищенка

А сфигали она нищенка? Это мужичок собирается примаком жить в ЕЕ квартире.

Гость
#15

Легко)
Говоришь, что встречаешься с мужчинами) а мужчина, делящий счета пополам - бабами штанах))

Гость
#16
Гость

Легко)
Говоришь, что встречаешься с мужчинами) а мужчина, делящий счета пополам - бабами штанах))

Баба

Гость
#18

Автор, скажите что вы с ним будущего не видите, и развивать отношения с ним не хотите, поддержки от него никакой не будет. Или можете сказать, что вы пока не так много зарабатывайте чтобы его содержать, ему нужна другая более состоятельная девушка, которая его и в кафе сводит и продукты сама купит и приготовит и тд)

Гость
#19
Гость

В рыло даст) ТП))

Он не только жжлоб , но и ббыдло?🫣🤮

Гость
#20
Гость

Автор, скажите что вы с ним будущего не видите, и развивать отношения с ним не хотите, поддержки от него никакой не будет. Или можете сказать, что вы пока не так много зарабатывайте чтобы его содержать, ему нужна другая более состоятельная девушка, которая его и в кафе сводит и продукты сама купит и приготовит и тд)

Да, спасибо вам, сегодня как раз за вещами своими придет)

Гость
#21
Гость

Да, спасибо вам, сегодня как раз за вещами своими придет)

Автор поздравляю, вы избавились от балласта.
👍

#22

У меня муж тоже раньше обижался, пока на место не поставила) Сейчас везде и ездим, и подарки просто так дарит. Попросила фен от BQ, показала какой хочу, вуа ля, на следующий день уже пользовалась новым феном)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: