Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, на отношения

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как относится Юрий 15.10.1968 к Ольге 7.08.1980. Заранее спасибо!

Гость
368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то холодно относится... В мыслях отчуждение, отдаление друг от друга. У него, скорее всего, есть другая женщина. Вышла какая-то тупиковая ситуация в отношениях.

Гость
#2
Гость

Как-то холодно относится... В мыслях отчуждение, отдаление друг от друга. У него, скорее всего, есть другая женщина. Вышла какая-то тупиковая ситуация в отношениях.

Спасибо большое! Мы очень далеко друг от друга живём, и нет возможности видеться часто. Может быть, "отдаление" еще с этим связано. А как можно наладить отношения - в этом случае карты ничего не показывают?

Гость
#3
Гость

Спасибо большое! Мы очень далеко друг от друга живём, и нет возможности видеться часто. Может быть, "отдаление" еще с этим связано. А как можно наладить отношения - в этом случае карты ничего не показывают?

Да, отдаление может быть связано с расстоянием. Но все равно в целом вот на данный момент не могу сказать, что его прям тянет к вам. На вопрос "Как наладить отношения?" - ответ - не торопить события и не унывать, продолжать делать то, что делаете, вышло, что достижение цели не так быстро, как хотелось бы, ваше желание осуществимо, но есть препятствия (не скоро, или не совсем так, как хотелось бы), впереди много работы для достижения цели.

Ю
#4

посмотрите пожалуйста и наши отношения, Михаил 33 и Юлия 33, что происходит у нас в отношениях?не ссорились, но он отдалился и пропал, вот уже 3 недели не общаемся (((

Гость
#5

Благодарю!

Гость
#6
Гость

Да, отдаление может быть связано с расстоянием. Но все равно в целом вот на данный момент не могу сказать, что его прям тянет к вам. На вопрос "Как наладить отношения?" - ответ - не торопить события и не унывать, продолжать делать то, что делаете, вышло, что достижение цели не так быстро, как хотелось бы, ваше желание осуществимо, но есть
препятствия (не скоро, или не совсем так, как хотелось бы), впереди много работы для достижения цели.

Благодарю!

Гость
#7
Ю

посмотрите пожалуйста и наши отношения, Михаил 33 и Юлия 33, что происходит у нас в отношениях?не ссорились, но он отдалился и пропал, вот уже 3 недели не общаемся (((

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.

Ю
#8
Гость

посмотрите пожалуйста и наши отношения, Михаил 33 и Юлия 33, что происходит у нас в отношениях?не ссорились, но он отдалился и пропал, вот уже 3 недели не общаемся (((

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote

влзможно...а он объявится? как-то никогда не пропадал на такой длительный период

Гость
#9

к посту 7. он еще появится, но позже.

Гость
#10
Ю

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote влзможно...а он объявится? как-то никогда не пропадал на такой длительный период

да, объявится, но позже.

Ю
#11
Гость

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote влзможно...а он объявится? как-то никогда не пропадал на такой длительный период

да, объявится, но позже.[/quote

благодарю вас!!!

Гость
#12

А можете без имён погадать на отношение мужчины, о котором сейчас думаю?

Гость
#13
Гость

А можете без имён погадать на отношение мужчины, о котором сейчас думаю?

да, возраст свой и его напишите

Гость
#14
Гость

да, возраст свой и его напишите

Возраст его не знаю, мой 32

Гость
#15

Посмотрите мне пожалуйста 🙏 Как относится Георгий 32 к Татьяне 24? И будет ли встреча в воскресенье ?

Т
#16

Здравствуйте! Можете мне тоже посмотреть на отношение ко мне, пожалуйста? Мне 29, ему 28. Спасибо.

Гость
#17
Гость

Возраст его не знаю, мой 32

если возраста не знаете, значит, отношений у вас с ним нет... значит, я не правильно вас увидела.. по картам вышло, что прям любит вас, очень вы для него важный человек, но есть некоторые препятствия для отношений (временные)

Гость
#18
Гость

Посмотрите мне пожалуйста 🙏 Как относится Георгий 32 к Татьяне 24? И будет ли встреча в воскресенье ?

относится к вам как-то неопределенно.. вроде нравитесь, но что-то его смущает, много колебаний и сомнений.. на счет встречи, то вышло, что он думает на счет нее, но пока нет определенного ответа, но скорее всего ее не будет, а если будет, то позже

Гость
#19
Т

Здравствуйте! Можете мне тоже посмотреть на отношение ко мне, пожалуйста? Мне 29, ему 28. Спасибо.

хорошо относится, нравитесь ему очень

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Чувства Артура 26 к Александре 25. И как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?

Т
#21
Гость

хорошо относится, нравитесь ему очень

Спасибо! А хочет отношений? Будет какие-то шаги предпринимать? Он не свободен, но там брак по залету...

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Чувства Артура 26 к Александре 25. И как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?

что у вас сейчас в отношениях? любовных карт не выпало... может, в ссоре?

Гость
#23
Гость

если возраста не знаете, значит, отношений у вас с ним нет... значит, я не правильно вас увидела.. по картам вышло, что прям любит вас, очень вы для него важный человек, но есть некоторые препятствия для отношений (временные)

Отношений нет, просто знакома с ним, поэтому и спрашиваю, как относится?

Гость
#24
Гость

что у вас сейчас в отношениях? любовных карт не выпало... может, в ссоре?

Ну да, есть такое.. разлад. Наладятся ли отношения? Или у него уже нет чувств ко мне и не будет?

Гость
#25
Т

Спасибо! А хочет отношений? Будет какие-то шаги предпринимать? Он не свободен, но там брак по залету...

а... ну да, там 3 жезлов у вас была.. может быть третье лицо... да, он хочет отношений и инициатива будет, но идет обман от него...

Гость
#26

И если можно без имени тоже. Отношение и мысли по отношению ко мне его 27(лет). Мне 25

Гость
#27

Гость Посмотрите мне пожалуйста 🙏 Как относится Георгий 32 к Татьяне 24? И будет ли встреча в воскресенье ? относится к вам как-то неопределенно.. вроде нравитесь, но что-то его смущает, много колебаний и сомнений.. на счет встречи, то вышло, что он думает на счет нее, но пока нет определенного ответа, но скорее всего ее не будет, а если будет, то позже

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5041009/#m66784375
© Woman.ru

Да так и есть ... очень похоже на правду . А можно уточнить , если видно будет , не выйдет потому что у него не получается или он не захочет ? Моя инициатива нужна , может как-то повлиять?

Гость
#28
Гость

Отношений нет, просто знакома с ним, поэтому и спрашиваю, как относится?

если так, то относится очень хорошо, очень нравитесь ему и приятны ему

Т
#29
Гость

а... ну да, там 3 жезлов у вас была.. может быть третье лицо... да, он хочет отношений и инициатива будет, но идет обман от него...

То есть ненадежный он? Рассчитывать на что-то серьезное не стоит? Для меня вообще женатые табу, поэтому держу стойкий нейтралитет. Под обманом может быть, что будет на два фронта?

Гость
#30
Гость

Ну да, есть такое.. разлад. Наладятся ли отношения? Или у него уже нет чувств ко мне и не будет?

отношения наладятся и будут на много лучше.. и все это будет достаточно быстро..

Гость
#31
Гость

отношения наладятся и будут на много лучше.. и все это будет достаточно быстро..

Автор, спасибо Вам больше! Я очень на это надеюсь.🙏

Гость
#32
Гость

И если можно без имени тоже. Отношение и мысли по отношению ко мне его 27(лет). Мне 25

к вам страсть, влечение, но этот человек может вас обмануть...врятли у него серьезные намерения...

Гость
#33

Гость, а не могли бы погадать пожалуйста на отношения, у меня сейчас никого нет. Не видно ли пока мужчины с серьезным? Или так все и будет? Почему так?
Марина 33

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если яЕлена напишу Андрею , он ответит ,мы помиримся? Спасибо

Гость
#35
Гость

Гость Посмотрите мне пожалуйста 🙏 Как относится Георгий 32 к Татьяне 24? И будет ли встреча в воскресенье ? относится к вам как-то неопределенно.. вроде нравитесь, но что-то его смущает, много колебаний и сомнений.. на счет встречи, то вышло, что он думает на счет нее, но пока нет определенного ответа, но скорее всего ее не будет, а если будет, то позже Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5041009/#m66784375 © Woman.ru Да так и есть ... очень похоже на правду . А можно уточнить , если видно будет , не выйдет потому что у него не получается или он не захочет ? Моя инициатива нужна , может как-то повлиять?

