Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения, очень важно!

Погадайте пожалуйста на мои отношения. Посмотрите будущее и его отношение ко мне. Евгения 03.01.1997 он Дмитрий 30.07.1993

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопля,об учёбе думай ,а не о писюне.

лошадка
#2

Девочка , рано об этом думать

Евгения
#3
лошадка

Девочка , рано об этом думать

я совершеннолетний человек, и сама решу, что мне надо. Не нравится- проходите мимо

Евгения
#4

На этом форуме большинство самоутверждается. сколько не смотрю, у человека вопрос какой-то ему не отвечают, только поучают чему-то. И если не заметно, я не спрашивало А не рано ли мне? или А может мне обратить внимание на учебу?
Отвечать нужно на поставленный вопрос

Гость
#5

Евгения, Вас вряд ли кто-то обидеть хочет. Просто, возможно у Вас это будут единственные отношения, которые и приведут к браку. Но очень часто в такие годы это только одни и из отношений, Вы когда лет через 5 эту тему найдете, сами поймете, что вообще не стоило этому парню уделять внимание. Поэтому мало кто серьезно такие вопросы воспринимает, так как все еще много раз поменяется.

Гость
#6

Ну и Вы относитесь по-философски: если отвечают на Ваш вопрос, значит Вам и правда нужен ответ, а если нет ответ - значит возможно и не стоит оно того.

Евгения
#7
Гость

Евгения, Вас вряд ли кто-то обидеть хочет. Просто, возможно у Вас это будут единственные отношения, которые и приведут к браку. Но очень часто в такие годы это только одни и из отношений, Вы когда лет через 5 эту тему найдете, сами поймете, что вообще не стоило этому парню уделять внимание. Поэтому мало кто серьезно такие вопросы воспринимает, так как все еще много раз поменяется.

Я с ним живу уже пол года. Не могу сказать что он когда-то станет Один из. И осуждения мне тоже не нужны, я написала в вопросе,что мне интересно

Гость
#8
Евгения

Я с ним живу уже пол года. Не могу сказать что он когда-то станет Один из. И осуждения мне тоже не нужны, я написала в вопросе,что мне интересно

А где я осуждала?

Евгения
#9
Гость

А где я осуждала?

Я не про вас, я про предыдущие комментарии)

Гость
#10
Евгения

На этом форуме большинство самоутверждается. сколько не смотрю, у человека вопрос какой-то ему не отвечают, только поучают чему-то. И если не заметно, я не спрашивало А не рано ли мне? или А может мне обратить внимание на учебу?Отвечать нужно на поставленный вопрос

Нужно ? Кому нужно,нам это нафиг не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

На этом форуме большинство самоутверждается. сколько не смотрю, у человека вопрос какой-то ему не отвечают, только поучают чему-то. И если не заметно, я не спрашивало А не рано ли мне? или А может мне обратить внимание на учебу?Отвечать нужно на поставленный вопрос

Нужно ? Кому нужно,нам это нафиг не нужно.
Ну и не сиди здесь) че строчишь то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема