Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака самые жадные среди мужчин. Делимся историями и опытом.

Привет, девочки. Давайте составим анирейтинг мужских знаков по жадности. Начну с себя.
Телец был любовник, старше на 20 лет, богатый очень, встречались полгода, ни подарка ни ресторана, терпение лопнуло когда на д.р. подарил просто обычный букет цветов.
Ещё был Дева- правда студент, подарил откровенно поддельные духи тоже на д.р., но горд при этом был неимоверно, как мерседес прям дарил.
А у вас?

Светлана
407 ответов
Последний — Перейти
коля-коля-николай
#1

ты просто дешевая сама))))-знаки зодиака тут не причем)))

гриша
#2

Автар реально дешевка.

Такая
#3

Самые жадные и скупые, которые мне попадались: водолеи!

Гость
#4

Девы! Чемпионы по жадности)

ай
#5

не было таких ..

гриша
#6

Самый жадный и ***** знак зодиака это автор.

Гость
#7

У меня самые жадные ухажеры были Козерог и Лев.Ничего не дарили,водили в самый дешевый фаст-фуд.Были отношения с Тельцом ,замуж звал.Не могу сказать,что он уж прям очень жадный был.Просто еще молодой тогда был,заработок не стабильный.Дарил в основном продукты-сладости всякие,шампанское ,даже тушка кролика была)))) В кино,кафе не водил никогда.Не знаю,то ли денег не было,то ли просто домосед был.

Светлана
#8
коля-коля-николай

ты просто дешевая сама))))-знаки зодиака тут не причем)))

О, а вот и комментарии жадных мужиков повылазили - колитесь кто вы по знаку зодиака?

Гость
#9

Самый жадный знак-это дева!!!100%

Гость
#10

встречалась как то с тельцом, на его ДР встретил меня с работы, поехали к нему, я с подарком (парфюм), с работы я голодная, а у него из угощения только виски и кола, закусить нечем, даже фруктика нет, ни сладкого, ничего. Ладно, через пару недель мой ДР, так этот ***** умудрился со мной по ссориться, чтоб подарок не дарить, бросила я его...

Гость
#11

Лев Телец

Ира
#12

У меня брат Близнецы- скуповат всегда был, своим бабам ничего не дарил и зарабатывает плохо.

Гость
#13

Козерог.

Светлана
#14

Да, девочки, согласна, Телец-это жесть,скуповат и постоянный вынос мозга.

Эля
#15

У меня Рак был не то что жадный... он это называл "экономный". Встречались 2 года, и каждый платил сам за себя в кафе, кино и за другие развлечения. Но я считаю это жадностью. Подарков не дарил без повода. На 8 марта ничего не подарил. На первый день рождения мой в наших отношениях вообще ничего не подарил, на новый год 500 рублей (!!!) добавил на покупку нового телефона! На 8 марта уже в следующем году пошли в кино, где каждый платил за себя. На второй мой день рождения дал просто 500 рублей. На новый год (который слава богу был последним) обещал возместить половину стоимости большого медведя тедди, но так и не копейки не дал. Все это происходило в период начале 2012-начале 2014. В свою очередь, я ему на первое 23 февраля подарила дорогую веб-камеру (1500), на день рождения купила игру, которую он хотел (2000 рублей), на новый год купила парфюм за 2500. На 23 февраля (наше второе) сняла квартиру на ночь (оба жили с родителями тогда), ужин приготовила вкусный и естественно секс. На день рождения подарила сшитый собственными руками костюм горничной (до этого не шила вообще, но получилось здорово, так как там много интересных деталей) это был его фетиш. А на новый год просто пригласила его отметить с моими родителями.
И вот это нормально по вашему? Причем я тогда в декрете сидела, подрабатывала продавая косметику. А он получал приличную зп.

Светлана
#16

Вот смотрю тенденция прослеживается - Телец, дева, козерог-земные знаки.

