Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения

Погадайте пожалуйста на отношения. Что мне посоветуют карты.
Сейчас у нас пауза, отношения для меня тяжёлые и неоднозначные. И скорее всего чувства только с моей стороны. Последнее время думаю, что стоит всё закончить, но боюсь что если это сделаю - то потом потом пожалею и буду себя по кускам собирать. Что делать, что бы отпустить эти отношения? Я в них вцепилась бульдожьей хваткой и не отпускаю, хочу отпустить, но как только ослаблю хватку всё по новой. Диана 2.4.96
Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана 2.496 и Александр 22.12.84

#2
Гость

Диана 2.496 и Александр 22.12.84

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#3

Да, сейчас пауза видна. Но он хочет общения, встречу, думает об этом, ему хорошо с Вами, но пауза пока продолжается. У Вас качелеобразные отношения и дальше они будут такими же.
Семьи с этим мужчиной не будет, итог отношений -- они просто разрушатся в конце концов.
Если будете продолжать отношения -- так и будет , как и сейчас, непонятно что.
Если закончите отношения -- тоже ничего определенного не видно в ближайшем будущем, можете после расставания еще поддерживать скудное общение с нынешним человеком, будете пассивно ждать от него какой-то активности , ждать еще каких-то мужчин, ждать, когда же наступит стабильная жизнь, но процесс будет зависшим. То есть в случае расставания никакого моментального мегапрорыва к лучшей жизни не произойдет, но и сверхстраданий не видно.
В качестве совета карт при этом -- лучше расстаться.
Вполне возможно, что у него есть другая, там тоже сейчас пауза и отдаление, тоже отношения в виде итальянских страстей.

Гость
#4
Гость

Да, сейчас пауза видна. Но он хочет общения, встречу, думает об этом, ему хорошо с Вами, но пауза пока продолжается. У Вас качелеобразные отношения и дальше они будут такими же.
Семьи с этим мужчиной не будет, итог отношений -- они просто разрушатся в конце концов.
Если будете продолжать отношения -- так и будет , как и сейчас, непонятно что.
Если закончите отношения -- тоже ничего определенного не видно в ближайшем будущем, можете после расставания еще поддерживать скудное общение с нынешним человеком, будете пассивно ждать от него какой-то активности , ждать еще каких-то мужчин, ждать, когда же наступит стабильная жизнь, но процесс будет зависшим. То есть в случае расставания никакого моментального мегапрорыва к лучшей жизни не произойдет, но и сверхстраданий не видно.
В качестве совета карт при этом -- лучше расстаться.
Вполне возможно, что у него есть другая, там тоже сейчас пауза и отдаление, тоже отношения в виде итальянских страстей.

Спасибо, что посмотрели.
Изменить ситуацию тоже никак не выйдет? Я думала с ним поговорить о наших отношениях, что так продолжаться не может больше, я больше так не могу. Всё время откладываю этот разговор, боюсь что всё рухнет после этого. Видимо и правда не судьба нам быть вместе(

Гость
#5
Гость

Да, сейчас пауза видна. Но он хочет общения, встречу, думает об этом, ему хорошо с Вами, но пауза пока продолжается. У Вас качелеобразные отношения и дальше они будут такими же.
Семьи с этим мужчиной не будет, итог отношений -- они просто разрушатся в конце концов.
Если будете продолжать отношения -- так и будет , как и сейчас, непонятно что.
Если закончите отношения -- тоже ничего определенного не видно в ближайшем будущем, можете после расставания еще поддерживать скудное общение с нынешним человеком, будете пассивно ждать от него какой-то активности , ждать еще каких-то мужчин, ждать, когда же наступит стабильная жизнь, но процесс будет зависшим. То есть в случае расставания никакого моментального мегапрорыва к лучшей жизни не произойдет, но и сверхстраданий не видно.
В качестве совета карт при этом -- лучше расстаться.
Вполне возможно, что у него есть другая, там тоже сейчас пауза и отдаление, тоже отношения в виде итальянских страстей.

Семьи правда с ним нет возможности создать? Я как дура жду непонятно чего(

Гость
#6
Гость

Спасибо, что посмотрели.
Изменить ситуацию тоже никак не выйдет? Я думала с ним поговорить о наших отношениях, что так продолжаться не может больше, я больше так не могу. Всё время откладываю этот разговор, боюсь что всё рухнет после этого. Видимо и правда не судьба нам быть вместе(

Спасибо за обратную связь.
Если попробовать выяснить с ним отношения, он спустит эту тему на тормозах, затянет ответ, скажет: подожди, обсудим это позже, сейчас не до этого, такие обстоятельства, поговорим позже. И действительно будет отдаление , он уйдет. Ему не нужны выяснения отношений.

Гость
#7
Гость

Семьи правда с ним нет возможности создать? Я как дура жду непонятно чего(

У меня вышло, что семьи не будет.

Гость
#8
Гость

Спасибо за обратную связь.
Если попробовать выяснить с ним отношения, он спустит эту тему на тормозах, затянет ответ, скажет: подожди, обсудим это позже, сейчас не до этого, такие обстоятельства, поговорим позже. И действительно будет отдаление , он уйдет. Ему не нужны выяснения отношений.

