Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чего хочет Александр 26 лет, от Валерии 24 года? Какое у него к ней отношение?

Batterfly
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фиговое

Гость
#2

Девушка,вы хоть сами то понимаете,что пишете?То есть все Александры(его возраста),относятся к Валериям (твоего возраста)одинаково из-за имени ?Вдумайтесь....

Мальвина
#3

Скажите, вы в отношениях?Неясность в отношениях, непонимание того, что хочет партнер. Но при этом есть мечты на развитие отношений.

Юльчона
#4
Мальвина

Скажите, вы в отношениях?Неясность в отношениях, непонимание того, что хочет партнер. Но при этом есть мечты на развитие отношений.

Мальвина, посмотрите пожалуйста, когда личная жизнь наладится, устала быть одной. Я Юлия, 12.02.1985 г.р. Ухажеры есть, но все не то...

145
#5

Я погадала, хочет вдуть

Гость
#6
Юльчона

Мальвина, посмотрите пожалуйста, когда личная жизнь наладится, устала быть одной. Я Юлия, 12.02.1985 г.р. Ухажеры есть, но все не то...

По судьбе есть у Вас человек, но пока не Ваше время, потом не оттолкните его. И не гадайте так много, очень тяжело пробиться через нависших на Вас "вампиров".

Batterfly
#7
Мальвина

Скажите, вы в отношениях?Неясность в отношениях, непонимание того, что хочет партнер. Но при этом есть мечты на развитие отношений.

Да , у меня отношения, но не с ним... Человек себя странно ведет и я не знаю как самой разобраться... Скажите пожалуйста, мечты на развитие отношений с его стороны или с моей видите?

Мальвина
#8
Юльчона

Мальвина, посмотрите пожалуйста, когда личная жизнь наладится, устала быть одной. Я Юлия, 12.02.1985 г.р. Ухажеры есть, но все не то...

В ближайшие три месяца должны начаться серьезные отношения, с мужчиной, с которым Вы уже знакомы

Гость
#9

Мальвина, вам еще можно задать вопрос?

Юльчона
#10
Мальвина

В ближайшие три месяца должны начаться серьезные отношения, с мужчиной, с которым Вы уже знакомы

Спасибо, Мальвина...Посмотрите, у него есть ребенок?а то меня только разведенные с детьми и окружают(((достало...

Мальвина
#11
Batterfly

Да , у меня отношения, но не с ним... Человек себя странно ведет и я не знаю как самой разобраться... Скажите пожалуйста, мечты на развитие отношений с его стороны или с моей видите?

С его стороны. В Ваших с ним отношениях есть еще женщина. Не принимайте близко к сердцу, я только учусь)

Гость
#12
Гость

По судьбе есть у Вас человек, но пока не Ваше время, потом не оттолкните его. И не гадайте так много, очень тяжело пробиться через нависших на Вас "вампиров".

От гаданий нависают "вампиры"?? Это как?

Мальвина
#13
Гость

Мальвина, вам еще можно задать вопрос?

Да

Мальвина
#14
Юльчона

Спасибо, Мальвина...Посмотрите, у него есть ребенок?а то меня только разведенные с детьми и окружают(((достало...

Скорее всего нет

Юльчона
#15
Гость

По судьбе есть у Вас человек, но пока не Ваше время, потом не оттолкните его. И не гадайте так много, очень тяжело пробиться через нависших на Вас "вампиров".

Спасибо, а как скоро он появится?

Гость
#16
Мальвина

Да

Скажите, что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца.Александра.Спасибо

Мальвина
#17
Гость

Скажите, что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца.Александра.Спасибо

Возраст укажите

Гость
#18
Мальвина

Возраст укажите

тридцать один

Юльчона
#19
Мальвина

Скорее всего нет

Спасибо Вам, Мальвиночка!!!

Гость
#20

Здравствуйте, Мальвина. Скажите пожалуйста каково моё будущее в отношениях с Александром 8.02.1987. Я - Александра 9.12.88. Спасибо.

Мальвина
#21
Гость

тридцать один

Сейчас отношений нет? карты выпали страха одиночества и стабильности, возможны новые знакомства, но не более.

Мальвина
#22
Юльчона

Спасибо Вам, Мальвиночка!!!

Удачи)

Гость
#23
Мальвина

Сейчас отношений нет? карты выпали страха одиночества и стабильности, возможны новые знакомства, но не более.

отношений нет. Знакомства, которые никчему не приведут?

Batterfly
#24
Мальвина

С его стороны. В Ваших с ним отношениях есть еще женщина. Не принимайте близко к сердцу, я только учусь)

Большое спасибо) Вы только учитесь, но все говорите правильно. Женщина есть=). А какие у него чувства ко мне, можно увидеть? Это чисто интерес сексуального плана или чувства?

Юльчона
#25
Мальвина

Удачи)

И вам)))

Мальвина
#26
Гость

Здравствуйте, Мальвина. Скажите пожалуйста каково моё будущее в отношениях с Александром 8.02.1987. Я - Александра 9.12.88. Спасибо.

