Гость
Статьи
Мужчина Лев: награда …

Мужчина Лев: награда или наказание?

  Когда-то, лет 10 назад, в соцсети позакомилась с парнем (по гороскопу он Лев). Переписывались, но дальше дело не зашло. Я вышла замуж, родила ребенка, развелась...страницу в соцсетях давно удалила, еще сразу после замужества, муж ревновал. В общем буквально недавно зарегистрировала опять и не знаю каким образом этот парень высветился у меня в рекомендованых друзьях. Я не стала обращать внимание, а он написал мне, пообщались, спросил меня как в браке мне живется (от куда он узнал?), я сказала, что в разводе. В общем уже с месяц общаемся. Он хорошо поднялся по карьере, очень хорошо выглядит, но по прежнему не женат. Мы просто переписываемся, но вот что я заметила. Он задает наводящие вопросы, и такие они прям завуалированные, что потом, когда перечитываю переписку, доходит к чему этот разговор был. Ну вот например, говорит - люблю массаж, ты умеешь делать массаж? Я отвечаю, что любая женщина умеет делать массаж своему мужчине, для остальных моментов есть специалисты. Он продолжает - ты умничка, достойный ответ. И таких примеров масса. Как будто проверяет на распущенность что ли. Но вот один вопрос меня напрягает. Уже несколько раз я выкладывала фото с блюдами, которые готовлю. Говорит - красиво и наверное вкусно, когда на обед позовешь? Я первый раз написала - ну когда-нибудь позову...а сегодня он еще раз написал - ну что, когда на обед позовешь? Я ответила, что женской стряпней никого не удивишь, а ты умеешь готовить?...он промолчал. Т.е. прочитал и отморозился.

  Ничего толком о Львах не знаю, т.к. сталкивалась со Львом один раз. Не понравилась жадность Льва, элементарно человек хорошо зарабатывающий, приглашал меня на свидание и гулял со мной в минус и снег на улице, даже в кафе не позвал. Сбежала от него))

  Вопрос вот в чем, как блин с ними себя вести??? Почему он напрашивается в гости так рьяно? Почему он не зовет встретиться? Может он ждет моей инициативы? Я Стрелец. Еще один момент, у нас разные национальности и вероисповедание.

21 ответ
Последний — Перейти
Тоже стрелец
#1

Забейте на него. Львы нужную им женщину берут сразу в оборот, они не бездействуют месяц. Вы в разводе, у вас ребенок, думаю, он считает, что Вы легкая добыча и пушить ради Вас свой хвост нет смысла. Не со злости говорю, просто большой опыт общения со львами. Поверьте, когда львы хотят заинтересовать, они ходят как павлины, им надо, чтобы на них и только на них были устремлены те самые глаза. И они будут Вас осаждать и мучить своим присутствием, пока Вы не сдалитесь. И горе Вам, если Вы падете, потому что чем более недоступна женщина, тем сильнее она привязывает к себе. Им надо видеть, что Вы выбрали его и только его, что он лучший из всех и блаблабла. Но он не пытается Вам понравится...

#2
Тоже стрелец

Забейте на него. Львы нужную им женщину берут сразу в оборот, они не бездействуют месяц. Вы в разводе, у вас ребенок, думаю, он считает, что Вы легкая добыча и пушить ради Вас свой хвост нет смысла. Не со злости говорю, просто большой опыт общения со львами. Поверьте, когда львы хотят заинтересовать, они ходят как павлины, им надо, чтобы на них и только на них были устремлены те самые глаза. И они будут Вас осаждать и мучить своим присутствием, пока Вы не сдалитесь. И горе Вам, если Вы падете, потому что чем более недоступна женщина, тем сильнее она привязывает к себе. Им надо видеть, что Вы выбрали его и только его, что он лучший из всех и блаблабла. Но он не пытается Вам понравится...

Т.е. он должен был уже что-то предложить? Типо встречу? Он один раз написал - надо нам поближе познакомиться...Я отшутилась - Ты думаешь это возможно? Он ответил - да, мы оба занятые, у тебя ребенок, у меня работа...у каждого свои интересы, но возможно. И все. Больше никаких разговоров подобного рода.