Светлана
#17
Эля

У меня Рак был не то что жадный... он это называл "экономный". Встречались 2 года, и каждый платил сам за себя в кафе, кино и за другие развлечения. Но я считаю это жадностью. Подарков не дарил без повода. На 8 марта ничего не подарил. На первый день рождения мой в наших отношениях вообще ничего не подарил, на новый год 500 рублей (!!!) добавил на покупку нового телефона! На 8 марта уже в следующем году пошли в кино, где каждый платил за себя. На второй мой день рождения дал просто 500 рублей. На новый год (который слава богу был последним) обещал возместить половину стоимости большого медведя тедди, но так и не копейки не дал. Все это происходило в период начале 2012-начале 2014. В свою очередь, я ему на первое 23 февраля подарила дорогую веб-камеру (1500), на день рождения купила игру, которую он хотел (2000 рублей), на новый год купила парфюм за 2500. На 23 февраля (наше второе) сняла квартиру на ночь (оба жили с родителями тогда), ужин приготовила вкусный и естественно секс. На день рождения подарила сшитый собственными руками костюм горничной (до этого не шила вообще, но получилось здорово, так как там много интересных деталей) это был его фетиш. А на новый год просто пригласила его отметить с моими родителями. И вот это нормально по вашему? Причем я тогда в декрете сидела, подрабатывала продавая косметику. А он получал приличную зп.

Нет, это не нормально, это жесть, как вы вообще с ним так долго продержались?

Гость
#18

из знакомых, самый патологически жадный мужчина (снега среди зимы не выпросишь), это Лев (II Декада)

Светлана
#19
гриша

Самый жадный и ***** знак зодиака это автор.

О, мужиков как темка зацепила, видать сами-то скупердяи и есть.

Гость
#20
Гость

Девы! Чемпионы по жадности)

плюсую есть знакомый* мы в одной компании) такой пошли в бильярд, он требовал,чтобы я быстрее играла-время деньги( я сама за себя платила), и ,когда мы втроём пиццу ели подсчитывал,сколько кто кусков съел, так что довёл до срыва общего знакомого.

Гость
#21
Такая

Самые жадные и скупые, которые мне попадались: водолеи!

Они хитрые с одними верх жадности, но ,если зацепить,не скупятся

Гость
#22
Эля

У меня Рак был не то что жадный... он это называл "экономный". Встречались 2 года, и каждый платил сам за себя в кафе, кино и за другие развлечения. Но я считаю это жадностью. Подарков не дарил без повода. На 8 марта ничего не подарил. На первый день рождения мой в наших отношениях вообще ничего не подарил, на новый год 500 рублей (!!!) добавил на покупку нового телефона! На 8 марта уже в следующем году пошли в кино, где каждый платил за себя. На второй мой день рождения дал просто 500 рублей. На новый год (который слава богу был последним) обещал возместить половину стоимости большого медведя тедди, но так и не копейки не дал. Все это происходило в период начале 2012-начале 2014. В свою очередь, я ему на первое 23 февраля подарила дорогую веб-камеру (1500), на день рождения купила игру, которую он хотел (2000 рублей), на новый год купила парфюм за 2500. На 23 февраля (наше второе) сняла квартиру на ночь (оба жили с родителями тогда), ужин приготовила вкусный и естественно секс. На день рождения подарила сшитый собственными руками костюм горничной (до этого не шила вообще, но получилось здорово, так как там много интересных деталей) это был его фетиш. А на новый год просто пригласила его отметить с моими родителями. И вот это нормально по вашему? Причем я тогда в декрете сидела, подрабатывала продавая косметику. А он получал приличную зп.

Что заставляло Вас так извращаться, отдачи же никакой не было) вот так женщины сами портят мужиков, беря на себя их функции.

Смурфик
#23

[quote="Эля" message_id="50819498"]У меня Рак был не то что жадный... он это называл "экономный". Встречались 2 года, и каждый платил сам за себя в кафе, кино и за другие развлечения. Но я считаю это жадностью. Подарков не дарил без повода. На 8 марта ничего не подарил. На первый день рождения мой в наших отношениях вообще ничего не подарил, на новый год 500 рублей (!!!) добавил на покупку нового телефона! На 8 марта уже в следующем году пошли в кино, где каждый платил за себя. На второй мой день рождения дал просто 500 рублей. На новый год (который слава богу был последним) обещал возместить половину стоимости большого медведя тедди, но так и не копейки не дал. Все это происходило в период начале 2012-начале 2014. В свою очередь, я ему на первое 23 февраля подарила дорогую веб-камеру (1500), на день рождения купила игру, которую он хотел (2000 рублей), на новый год купила парфюм за 2500. На 23 февраля (наше второе) сняла квартиру на ночь (оба жили с родителями тогда), ужин приготовила вкусный и естественно секс. На день рождения подарила сшитый собственными руками костюм горничной (до этого не шила вообще, но получилось здорово, так как там много интересных деталей) это был его фетиш. А на новый год просто пригласила его отметить с моими родителями. И вот это нормально по вашему? Причем я тогда в декрете сидела, подрабатывала продавая косметику. А он получал приличную зп.

ну прям как мой бывший Рак. хмм...и тоже было в период с 2012-2014. подозрительно даже))))

Гость
#24

самые жадные однозначно козероги и девы.ну еще может стрельцы.хотя сама козерог-замечаю тоже за собой иногда такую черту,стараюсь бороться...

Гость
#25

А у меня раки причем 2 шт. И при деньгах и ни разу ничего не дарили. Рак любовник на НГ и на др и 8 марта ( я еще тогда работу потеряла ) ничего не дарил . Как праздники прошли узнал что я работу нашла сразу насел названивать . Бесит аж , злость берет , бывают же п!идарасы

Гость
#26

Лев

Гость
#27

Кто тут на Львов гонит? Самый щедрый ЗЗ, причем отдает красиво и не вспомнит никогда сколько потратил. А вот Телец - это дааааа, встречались всегда в Макдаке! Дяде 40 лет. Ну и Близнец тоже хорош, все помнил в отличие от Льва, все напоминал при мне все просчитывал и дарил или б/у, или подделки такие, что понятно любому самому некапризному взгляду - дешевка. Терпела из-за секса, но потом стал противен своими бабьими подсчетами, не хотела уже как мужика.

Гость
#28
Гость

Кто тут на Львов гонит? Самый щедрый ЗЗ, причем отдает красиво и не вспомнит никогда сколько потратил. А вот Телец - это дааааа, встречались всегда в Макдаке! Дяде 40 лет. Ну и Близнец тоже хорош, все помнил в отличие от Льва, все напоминал при мне все просчитывал и дарил или б/у, или подделки такие, что понятно любому самому некапризному взгляду - дешевка. Терпела из-за секса, но потом стал противен своими бабьими подсчетами, не хотела уже как мужика.

.
Фу фу фу !!!! Как же бесят жадные мужчины .... Плюнуть бы им в морду

Гость
#29

Был мужчина Стрелец по ЗЗ, очень скупой и жадный, за несколько лет один нормальный букет на ДР, при ухаживании дарил 2 раза по одной розе. В ресторане платил, но всегда говорил ты точно все это съешь? давай возьми сначала одно блюдо, а потом если будешь голодная, то еще что-нибудь закажешь. Привез как то раз банку меда и потребовал 1200 рублей, у меня мелких не было, отдала 1500, про 300 руб. сдачи тактично промолчал....как то так вот. да еще и в постели так себе оказался, короче была молодая, глупая, сейчас уже таких ошибок не повторяю!

Гость
#30
Гость

Козерог.

и у меня козерог. А дева - совсем не жлоб был.

Эля
#31
Светлана

Нет, это не нормально, это жесть, как вы вообще с ним так долго продержались?

Была потребность в секс и хоть какое то присутствие мужчины в жизни. А так как ребенок был маленький, то особо не до поисков было. Благо мы не жили вместе, хотя я б его тогда быстро выгнала. Сейчас за мужем и муж мои хочу всегда оплачивает, подарки дарит (может и не дорогущие, но действительно нужные и желанные)

Гость
#32

Телец,Козерог,Лев. Самые скупидонные ЗЗ.
Я тут Тельцу напрямую сказала :не вкладываешься? - будешь дружить со своей правой рукой. Обиделся . Время от времени появляется проверить не передумала ли я его задаром обслуживать))) ну уж фик ему !авансы закончились.

Гость
#33
Гость

Кто тут на Львов гонит? Самый щедрый ЗЗ, причем отдает красиво и не вспомнит никогда сколько потратил. А вот Телец - это дааааа, встречались всегда в Макдаке! Дяде 40 лет. Ну и Близнец тоже хорош, все помнил в отличие от Льва, все напоминал при мне все просчитывал и дарил или б/у, или подделки такие, что понятно любому самому некапризному взгляду - дешевка. Терпела из-за секса, но потом стал противен своими бабьими подсчетами, не хотела уже как мужика.

Львы очень редко бывают щедрыми. В основном все они конченные жмоты.Склочные,мелочные,истеричные,агрессивные.Ни разу не царский знак.И ооочень жадные.За копейку удавятся.Зато считают,что их достойна только супер-красотка модельной внешности,которая будет прекрасно выглядеть за свой счет.Еще среди Львов пьющих много. Тьфу на них,самые мерзкие ,конченные мужики!

Эля
#34
Смурфик

У меня Рак был не то что жадный... он это называл "экономный". Встречались 2 года, и каждый платил сам за себя в кафе, кино и за другие развлечения. Но я считаю это жадностью. Подарков не дарил без повода. На 8 марта ничего не подарил. На первый день рождения мой в наших отношениях вообще ничего не подарил, на новый год 500 рублей (!!!) добавил на покупку нового телефона! На 8 марта уже в следующем году пошли в кино, где каждый платил за себя. На второй мой день рождения дал просто 500 рублей. На новый год (который слава богу был последним) обещал возместить половину стоимости большого медведя тедди, но так и не копейки не дал. Все это происходило в период начале 2012-начале 2014. В свою очередь, я ему на первое 23 февраля подарила дорогую веб-камеру (1500), на день рождения купила игру, которую он хотел (2000 рублей), на новый год купила парфюм за 2500. На 23 февраля (наше второе) сняла квартиру на ночь (оба жили с родителями тогда), ужин приготовила вкусный и естественно секс. На день рождения подарила сшитый собственными руками костюм горничной (до этого не шила вообще, но получилось здорово, так как там много интересных деталей) это был его фетиш. А на новый год просто пригласила его отметить с моими родителями. И вот это нормально по вашему? Причем я тогда в декрете сидела, подрабатывала продавая косметику. А он получал приличную зп.ну прям как мой бывший Рак. хмм...и тоже было в период с 2012-2014. подозрительно даже))))

А вашему Раку сколько лет было?

Эля
#35
Гость

Что заставляло Вас так извращаться, отдачи же никакой не было) вот так женщины сами портят мужиков, беря на себя их функции.

Заставляло то, что хотелось хоть какому то мужчине любовь дарить. Потому что любовь к ребенку и к мужчине это разные вещи. А потом я встретила будущего мужа (не расставшись с Раком), общались, общались... В общем хотелось обоим семьи, чтоб заботу проявлять. Собственно через полгода отношений уже были законными супругами. Он и ребенка моего принял - у нее комната 16 кв.м., а у нас с мужем почти 15.

Гость
#36
Гость

Кто тут на Львов гонит? Самый щедрый ЗЗ, причем отдает красиво и не вспомнит никогда сколько потратил. А вот Телец - это дааааа, встречались всегда в Макдаке! Дяде 40 лет. Ну и Близнец тоже хорош, все помнил в отличие от Льва, все напоминал при мне все просчитывал и дарил или б/у, или подделки такие, что понятно любому самому некапризному взгляду - дешевка. Терпела из-за секса, но потом стал противен своими бабьими подсчетами, не хотела уже как мужика.

Есть знакомый Лев, у нас с ним чисто дружеские отношения всегда были. Поэтому знаю, что за двумя женами, теперь уже бывшими, вообще никак не ухаживал, ничего не дарил, цветов тоже, никуда не водил (кино, рестораны), мог предложить посидеть в гараже пивка попить и мяса пожарить. Это вот у него такое развлечение. Ну и практически никак не обеспечивал, зп сейчас 20000, минус алименты. Не знаю, как сейчас он живет с женщиной и содержит ее...

Гость
#37

Кстати Рак.
Как узнал,что я машину купила и экономнее,чем его,начал напрашиваться то подвезти его куда-то,то сама к нему приедь (мне дешевле) в гости. То (!) предложил скинуться на подарок для его мамы =) . Моей даже смс не выслал с ДР
Не знаю ...от ЗЗ зависит или еще от чего,но вот такая мелочность просто бесит.

