Гость
Статьи
Скучаю. Люблю мужчину …

Скучаю. Люблю мужчину рака

Помогите. Подскажите. Пожалуйста. Люблю мужчину Рака. Скучаю безумно. Как вернуть его????

Я
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его возвращать если он ушёл?

Гость
#2
Гость

А зачем его возвращать если он ушёл?

Люблю потому что.

Гость
#3
Гость

Люблю потому что.

А он?

Гость
#4
Я

Помогите. Подскажите. Пожалуйста. Люблю мужчину Рака. Скучаю безумно. Как вернуть его????

А по какой причине расстались? И кто был инициатором?

Гость
#5

Если мужчина ушёл, не надо его возвращать.Не стоит этого делать, он если любит, не уйдёт и не отпустит.

Гость
#6

Я когда-то тоже умирала и мучилась от того, что расстались, из -за его "загонов" исчезаний на несколько дней или даже недель. Просто надоело и после второго предупреждения послала в даль... Сначала было больно и обидно, а потом отпустило , со временем, и стало намного проще жить , не мучаясь такими сложными отношениями. Он ждал что я первая приду, я не пришла... и просто ушла насовсем...

Гость
#7
Гость

А по какой причине расстались? И кто был инициатором?

Дело было так. Зимой познакомились,он запал на меня.Чуть ли не был влюблен.Но потом по одной причине я отшила его на три буквы прямым текстом.Он бегал за мной.Я пригрозила добавить в чс ели не отстанет.Короче зимой прообщались полтора месяца.В мае я,чувствовав вину,написала ему.Он чуть не умер от радости.Срази начал проявляить активность.Так общение длилось с мая по сентябрь.Потом он начал"пропадать",говоря что все норм.Ноя то виделачто чтото не так.Его это бесило и мы ругались.Каждый раз удалял номер и из соц сетей меня.Но потом добавлялся,якобы не может так,проявляет слабость ко мне и это такое впервые,что типа не может с первого раза окончательно расстаться

Гость
#8
Гость

А по какой причине расстались? И кто был инициатором?

В результате мы продолжаем общение.Он каждый раз делал кучу комплиментов. НО! В рез ему надоели мои допросы и он со мной ругается и прекращает общаться,признавшись что часто проявляет слабость ко мне и он от этого в шоке.Потом я предлааю ему секс.Он соглашается.Он сам не ожидал,что ему так понравится секс со мной.Виделись часто каждую неделю.Он был очень нежен,заботлив,говорил что со мной чувствует себя очень спокойно и типа он действительно со мной кайфует и расслабляется.Намекал на отношения.Интересовался какие эмоции я сним чувствую,нравится ли он мне,нравится ли мне секс с ним.Но потом спустя этого неделю,он говорит,что я ему очень нравлюсь,секс огонь,но у него со мной нет духовности и якобы чувств.Сказал, что это не правильнь не состоя в отношениях просто так "спать". Удалил мой номер, но остался в соц.сетях и все просматривает, ни одну запись не пропускает. До этого тоже ругались и он удалял номер и отовсюду удался..полностью игнор.

Гость
#9
Гость

А по какой причине расстались? И кто был инициатором?

Ещё признавался, что по поводу меня у друзей советы брал, потому что не знал как ему быть в той или иной ситуации и хотел, чтобы мы не ссорились и я его не кинула, потому что общаться хотел

Гость
#10
Гость

Ещё признавался, что по поводу меня у друзей советы брал, потому что не знал как ему быть в той или иной ситуации и хотел, чтобы мы не ссорились и я его не кинула, потому что общаться хотел

Ну что тут скажешь.. Пока не надоест вам эти качели туда-сюда, так и будет продолжаться. Он другим не станет, так будет всегда, это его стиль жизни такой. Вы пытаетесь его понять со своей позиции, но поверьте, не поймёте, только мучиться будет до бесконечности. Я знаю что говорю, я тоже так же " болела". потом просто в один момент, поняла что всё.. не могу я так дальше жить, не жить а выживать . Переболело и ушла, спокойно теперь . И начала новые отношения,с другим , где всё ясно прозрачно и понятно. С такими как ваш Рак, не будет ничего, они сами любят пребывать в таком состоянии,они так живут и любят страдать и чего-то искать. Не будет у вас с ним никогда нормальных и ровных отношений.

Гость
#11

Вам нужно время для того, что бы перетерпеть эту ситуацию и просто проанализировать и понять себя, что вы хотите, а не он . Вам нужно разобраться в себе , в первую очередь и решить, хотите ли вы дальше продолжать такие отношения или не хотите. Все такие " А вот я хочу что бы он.. вел так-то , говорил то-то и далее по списку.. в корне неправильно. Вам нужно сначала понять себя, а вы сами хотите что бы и дальше к вам так относились? А вы хотите что бы он и дальше проявлял такое отношение? Хотите-терпите, не хотите- уходите и стройте свою жизнь без него или лучше с другим. Всё рано или поздно заканчивается, ничего вечного не бывает. Всё проходит и это пройдёт

Гость
#12
Гость

Вам нужно время для того, что бы перетерпеть эту ситуацию и просто проанализировать и понять себя, что вы хотите, а не он . Вам нужно разобраться в себе , в первую очередь и решить, хотите ли вы дальше продолжать такие отношения или не хотите. Все такие " А вот я хочу что бы он.. вел так-то , говорил то-то и далее по списку.. в корне неправильно. Вам нужно сначала понять себя, а вы сами хотите что бы и дальше к вам так относились? А вы хотите что бы он и дальше проявлял такое отношение? Хотите-терпите, не хотите- уходите и стройте свою жизнь без него или лучше с другим. Всё рано или поздно заканчивается, ничего вечного не бывает. Всё проходит и это пройдёт

Оооох... сложно... мне кажется, что он сам не знает чего хочет

Гость
#13
Гость

Оооох... сложно... мне кажется, что он сам не знает чего хочет

А какая вам разница чего он хочет? Главнее для вас, чего хотите вы.

Гость
#14
Гость

А какая вам разница чего он хочет? Главнее для вас, чего хотите вы.

Пока вы думаете за него , живёте его жизнью, вы теряете себя и теряете время, на того, кому вы и не нужны. Были бы нужны и боялся бы потерять, просто бы берёг. Но такие мужчины Раки, ждут того , что бы их добивались женщины, что бы они были на коне, но за ваш счёт. Хотите быть таким ресурсом для него? По сути, вы позволяете ему такое отношение к себе. Это не любовь. это зависимость. Это не любовь к себе.

Гость
#15
Гость

Пока вы думаете за него , живёте его жизнью, вы теряете себя и теряете время, на того, кому вы и не нужны. Были бы нужны и боялся бы потерять, просто бы берёг. Но такие мужчины Раки, ждут того , что бы их добивались женщины, что бы они были на коне, но за ваш счёт. Хотите быть таким ресурсом для него? По сути, вы позволяете ему такое отношение к себе. Это не любовь. это зависимость. Это не любовь к себе.

вы верно говорите.если бы ему она нужна была - давно бы с ней общался.а так автору- живите для себя!не выдумывайте себе ничего.мужчины эгоисты,где мозг находится в другом месте и они вы бирают ту которая легко ему отдаться.

Гость
#16

лучше скажите человеку 'спасибо за опыт'!

Гость
#17
Гость

вы верно говорите.если бы ему она нужна была - давно бы с ней общался.а так автору- живите для себя!не выдумывайте себе ничего.мужчины эгоисты,где мозг находится в другом месте и они вы бирают ту которая легко ему отдаться.

Выбирают ту, которая сама себя предложит. Такие мужчины,особо не хотят напрягаться , пришла сама, предложила , ну здорово, пошли ..то есть не Он выбирает, а Его....разницу чувствуете? а вот когда у него есть чувства, то и горы свернёт и танком проедет.. но это не часто случается, и боюсь что не в вашем случае

Гость
#18
Гость

Выбирают ту, которая сама себя предложит. Такие мужчины,особо не хотят напрягаться , пришла сама, предложила , ну здорово, пошли ..то есть не Он выбирает, а Его....разницу чувствуете? а вот когда у него есть чувства, то и горы свернёт и танком проедет.. но это не часто случается, и боюсь что не в вашем случае

Тут он ещё сказал, что к своим девушкам (на данный момент бывшим), любви не чувствовал, потому что всегда боялся привязаться и как-то держался на расстоянии

Гость
#19
Гость

Выбирают ту, которая сама себя предложит. Такие мужчины,особо не хотят напрягаться , пришла сама, предложила , ну здорово, пошли ..то есть не Он выбирает, а Его....разницу чувствуете? а вот когда у него есть чувства, то и горы свернёт и танком проедет.. но это не часто случается, и боюсь что не в вашем случае

И сразу мог девушке в этот вечер замену найти, чтобы отвлечься

Гость
#20
Гость

Пока вы думаете за него , живёте его жизнью, вы теряете себя и теряете время, на того, кому вы и не нужны. Были бы нужны и боялся бы потерять, просто бы берёг. Но такие мужчины Раки, ждут того , что бы их добивались женщины, что бы они были на коне, но за ваш счёт. Хотите быть таким ресурсом для него? По сути, вы позволяете ему такое отношение к себе. Это не любовь. это зависимость. Это не любовь к себе.

Он сам говорил, что любит, чтобы девушка добивалась и якобы уважает таких девушек, которые в любви признаются и не останавливаются, чтобы заполучить его... Эгоист что ли?! Нарцисс ?!

Гость
#21
Гость

вы верно говорите.если бы ему она нужна была - давно бы с ней общался.а так автору- живите для себя!не выдумывайте себе ничего.мужчины эгоисты,где мозг находится в другом месте и они вы бирают ту которая легко ему отдаться.

Тут ещё какие-то непонятные причины расставания с другими девушками.. то одна, как сорока была, брюлики на себя вешала. Другая, фото с бывшим в соц сетях не удалила и тд... ну какие-то странные причины.. а про меня изначально говорил, что я сильно якобы пафосная и вся такая люблю себя... но потом поменял мнение, когда общаться начали. Но по-началу думал ‘связываться ли со мной или нет’, потому что казалось ему, что я чересчур при деньгах... а тут ещё и квартиру купила, а он с родителями до си живет, но ноет, что надоело с ними... что за бред???

Гость
#22
Гость

Тут ещё какие-то непонятные причины расставания с другими девушками.. то одна, как сорока была, брюлики на себя вешала. Другая, фото с бывшим в соц сетях не удалила и тд... ну какие-то странные причины.. а про меня изначально говорил, что я сильно якобы пафосная и вся такая люблю себя... но потом поменял мнение, когда общаться начали. Но по-началу думал ‘связываться ли со мной или нет’, потому что казалось ему, что я чересчур при деньгах... а тут ещё и квартиру купила, а он с родителями до си живет, но ноет, что надоело с ними... что за бред???

Ну вы сами и ответили на свой вопрос. Он не ваш человек. . Этот человек никогда ничего не добивается сам, это человек-паразит. Он хочет что бы его все облизывали, но сам ничего из себя не представляет. Он никогда ничего не будет строить, а будет только ломать. Бегите от него как можно быстрее и забудьте про него, этот человек будет тянуть вас вниз, и он не будет расти до вашего уровня, он будет пытаться опустить вас до своего. Правильно написали выше, поблагодарите его за опыт и бегом от него.

Гость
#23
Гость

Он сам говорил, что любит, чтобы девушка добивалась и якобы уважает таких девушек, которые в любви признаются и не останавливаются, чтобы заполучить его... Эгоист что ли?! Нарцисс ?!

Это потому что он сам инертный и инфантильный. Идёт по пути наименьшего сопротивления. Не будет он никогда и ни в чём проявлять инициативу. Это 100%

Гость
#24
Гость

Выбирают ту, которая сама себя предложит. Такие мужчины,особо не хотят напрягаться , пришла сама, предложила , ну здорово, пошли ..то есть не Он выбирает, а Его....разницу чувствуете? а вот когда у него есть чувства, то и горы свернёт и танком проедет.. но это не часто случается, и боюсь что не в вашем случае

это не правильный мужчина. без воспитания.

Гость
#25
Гость

Выбирают ту, которая сама себя предложит. Такие мужчины,особо не хотят напрягаться , пришла сама, предложила , ну здорово, пошли ..то есть не Он выбирает, а Его....разницу чувствуете? а вот когда у него есть чувства, то и горы свернёт и танком проедет.. но это не часто случается, и боюсь что не в вашем случае

когда девушка сама себя всегда предлагает- она подсти.лка. у вас не верное представление об отношениях.

Гость
#26
Гость

это не правильный мужчина. без воспитания.

Так про то и речь. Надо искать нормального человека, который с уважением будет относиться к своей любимой. А для этого необходимо сначала уважать и любить себя и не позволять никому относиться к себе без уважения. К достойным и притягиваются достойные.

Гость
#27
Гость

когда девушка сама себя всегда предлагает- она подсти.лка. у вас не верное представление об отношениях.

Где я написала что это нормальные отношения?

Гость
#28

Инфантильные, безынициативные , вечно ноющие о своей неудавшейся жизни. Любят пожить за чужой счёт, не особо любят работать, любят рассуждать о жизни , при этом ничего не желая менять. Хотят получить скорейший результат, без напряга, добиваться чего-либо не хотят, а хотят за чужой счёт. Например найти женщину с материальным достатком, при знакомстве проявляют высокий интерес к материальному положению женщины (квартира, дача, машина) Любят критиковать окружающих, особенно тех , кто чего -то добился в жизни. На вопросы, а ты сам чего? Чаще ответ такой,что меня обманули, меня не ценят и тд. Обожают критиковать своих женщин, обожают прививать комплексы, хотя сами зарыты в комплексах. Скупые, жадные , не любят тратить деньги на женщину, ну или тратят минимально.. В сексе чаще всего слабы и с низким либидо. Мнят себя великими мужчинами, которых женщина должна добиваться, чаще всего выбирают их, а не они, идут по пути наименьшего сопротивления. Не терпят критики в свой адрес, проявляют резкое недовольство. Считают себя очень ранимыми и чувствительными, на самом деле это сильный страх, не умеют они держать удар и спокойно относиться к критике свой адрес. Склонны уходить в длительное раздумье и затишье, могут не общаться по несколько недель, уходят в себя. Обидчивы. Трепетно относятся к своему ЭГО. Эгоистичны. Нарциссы. В полной уверенности того, что женщина родилась для того, что бы ублажать его, Рака.

Гость
#29

Обожают говорить, прямо или намёками, о том что у него есть ещё кто-то, не задумываясь о том, что это может сильно обидеть женщину для таких -это норма. Измены- норма. В вечном поиске. Часто не сами проявляют инициативу, а принимают эту инициативу от женщины, часто соглашаются на все приглашения женщины, любых. Какая предложила себя, с той и пошёл. Могут параллельно иметь несколько отношений и не считать это плохо. Но очень тяжело переносят тот факт, что у женщины может быть кроме него ещё другой мужчина, расценивает это как сильное оскорбление и может уйти, но не потому что он такой весь гордый, а по причине того, что он не будет ничего предпринимать, и завоёвывать, это не для него, это его должны отвоёвывать женщина. Он ведь самый-самый

Гость
#30
Гость

Инфантильные, безынициативные , вечно ноющие о своей неудавшейся жизни. Любят пожить за чужой счёт, не особо любят работать, любят рассуждать о жизни , при этом ничего не желая менять. Хотят получить скорейший результат, без напряга, добиваться чего-либо не хотят, а хотят за чужой счёт. .

вы напомнили мне мою мать Лев (хоть она и не мать мне). она любит критиковать других, выставляя себя королевой на фоне других. даже если она во многом не разбирается. любит командовать и жить за счет других .если я передую в другую квартиру, то она просто не выживет на свои деньги и деньги отца, т.к. мало получают. она она это понимает. если и заработает деньги то за счет тра.ха. не знает, что такое воспитание и как себя нужно вести с определенным человеком. не знает что такое моральные ценности. может быть актрисой сама признавалась мне один раз. не любит поднимать самооценку других и их слушать. завидует своей сестре и вроде как всю жизнь сестрам завидовала. видимо от этого у нее появился комплекс других гнобить и воровать чтобы жить хорошо.

Гость
#31

и кстати для нее не проблема изменять мужу. не знает что такое семейные ценности.

Гость
#32
Гость

вы напомнили мне мою мать Лев (хоть она и не мать мне). она любит критиковать других, выставляя себя королевой на фоне других. даже если она во многом не разбирается. любит командовать и жить за счет других .если я передую в другую квартиру, то она просто не выживет на свои деньги и деньги отца, т.к. мало получают. она она это понимает. если и заработает деньги то за счет тра.ха. не знает, что такое воспитание и как себя нужно вести с определенным человеком. не знает что такое моральные ценности. может быть актрисой сама признавалась мне один раз. не любит поднимать самооценку других и их слушать. завидует своей сестре и вроде как всю жизнь сестрам завидовала. видимо от этого у нее появился комплекс других гнобить и воровать чтобы жить хорошо.

Не понимаю, а при чём тут ваша мать??? Тема -то о другом

Гость
#33
Гость

Не понимаю, а при чём тут ваша мать??? Тема -то о другом

потому что она такая же по характеру

Гость
#34
Гость

потому что она такая же по характеру

Тема не о вашей матери. Тут девушка просит помощи как разрешить проблему о взаимоотношении с мужчиной. Давайте не валить всё в кучу.

Гость
#35
Гость

Тема не о вашей матери. Тут девушка просит помощи как разрешить проблему о взаимоотношении с мужчиной. Давайте не валить всё в кучу.

я описала характер зодиаков. что Львы такие же.

Гость
#36
Гость

я описала характер зодиаков. что Львы такие же.

Ясно. Мне не приходилось общаться с такими Львами, не знаю, но вот с Раками имела такое " удовольствие". Поэтому пишу в этой теме про Раков.

НеГость
#37

Раки врут, по поводу того, что им нужны женщины которые их завоёвывают, на самом деле больший интерес представляют те кто играет в холодно- горячо, то есть нужно показать и свою значимость его в вашей жизни , особенно его хобби, работа , или страсть, зря акцент на секс делаете, у них нет привязок

Гость
#38
Гость

Тема не о вашей матери. Тут девушка просит помощи как разрешить проблему о взаимоотношении с мужчиной. Давайте не валить всё в кучу.

Спасибо Вам за поддержку! Спасибо всем за отзывчивость!

Гость
#39
НеГость

Раки врут, по поводу того, что им нужны женщины которые их завоёвывают, на самом деле больший интерес представляют те кто играет в холодно- горячо, то есть нужно показать и свою значимость его в вашей жизни , особенно его хобби, работа , или страсть, зря акцент на секс делаете, у них нет привязок

Ну как-то он легко расстаётся с девушками... ну блин... что у него ко мне тогда?! Ведь он сам сказал, что некоторые вещи мне не говорил, чтобы меня не спугнуть и тд и тп...

Гость
#40
Гость

вы верно говорите.если бы ему она нужна была - давно бы с ней общался.а так автору- живите для себя!не выдумывайте себе ничего.мужчины эгоисты,где мозг находится в другом месте и они вы бирают ту которая легко ему отдаться.

Сами говорил, что любит женское внимание и ждёт, когда ему самому напишут.. а тут ещё я думаю, он с некоторыми девушками расставался потому что понимал, что ему им нечего предложить.. живет с родителями, я так поняла и на счёт покупок с ними советуется... короче, несомастоятельный что ли... и вот думал, что некоторых просто не потянет девушек и бросал

Гость
#41
Гость

Сами говорил, что любит женское внимание и ждёт, когда ему самому напишут.. а тут ещё я думаю, он с некоторыми девушками расставался потому что понимал, что ему им нечего предложить.. живет с родителями, я так поняла и на счёт покупок с ними советуется... короче, несомастоятельный что ли... и вот думал, что некоторых просто не потянет девушек и бросал

Ну и зачем такой вам? Дело -то не в нём, а в вас. Зачем вы тратите себя на такого мужчину? Значит вам зачем-то это надо. Проблема в вас, я уже писала выше, вы его не измените, вам придётся менять своё отношение к себе и научится себя уважать и не впускать в свою жизнь таких токсичных мужчин.

Гость
#42
Гость

Ну как-то он легко расстаётся с девушками... ну блин... что у него ко мне тогда?! Ведь он сам сказал, что некоторые вещи мне не говорил, чтобы меня не спугнуть и тд и тп...

Вы сами-то чего хотите от него?

Гость
#43
Гость

Вы сами-то чего хотите от него?

Для начала встречи, чтобы поговорить...

Гость
#44
Гость

Для начала встречи, чтобы поговорить...

