Гороскоп жадности
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Рыбы - может быть и не жадный, но денег нет, хранятся они у него не долго видимо. Предпочитают сидеть дома, ни подарков, ни ресторанов ничего, пока прямо не скажешь, что мне нужно то, то и то. А вот Водолей кайф. Подарки с начала отношений и до сих пор, ухаживает красиво. Считает, что должен содержать семью, даже не рассматривает возможности о пополаме. Даже если "нет денег", то за 2-3 дня может найти на что угодно, при этом кредитная история остается чистая)
Гость
Самыми жадными и скупыми был Рыба и Дева! Еще Козероги очень скупые. Самым щедрым и лучшим был Близнецы и Телец!!!
Прям вау было, как красиво ухаживали и давали все, что хочешь
Прям вау было, как красиво ухаживали и давали все, что хочешь
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Жадные самые тельцы и девы, даже и не знаю кто чемпион из них
Форум: Гороскоп
Всего: 35 480 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Гадание на котаНет ответов
- Пожалуйста, сделайте мне расклад2 ответа
- Краткая диагностика магического негатива46 ответов
- Гадание на таро и прочее1 ответ
- Гадание. Магия. Самайн. Таинство22 ответа
- Гадание и таро25 ответов
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос51 ответ
- Признаки приворотаНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Привет, девочки. Давайте составим анирейтинг мужских знаков по жадности. Начну с себя.
Телец был любовник, старше на 20 лет, богатый очень, встречались полгода, ни подарка ни ресторана, терпение лопнуло когда на д.р. подарил просто обычный букет цветов.
Ещё был Дева- правда студент, подарил откровенно поддельные духи тоже на д.р., но горд при этом был неимоверно, как мерседес прям дарил.
А у вас?