Гость
Статьи
Мужчины раки

Мужчины раки

Какие они мужчины раки по жизни? Какие девушки нравятся и нужны? Любят ли они проявлять инициативу и добиваться? Расскажите по своему опыту..

Автор
7 ответов
Последний — 24 ноября 2018, 13:27 Перейти

Мне раки не нравятся, никогда не получалось с ними общий язык найти, я про мужчин, сама телец

2.
Miss Winchester
Автор

Какие они мужчины раки по жизни? Какие девушки нравятся и нужны? Любят ли они проявлять инициативу и добиваться? Расскажите по своему опыту..

Были 2 мужчины рака у меня. Оба мозго*бы страшные. Обидчивые,эгоистичные. Склонны к тому, чтобы пропасть на месяцок и потом объявиться как ни в чем не бывало. Оба были не очень склонны проявлять инициативу, не понятно вообще что в голове. Еще очень они бояться перемен в жизни, бояться вылезать из своей раковины. Для себя сделала вывод, что худший знак для мужчины-это рак.

3.
Автор
Miss Winchester

Были 2 мужчины рака у меня. Оба мозго*бы страшные. Обидчивые,эгоистичные. Склонны к тому, чтобы пропасть на месяцок и потом объявиться как ни в чем не бывало. Оба были не очень склонны проявлять инициативу, не понятно вообще что в голове. Еще очень они бояться перемен в жизни, бояться вылезать из своей раковины. Для себя сделала вывод, что худший знак для мужчины-это рак.

Тоже так же

4.
Гость

любят, но надо слишком постараться привнести интригу. мой знакомый так долго кочегарился, что когда я поставила на нем жирный крест и уже встречалась перед замужеством, он резко активизировался и понял что без меня ему каюк.
там оч крупные тараканы, все на уровне ощущений. но народ мегасексуальный скажу я вам

5.
Miss Winchester
Автор

Тоже так же

Да все они одинаковые. Я думаю, не стоит даже тратить время на этих раков. Не для отношений они, не для любви. Качели вечные, что у них в голове вообще не поймешь, сами что то себе придумывают. А если уж решил загаситься на пару недель-все, только сидеть и ждать. А потом объявиться, и снова в самый неожиданный момент исчезнет. А пропадают они все, это их основная черта.

6.
Гость

Автор, надо знать, в каких знаках у него остальные планеты- особенно Венера и Луна. Отсюда уже можно плясать и определить какие женщины ему нравятся и чего он хочет от отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость

темы про Раков растут как грибы