Ну если вы чётко имеете представление о чём вы хотите с ним поговорить и в каком ключе. Если вы хотите наладить отношения, то они вряд ли будут такими какими вы их хотите видеть. Судя по вашей истории, то ему ничего не надо от вас, это вы чего-то хотите от него то чего, он просто не в состоянии ничего дать. Если вы готовы тянуть на себе все эмоции, и негативные в том числе, готовы ему давать материальные блага, и при этом молчать и ничего не требовать, то возможно у вас что-то и будет, но будьте готовы к тому. что вы НИЧЕГО не будете получать от него взамен, Вы будете давать , он брать и ещё врать вам и обманывать вас. Такие люди красиво и виртуозно используют таких как вы. Потом не плачьте и не говорите что вас не предупреждали. Думайте, думайте и ещё раз думайте! Включайте трезвый ум.

Гость
#45
Гость

Ну если вы чётко имеете представление о чём вы хотите с ним поговорить и в каком ключе. Если вы хотите наладить отношения, то они вряд ли будут такими какими вы их хотите видеть. Судя по вашей истории, то ему ничего не надо от вас, это вы чего-то хотите от него то чего, он просто не в состоянии ничего дать. Если вы готовы тянуть на себе все эмоции, и негативные в том числе, готовы ему давать материальные блага, и при этом молчать и ничего не требовать, то возможно у вас что-то и будет, но будьте готовы к тому. что вы НИЧЕГО не будете получать от него взамен, Вы будете давать , он брать и ещё врать вам и обманывать вас. Такие люди красиво и виртуозно используют таких как вы. Потом не плачьте и не говорите что вас не предупреждали. Думайте, думайте и ещё раз думайте! Включайте трезвый ум.

Удалилась из друзей отовсюду, чтобы не маячил... а он в ответ в чс добавил.. прям истеричка какой-то

Гость
#46
Гость

Удалилась из друзей отовсюду, чтобы не маячил... а он в ответ в чс добавил.. прям истеричка какой-то

Ну что и следовало доказать.... Человек нестабилен )))) Поведение школьника-подростка на пике гормонального всплеска. Отпустите.. зачем вам такой не сформированный и не состоятельный мужчина? Вам оно надо? сопли ему вытирать и истерики слушать.Это слабый человек, который не может нести ответственность за свою -то жизнь , не о говоря уже другом . Забудьте и выдохните, не нужны вам негативные эмоции, из-за этого вы не открываетесь для других , а у вас ещё всё впереди. Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ну что и следовало доказать.... Человек нестабилен )))) Поведение школьника-подростка на пике гормонального всплеска. Отпустите.. зачем вам такой не сформированный и не состоятельный мужчина? Вам оно надо? сопли ему вытирать и истерики слушать.Это слабый человек, который не может нести ответственность за свою -то жизнь , не о говоря уже другом . Забудьте и выдохните, не нужны вам негативные эмоции, из-за этого вы не открываетесь для других , а у вас ещё всё впереди. Удачи!

Спасибо! =-*

Гость
#48
Гость

Ну что и следовало доказать.... Человек нестабилен )))) Поведение школьника-подростка на пике гормонального всплеска. Отпустите.. зачем вам такой не сформированный и не состоятельный мужчина? Вам оно надо? сопли ему вытирать и истерики слушать.Это слабый человек, который не может нести ответственность за свою -то жизнь , не о говоря уже другом . Забудьте и выдохните, не нужны вам негативные эмоции, из-за этого вы не открываетесь для других , а у вас ещё всё впереди. Удачи!

Чем она стабильнее него, в данной ситуации

Гость
#49
Гость

Чем она стабильнее него, в данной ситуации

Стабильнее хотя бы в том, что осознала проблему и поняла что нужна помощь для выхода из ситуации. Будут ли применяться данные советы, мы не знаем, но сам факт того, что проблема обозначена, то это уже большой шаг .

Гость
#50
Гость

Стабильнее хотя бы в том, что осознала проблему и поняла что нужна помощь для выхода из ситуации. Будут ли применяться данные советы, мы не знаем, но сам факт того, что проблема обозначена, то это уже большой шаг .

Я вам обозначу кучу проблем у окружающих. Смысл?
По поводу стабильности, чем стабильнее убрать из друзей или откуда там чем включить в заболоченные. Это почти одно и то же на самом деле

Предыдущая тема