Гость
#3

мой лев- это гиперактивный , общиельный человек, вечные тусовки и гулянки. Штук 6 разных компаний, которые его хотят видеть и потусоваться. А ему 33! Что касается личных качеств- до ужаса любит внимание к своей персоне. Если готовы нонстоп петь дифирамбы- то долго протянете. Лично я устаю, мне надо отдыхать от людей, а он обижается , что не каждый день поб дифирамбы. Про щедрость скажу так- человек настроения. Может дорогой подарок подарить, и букет цветов просто так, а про др забыть вообще. В целом, нескучно зато, но неспокойно. Хотя это еще и от темперамента и воспитания зависит.

#4
Гость

мой лев- это гиперактивный , общиельный человек, вечные тусовки и гулянки. Штук 6 разных компаний, которые его хотят видеть и потусоваться. А ему 33! Что касается личных качеств- до ужаса любит внимание к своей персоне. Если готовы нонстоп петь дифирамбы- то долго протянете. Лично я устаю, мне надо отдыхать от людей, а он обижается , что не каждый день поб дифирамбы. Про щедрость скажу так- человек настроения. Может дорогой подарок подарить, и букет цветов просто так, а про др забыть вообще. В целом, нескучно зато, но неспокойно. Хотя это еще и от темперамента и воспитания зависит.

В общем надо каждый день инициативно написывать, заваливать вопросами о том, чем он занимается, что ел/пил, где был? Это ж интерес к нему, правильно? Желать доброго утра, спокойной ночи, писать, что у него именно сегодня все получится, потому что он круче всех супер-героев в мире? Так?)))

Тоже стрелец
#5
Lesi4ka

Т.е. он должен был уже что-то предложить? Типо встречу? Он один раз написал - надо нам поближе познакомиться...Я отшутилась - Ты думаешь это возможно? Он ответил - да, мы оба занятые, у тебя ребенок, у меня работа...у каждого свои интересы, но возможно. И все. Больше никаких разговоров подобного рода.

Львы лидеры, либо он рулит в семье, либо никто. Ему реально нужна шея в классическом варианте. Женщины весы в этом плане прекрасно справляются с хвостатыми, потому что умеют вовремя промолчать там, где надо. А стрельцы прямые и честные, для них любой уход в кусты это лицемерие, которое они презирают. Отсюда и конфликтов больше со львами. Но в любом случае лев должен чувствовать, что он главный и он тут все решает. А чтобы его решение было для вас удобным, на направлять его туда, куда Вам нужно. И никакой навязчивости, они терпеть этого не могут.

Гостья
#6

Прощупывает вас.. А что б вот так сразу накинуться на вас , ну уж нет. слишком гордый. Будет издалека заходить.

Cayenne
#7

Это Драгоценность )

Гость
#8
Гостья

Прощупывает вас.. А что б вот так сразу накинуться на вас , ну уж нет. слишком гордый. Будет издалека заходить.

А можно самой написывать? А-то он сам раз в неделю пишет, в основном я: привет, как дела, что делаешь, как день прошел, как настроние...не стрельцовое это - навязывание. А он вроде и отвечает охотно, а с другой стороны кажется что не ответить не может - слишком воспитан))) было такое, что я неделю не писала, он сам написал, говорит - болел неделю. Я его конечно на словах пожалела, но такое сложилось впечатление, что нагулялся, подумал, что я отморозилась и надавил на жалость. Читала, что они не любят, когда у них что-то из рук ускользает.

Гостья
#9
Гость

А можно самой написывать? А-то он сам раз в неделю пишет, в основном я: привет, как дела, что делаешь, как день прошел, как настроние...не стрельцовое это - навязывание. А он вроде и отвечает охотно, а с другой стороны кажется что не ответить не может - слишком воспитан))) было такое, что я неделю не писала, он сам написал, говорит - болел неделю. Я его конечно на словах пожалела, но такое сложилось впечатление, что нагулялся, подумал, что я отморозилась и надавил на жалость. Читала, что они не любят, когда у них что-то из рук ускользает.

Самой можно. Так приучите его к себе. Но...писать нужно легко, смешно, не навязчиво, оригинально - так , что бы ему было интересно Вас читать. Если Вы сама такая по жизни - это ещё лучше. У вас должно "закрутиться " с ним очень быстро.

#10
Гостья

Самой можно. Так приучите его к себе. Но...писать нужно легко, смешно, не навязчиво, оригинально - так , что бы ему было интересно Вас читать. Если Вы сама такая по жизни - это ещё лучше. У вас должно "закрутиться " с ним очень быстро.