Да это похоже на него, сказать я подумаю и исчезнуть. Не любит ссориться.
Я не знаю, как сказать ему, что это конец, всё внутри сжимается от этого. Странно, что не было видно переживаний.

Гость
#9
Гость

У меня вышло, что семьи не будет.

Можно совет от карт, как отпустить эти отношения?

Гость
#10
Гость

Да это похоже на него, сказать я подумаю и исчезнуть. Не любит ссориться.
Я не знаю, как сказать ему, что это конец, всё внутри сжимается от этого. Странно, что не было видно переживаний.

Сильные переживания видны сейчас , в настоящий момент -- 10 мечей и 3 мечей.

А там , где варианты , что будет , если продолжить или закончить отношения -- там уже не видно. В предполагаемом будущем.

Гость
#11
Гость

Можно совет от карт, как отпустить эти отношения?

Общаться с другими мужчинами, искать другого -- молодого и холостого без довесков в виде других женщин, закрыться от дьвольских искушений этого мужчины, стабилизировать свою жизнь, построить долгосрочные планы и следовать им, закрываться от мужчины , когда он будет любезно проявляться, его нежные проявления сразу пресекать, тогда наступит спокойствие
Но это очень трудно, не знаю, сможете Вы или нет последовать совету карт. Наверно, не сможете. На дне колоды 10 жезлов.

Гость
#12

Пойду по делам, через несколько часов загляну в тему.

Гость
#13
Гость

Общаться с другими мужчинами, искать другого -- молодого и холостого без довесков в виде других женщин, закрыться от дьвольских искушений этого мужчины, стабилизировать свою жизнь, построить долгосрочные планы и следовать им, закрываться от мужчины , когда он будет любезно проявляться, его нежные проявления сразу пресекать, тогда наступит спокойствие
Но это очень трудно, не знаю, сможете Вы или нет последовать совету карт. Наверно, не сможете. На дне колоды 10 жезлов.

Не могу сказать, что не общаюсь с другими мужчинами, но как-то всё не то. Наверное общая жизненная неурядица очень влияет на это всё. Да, это будет очень сложно следовать совету, даже без 10ки можно сказать. Но если раньше мне было даже страшно подумать, что всё закончиться, теперь стало проще, может и получиться хоть и трудно будет очень. Но у меня выгода от этой связи есть, и её ой как не хочется отпускать, даже глупо очень это делать.

Гость
#14
Гость

Не могу сказать, что не общаюсь с другими мужчинами, но как-то всё не то. Наверное общая жизненная неурядица очень влияет на это всё. Да, это будет очень сложно следовать совету, даже без 10ки можно сказать. Но если раньше мне было даже страшно подумать, что всё закончиться, теперь стало проще, может и получиться хоть и трудно будет очень. Но у меня выгода от этой связи есть, и её ой как не хочется отпускать, даже глупо очень это делать.

И его существование в мою жизнь словно внесло движение. Очень сильный застой был и депрессия, а он словно даже так принёс с собой ветер перемен. У меня появилось желание что то делать, растормошил он меня даже если это и болезненные отношения.

Гость
#15
Гость

И его существование в мою жизнь словно внесло движение. Очень сильный застой был и депрессия, а он словно даже так принёс с собой ветер перемен. У меня появилось желание что то делать, растормошил он меня даже если это и болезненные отношения.

Ответ на #13, 14.
Тогда надо продолжать отношения, как есть, не ломать голову, воспринимать их в том виде, какой есть. А там дальше, куда вынесет. Старайтесь смотреть на все происходящее философски и более позитивно, спокойно. Тем более, что польза есть от отношений, они вносят оживление и приятные эмоции в Вашу жизнь, свежий воздух, да и в случае прекращения отношений не видно, как мы рассмотрели выше, чтобы наступило огромное счастье и прискакал принц на белом коне.
Мы рассмотрели Вашу ситуацию и ее перспективы, а поступать Вам надо, конечно, на свое усмотрение, как Вам удобнее и правильнее на Ваш взгляд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Да, сейчас пауза видна. Но он хочет общения, встречу, думает об этом, ему хорошо с Вами, но пауза пока продолжается. У Вас качелеобразные отношения и дальше они будут такими же.
Семьи с этим мужчиной не будет, итог отношений -- они просто разрушатся в конце концов.
Если будете продолжать отношения -- так и будет , как и сейчас, непонятно что.
Если закончите отношения -- тоже ничего определенного не видно в ближайшем будущем, можете после расставания еще поддерживать скудное общение с нынешним человеком, будете пассивно ждать от него какой-то активности , ждать еще каких-то мужчин, ждать, когда же наступит стабильная жизнь, но процесс будет зависшим. То есть в случае расставания никакого моментального мегапрорыва к лучшей жизни не произойдет, но и сверхстраданий не видно.
В качестве совета карт при этом -- лучше расстаться.
Вполне возможно, что у него есть другая, там тоже сейчас пауза и отдаление, тоже отношения в виде итальянских страстей.

Пожалуйста, 🙏🏻 посмотрите мою ситуацию!
Юлия 23-12-1986
Андрей 17-01-1985
Сожительство 1,5г в ссорах и краткосрочных расставаниях.
Недавно приобрёл своё жильё и переехал. Не зовёт. Молчим.
Есть ли перспектива семьи, брака, рождения ребёнка?
Любит ли Юлию?

Следующая тема