Я посмотрела на перспективу развития отношений, выпала очень хорошая карта (совместимости), это может означать помолвку или начало совместного проживания

Гость
#27
Мальвина

Я посмотрела на перспективу развития отношений, выпала очень хорошая карта (совместимости), это может означать помолвку или начало совместного проживания

Спасибо Вам большое, потолка уже состоялась)) Не знаю насколько далеко Вы можете посмотреть, но сложится ли наша семейная жизнь? И когда я созрею для детей? Подскажите, если не сложно.

Мальвина
#28
Гость

отношений нет. Знакомства, которые никчему не приведут?

Вы на себя гадаете?В дальнейшей перспективе могут привести, я смотрела только на три месяца. я посмотрела, в начале серьезных отношений Вам должна помочь какая то женщина. Мне так кажется, что Вы очень хотите серьезных отношений (возможно даже брака, семьи)

Гость
#29

Мальвина, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Марина 31, Дмитрий 25. Что-то я сомневаюсь...

Мальвина
#30
Batterfly

Большое спасибо) Вы только учитесь, но все говорите правильно. Женщина есть=). А какие у него чувства ко мне, можно увидеть? Это чисто интерес сексуального плана или чувства?

Скорее всего Вы ему нравитесь, о каких либо серьезных и глубоких чувствах и о влечении я пока говорить не могу.

Мальвина
#31
Гость

Спасибо Вам большое, потолка уже состоялась)) Не знаю насколько далеко Вы можете посмотреть, но сложится ли наша семейная жизнь? И когда я созрею для детей? Подскажите, если не сложно.

Это очень далекая перспектива, к сожалению, я не смогу Вам сказать)

Гость
#32
Мальвина

Вы на себя гадаете?В дальнейшей перспективе могут привести, я смотрела только на три месяца. я посмотрела, в начале серьезных отношений Вам должна помочь какая то женщина. Мне так кажется, что Вы очень хотите серьезных отношений (возможно даже брака, семьи)

На себя. А почему спрашиваете?

Мальвина
#33
Гость

Мальвина, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Марина 31, Дмитрий 25. Что-то я сомневаюсь...

У него зато хороший настрой) На перспективу выпала хорошая карта, у вас будут доверительные отношения.

Мальвина
#34
Гость

На себя. А почему спрашиваете?

Хотела спросить,:по возможности скажите, что совпало, а что нет?

Гость
#35
Мальвина

Это очень далекая перспектива, к сожалению, я не смогу Вам сказать)

Похоже, что не смогу я созрею))) спасибо

Гость
#36
Мальвина

У него зато хороший настрой) На перспективу выпала хорошая карта, у вас будут доверительные отношения.

Правда? Спасибо большое!

Гость
#37

Посмотрите Пожалуйста и мне на личную жизнь , изменения в ближайшее время будут какие-нибудь ?кристина двадцать семь. Спасибо

Гость
#38
Мальвина

Хотела спросить,:по возможности скажите, что совпало, а что нет?

Правдоподобно все. явных промохов не было.Спасибо за ответ.

Гость
#39

Мальвина, посмотрите пожалуйста. Что он(Игорь) чувствует ко мне(Татьяне)? Почему не стремится к общению? Может сам написать смс, потом пропасть на неопределенное время...

Мальвина
#40
Гость

Правда? Спасибо большое!

Карты показали именно это)

Мальвина
#41
Гость

Посмотрите Пожалуйста и мне на личную жизнь , изменения в ближайшее время будут какие-нибудь ?кристина двадцать семь. Спасибо

Вы не в отношениях в данный момент? Если нет, то серьезные отношения должны начаться в ближайшее время, Вы с ним уже знакомы

Гость
#42
Мальвина

Вы не в отношениях в данный момент? Если нет, то серьезные отношения должны начаться в ближайшее время, Вы с ним уже знакомы

Мальвина , нет, на данный момент не в отношениях. Спасибо. В ближайшее время это три месяца , полгода ? А больше никакой информации карты о мч не показали ?

Мальвина
#43
Гость

Правдоподобно все. явных промохов не было.Спасибо за ответ.

Вы слишком зациклены на этом. У Вас начнутся серьезные отношения в первой половине следующего года. Удачи!)

Мальвина
#44
Гость

Мальвина , нет, на данный момент не в отношениях. Спасибо. В ближайшее время это три месяца , полгода ? А больше никакой информации карты о мч не показали ?

Три месяца, нет только это.)

Гость
#45
Мальвина

Три месяца, нет только это.)

Спасибо еще раз , порадовали . Удачи Вам

Гость
#46

Вечер добрый.андрей22. Когда будут отношения?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальвина
#47
Гость

Спасибо еще раз , порадовали . Удачи Вам

И Вам Удачи)

Мальвина
#48
Гость

Вечер добрый.андрей22. Когда будут отношения?спасибо

Должны появится этой зимой

Елена
#49

Мальвина, а можете мне посмотреть один вопрос? Пожалуйста!

Мальвина
#50
Елена

Мальвина, а можете мне посмотреть один вопрос? Пожалуйста!

Да,конечно