Пишу) вроде отвечает с охотой. Но чтоб сам написал - нет. Но пока общаемся, много схожего находим - в еде, воспитании, морали и т.д. Кажется, что я навязываюсь...чувствую. Стрельцовое нутро так говорит(((

Гостья
#11
Lesi4ka

Пишу) вроде отвечает с охотой. Но чтоб сам написал - нет. Но пока общаемся, много схожего находим - в еде, воспитании, морали и т.д. Кажется, что я навязываюсь...чувствую. Стрельцовое нутро так говорит(((

Когда чувствуете , что навязываетесь , что вас становится слишком много - качнитесь как стрелка маятника в другую сторону. Немного поморозьтесь. И ему будет интересно , куда вдруг делась...

#12
Гостья

Когда чувствуете , что навязываетесь , что вас становится слишком много - качнитесь как стрелка маятника в другую сторону. Немного поморозьтесь. И ему будет интересно , куда вдруг делась...

Один раз так помогла, да) сам написал через неделю, говорит - болел. В этот раз уже 3 дня не пишу первая. Жду)

Cayenne
#13

Это ЗОЛОТО--какая ещё награда!!!!?

Гость
#14
Lesi4ka

Один раз так помогла, да) сам написал через неделю, говорит - болел. В этот раз уже 3 дня не пишу первая. Жду)

Ага... "болел" он ))

#15
Гость

Ага... "болел" он ))

Ну вот и я так подумала) но я его пожалела на словах, читала, что внимание им приятно. Но вот уже 3ий день я молчу и он молчит. Завтра будет 4ый день...

Гостья
#16
Lesi4ka

Завтра будет 4ый день...

Не ну вы прям минуты с секундами не считайте... Пожёстче надо со Львами. Сильные , жёсткие , мало открытые и мало эмоциональные ( по крайней мере , на первых порах ) мужчины. Нервную систему вам угробят так быстро, что и оглянуться не успеете.

#17
Гостья

Не ну вы прям минуты с секундами не считайте... Пожёстче надо со Львами. Сильные , жёсткие , мало открытые и мало эмоциональные ( по крайней мере , на первых порах ) мужчины. Нервную систему вам угробят так быстро, что и оглянуться не успеете.

Вот вы точно написали, что мало открытые и мало эмоциональные. Прям так и есть. А пожёстче это как? Самой написать - "с какого ты молчишь на меня?", так пожёстче будет?) Боюсь он даже не ответит...минуты и секунды не считаю, занимаюсь своими делами. Не пишет и не пишет. Не страдаю. Просто азарт появился, как и у всех стрельцов - завоевать) но сама первая не хочу) есть где-нибудь инструкция к ним?)))

Гостья
#18

Не... грубить нельзя. В том-то и дело. Пожёстче - это поиндифферентнее что ли. У Стрельцов это должно получиться. А потом вдруг очень... ну о ч е н ь мягко и ласково.

#19
Гостья

Не... грубить нельзя. В том-то и дело. Пожёстче - это поиндифферентнее что ли. У Стрельцов это должно получиться. А потом вдруг очень... ну о ч е н ь мягко и ласково.

Поняла. Кнутом и пряником :)))
Ну вот если напишет, тогда так и буду себя вести. Но пока, увы...либо ждет от меня, либо ему пофиг. Склоняюсь ко второму варианту. Потому что как уже было написанно в первом комменте - если б хотел, сам бы зацепился.

Гостья
#20

Попробуйте вести разговоры на своей страничке с другими мужчинами. Просто дружеские , ни к чему не обязывающие разговоры. Допустим , обсуждать какой-нить фильм или событие . Кстати , страничка у Вас интересная ? или она заточена только на кулинарию?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Гостья

Попробуйте вести разговоры на своей страничке с другими мужчинами. Просто дружеские , ни к чему не обязывающие разговоры. Допустим , обсуждать какой-нить фильм или событие . Кстати , страничка у Вас интересная ? или она заточена только на кулинарию?

Да обычная страница. Фоточки, картиночки))) это ***, там сильно не разгонишься)
Да и я уже так поняла, что смысла нет. Сама написала, он прочитал и не ответил. Видимо не мое он. По этому спасибо за помощь и инструкции, но увы. Не герой он моего романа :( обидно, досадно, но ладно)))

Предыдущая тема