скорее просто потому, что он думает надо это ему это или нет.. сомневается... ваша инициатива не нужна.. если будете ему претензии предъявлять, то поссоритесь...

Гость
#36
Т

То есть ненадежный он? Рассчитывать на что-то серьезное не стоит? Для меня вообще женатые табу, поэтому держу стойкий нейтралитет. Под обманом может быть, что будет на два фронта?

вы ему нравитесь, но он не строит серьезных планов на счет вас... ну, от романа на стороне он не отказался бы... на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит...

Гость
#37

Посмотрите и мне, плиз) Он 1981, я 1995. Какие у него ко мне чувства?

Гость
#38
Гость

Гость, а не могли бы погадать пожалуйста на отношения, у меня сейчас никого нет. Не видно ли пока мужчины с серьезным? Или так все и будет? Почему так? Марина 33

нет, на ближайшее время не видно... почему так - может, вы слишком закрытая, замкнутая, недоверчивая..

Гость
#39

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, ему 32, мне 33-вспоминает ли он меня?какое отношение у него ко мне на данный момент? благодарю за ответ!

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если яЕлена напишу Андрею , он ответит ,мы помиримся? Спасибо

да должен ответить и должны помириться.. но надо было возраст писать его и свой

#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня, Екатерина 32 Дмитрий 33 что в мыслях? Хочет ли отношений? Спасибо

Ю
#42
Гость

посмотрите пожалуйста и наши отношения, Михаил 33 и Юлия 33, что происходит у нас в отношениях?не ссорились, но он отдалился и пропал, вот уже 3 недели не общаемся (((

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote

гость, можно ещё спросить-есть ли у него ко мне чувства и перспективы в отношениях? ещё раз спасибо вам

Ю
#43

[quote="Ю"][quote="Гость"]

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote

гость, можно ещё спросить-есть ли у него ко мне чувства и перспективы в отношениях? ещё раз спасибо вам[/quote

Михаил 33 и Юлия 33

Гость
#44
Гость

Посмотрите и мне, плиз) Он 1981, я 1995. Какие у него ко мне чувства?

не вышло любовных карт... какое-то недовольство, разочарование вами..

Гость
#45
Гость

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, ему 32, мне 33-вспоминает ли он меня?какое отношение у него ко мне на данный момент? благодарю за ответ!

да, вспоминает... отношение хорошее в целом... интерес есть... во всяком случае пообщаться хотел бы... правда он такой мужчина непростой, может манипулировать... в чем-то обмануть, что-то не договаривать, в общем ему важны в первую очередь его интересы..

Т
#46
Гость

вы ему нравитесь, но он не строит серьезных планов на счет вас... ну, от романа на стороне он не отказался бы... на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит...

Спасибо! Так и думала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

да должен ответить и должны помириться.. но надо было возраст писать его и свой

Спасибо огромное! Елена 47 Андрей 58, скоро 2 мес как не общаемся.А можно вас попросить посмотреть как относится ко мне и с чем связано такое поведение, может дамм есть ? Спасибо

Гость
#48
Иная

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня, Екатерина 32 Дмитрий 33 что в мыслях? Хочет ли отношений? Спасибо

в мыслях недовольство, отдаление, сейчас отношений не хочет...

Гость
#49
Гость

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, ему 32, мне 33-вспоминает ли он меня?какое отношение у него ко мне на данный момент? благодарю за ответ!

да, вспоминает... отношение хорошее в целом... интерес есть... во всяком случае пообщаться хотел бы... правда он такой мужчина непростой, может манипулировать... в чем-то обмануть, что-то не договаривать, в общем ему важны в первую очередь его интересы..[/quote

да, он очень непростой... расстались 2 года назад, был короткий, но яркий роман, поссорились по моей вине, и сколько бы я не просила извинения-так и не простил...

Гость
#50
Ю

я вам вроде гадала уже на какой-то ветке... у него в жизни произошли какие-то перемены, он занят работой и общаться особо не стремится, ему на данный момент и так хорошо.[/quote гость, можно ещё спросить-есть ли у него ко мне чувства и перспективы в отношениях? ещё раз спасибо вам

в чувствах холодность, отдаление.. но перспективы на будущее в отношениях есть... только это он должен добиваться вашего внимания, а не вы его (это как совет)