Гость
#38

скорпион

Гость
#39

Козерог!! Прочитала в телефоне переписку с другом где друг спрашивает подарит ли он мне цветы а мой козерог ответил ' нет, нечего баловать' послала чз 2 дня
Фу

гриша
#40

Автар ссаная дешевка.

Эля
#41
Гость

скорпион

Да перестаньте!!! У меня муж скорпион! Он не особо щедр только к тем, кто ему... как бы по мягче то выразиться... безразличен и он этой девушкой просто пользуется. А так они очень щедрые. У меня много знакомых мужчин скорпионов, так они своим действительно любимым очень дорогие и эффектные подарки дарили

Гость
#42

дева как то назначил свидание в центре города возле кафе, а когда пришел, начал рассказывать, какое сие заведение дорогое и какие цены там ломят за чашку кофе)) потащил меня в какой то спорт бар по закоулкам, заказал чай. да фиг бы с ним, кому охота тратиться на первом свидании, а я люблю чай... так раза три просил официантку кипяточку долить, чтоб новый чайник не заказывать. хотя и муж у меня дева, но мне ни в чем не отказывает...

Гость
#43

Раки! скупы весьма , называя это экономией) я сама Дева , последнюю рубаху отдам ... но я девушка и воспитана грамотно отцом)

Гость
#44

Муж близнец всегда щедр на подарки. До замужества встречалась и с девой, и со стрельцом... не замечала жадность. Девушки ,может просто на вас не хотят тратиться. Потом кто сказал, что мужчина должен вас осыпать подарками, платить на первых свиданиях... никогда не позволяла мужчинам платить за себя ,если это первые встречи никто никому не должен. Со всеми бывшими расстались на хорошей ноте и только теплые воспоминания.

Гость
#45
Гость

Раки! скупы весьма , называя это экономией) я сама Дева , последнюю рубаху отдам ... но я девушка и воспитана грамотно отцом)

у меня подруга рак так жлобиха еще та, мужики раки как-то не попадались

козерожка
#46

Встречалась с одним Тельцом почти 6 лет, с другим Тельцом жила 1,5 года. Жаднее мужчин я не встречала. Это и по гороскопу самый жадный знак. В гороскопе значится, как экономность) Кстати, писали про Близнецов здесь. Мелочные, да. Помнят каждую копейку, которую потратили.

Гость
#47

лев, козерог!!

Гость
#48
Гость

Львы очень редко бывают щедрыми. В основном все они конченные жмоты.Склочные,мелочные,истеричные,агрессивные.Ни разу не царский знак.И ооочень жадные.За копейку удавятся.Зато считают,что их достойна только супер-красотка модельной внешности,которая будет прекрасно выглядеть за свой счет.Еще среди Львов пьющих много. Тьфу на них,самые мерзкие ,конченные мужики!

Вы Тельца описали)

Гость
#49
Гость

Муж близнец всегда щедр на подарки. До замужества встречалась и с девой, и со стрельцом... не замечала жадность. Девушки ,может просто на вас не хотят тратиться. Потом кто сказал, что мужчина должен вас осыпать подарками, платить на первых свиданиях... никогда не позволяла мужчинам платить за себя ,если это первые встречи никто никому не должен. Со всеми бывшими расстались на хорошей ноте и только теплые воспоминания.

У многих тут не о первых свиданиях речь,а об отношениях. А если мужчина не любит конкретную женщину и не хочет не нее тратиться ,то зачем вступает с ней в отношения,которые длятся годами?

Гость
#50

тельчата конечно. девы, да. еще, думаю, овны и козеры, львята своеобразные.
а вообще, ваш пост напомнил мне историю. я работала в массажном салоне. и один раз хозяйка договорилась со своим знакомым, что мы поедем с девчонкой к нему на дачу делать массаж. знакомый состоятельный, директор пивзавода. с собой он взял любовницу, девушку-бухгалтера. мы с ней разговорились, и она пожаловалась, что очень жадный, за полгода дал всего 3000р. мы ей говорим: так он нам уже 5000 заплатил за несколько часов массажа. так что делаете выводы, как с ними встречаться и на что расчитывать