Гость
Статьи
Знаки свыше или от …

Знаки свыше или от святых. С вами такое было?

Случилась у меня в жизни неприятная, даже трагическая ситуация. Думаю, что не у меня одной такая беда приключилась- муж ушёл из семьи, расстались, развелись. Кто сталкивался с этим, тот поймёт.
Переживала, да и до сих пор переживают очень сильно. Душа болит, сил нет. Решила съездить в Покровский монастырь к Матренушке. Не могу сказать, что часто молюсь ей, но когда-то давно она очень сильно помогла мне. Вся жизнь по её молитвам переменилась кардинально в лучшую сторону. В этот раз опять поехала. Пока в очереди стояла, ко мне подошла девушка, работница монастыря, и предложила потрудиться во славу Божию. Я с радостью согласилась. Сколько раз была до этого, ни кто об этом не просил. Потом приложилась к мощам, к иконе, взяла цветы и поехала окрыленная домой.
Просила здоровья и душевного успокоения. Чтоб забыть все, как страшный сон.
Дома молилась, а на душе, как была тоска, так и не проходит. Читала, что святая Матрена просящим знаки посылает, если слышит их просьбы. Вот и я попросила, что, если услышала она меня, то пусть мне кто-нибудь, хоть маленький, но подарит подарочек сегодня. Даже представила его себе. Такой маленький, в золотой коробочке и с бантиком. Через пару часов, возвращаясь из магазина, заглянула в почтовый ящик машинально. А там пригласительная рекламная открытка из магазина с надписью "Вам подарок!" И фотографии товаров, а они в подарочном оформлении, с бантиками. Теперь думаю, что это, на самом деле знак от святой или я уже с ума схожу. При том, что в ящик я почти не заглядываю. Обычно, отец газетки достаёт. А тут, как потянуло.
Теперь сижу в полном недоумении. Как все это понимать? А у вас было что-то похожее?

Аннетта
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

По моему вы сошли с ума после ухода мужа.

50 оттенков самогона
#2

Это называется материализация мыслей. Что визуализировали мысленно, то и увидели

#3
50 оттенков самогона

Это называется материализация мыслей. Что визуализировали мысленно, то и увидели

Про материализации знаю, но чтобы так быстро и метко?

#4
гостья

По моему вы сошли с ума после ухода мужа.

Я переживают, конечно очень, но с ума не сошла, всё-таки. К суевериям очень осторожно отношусь.

#5
Аннетта

Про материализации знаю, но чтобы так быстро и метко?

А что Вас удивляет?
Если у человека есть сила,может за час материализоваться
ЕГО сила,а не "левой" святой

#7

Вы помолились, потратили свои силы и время на труд, принесли цветы, а это уже довольно немало. При это попросили конкретный знак.
Если мы в определенном потоке и готовы воспринимать знаки, то мир с нами с удовольствием "общается" и подаёт сигналы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Leona

Вы помолились, потратили свои силы и время на труд, принесли цветы, а это уже довольно немало. При это попросили конкретный знак.
Если мы в определенном потоке и готовы воспринимать знаки, то мир с нами с удовольствием "общается" и подаёт сигналы.

Когда такое поисходит надо срочно к психиатру идти..он таблеточки назначит ...попьете и все пройдет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем