Гость
Статьи
Знаки судьбы …

Знаки судьбы (отношения с мужчиной)

Было ли у вас так, что как будто вселенная посылала знаки свыше? Чем все закончилось?
опишу свою ситуацию: с мужчиной сложные отношения, но присутствует очень сильная эмоциональная связь, так было изначально. Быть вместе- непонятно, сможем или нет. Но очень много раз, я ловила себя на мысли, что мне как будто знаки поступают. неделю назад была в ужасном эмоциональном состоянии, сидела и просто задавала про себя 
без остановки вопрос , что мне делать( в плане отношений), и он позвонил минут через 20, хотя до этого долго уже не общались. Он просто не мог позвонить. Поговорили, сижу, думаю, ну не может быть знак. А если знак, то пускай повторится…через час он опять набрал. Мы долго говорили. Вчера у нас была общая встреча с компанией, и я заранее у него узнавала, придёт ли он, он категорично сказал нет. Но выходя из дома, я как будто чувствовала, что он там будет, головой понимала, что он отказался, и до этого вообще не задумывалась о его присутствии, но не знаю как объяснить, чувствовала, как с ним поздороваюсь, как улыбнёмся и всю дорогу это в голове всплывало….и придя в кафе…он там был. Я настолько не ожидала и ожидала одновременно. Было ли у вас такое, что вас как будто сводили вместе? #ощущения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...

Гость
#2

Да, есть такое понятие как кармический отношения. Тогда людей действительно будто сводят вместе. Им очень сложно расстаться, обстоятельства складываются так что они все равно снова сходятся. Но такие отношения не обязательно счастливые, просто это урок свыше, который нужно пройти.

#3

С одним мужчиной были знаки, мне по крайней мере на тот момент так казалось. Он красиво ухаживал, НО, я увидела его отношение с матерью, когда у них случилось ЧП небольшое и она попросила его помощи, на что он орал на неё чуть ли не матом по телефону, при мне. Тогда у меня быстро открылись глаза на него и я представила, как он будет ко мне относится в будущем, если такое отношение к матери. Сразу я «очнулась» и бегом от него бежала. Поэтому не верь знакам. Скорее просто совпадения.

Гость
#4
Гость

Да, есть такое понятие как кармический отношения. Тогда людей действительно будто сводят вместе. Им очень сложно расстаться, обстоятельства складываются так что они все равно снова сходятся. Но такие отношения не обязательно счастливые, просто это урок свыше, который нужно пройти.

Нам не сложно расстаться, мы итак не вместе, из-за жизненных обстоятельств и не можем. Но когда мы познакомились, у нас как будто сошлось все…я с таким сталкиваюсь впервые, мы могла в буквально смысле думать одинаково. До этого я думала, такое только в фильмах бывает…я не знаю как реагировать на такое, но каждый раз все больше и больше каких то совпадений…

Гость
#5

да было и есть , сталкиваюсь постоянно с одной девушкой в разных местах. я думаю что нас чтоьо притягивает . но никто первый не подходит и не знакомится.

Гость
#6

из вашей истории понятен ваш уровень, алкаши местные, все с друг другом бухают, знак судьбы это другое

Гость
#7
Гость

из вашей истории понятен ваш уровень, алкаши местные, все с друг другом бухают, знак судьбы это другое

А по чем ту выпивка? Какие другие знаки вы знаете?

Гость
#8
Гость

А по чем ту выпивка? Какие другие знаки вы знаете?

да никаких собственно что касается мужиков, просто они зацепились эмоционально, мысли передаются вот и все. Если она закончит за ним следить и думать, и он закончит.
Знаки судьбы это интуиция предчувствие вещие сны. Мне вот или в 20 или в 21 году снилась полностью картина в Мариуполе. Вот бегу я с младшим братом на руках вдоль дома прячусь и люди еще другие, идем гуськом поворачиваем за угол, там танк едет, но не стреляет и ужас что же это такое? Дом девятиэтажный наверху полностью этаж горит и тени людей с автоматами, при этом никто сверху не бомбит. как будто банда, подумала я и проснулась. Я не из украины

Гость
#9

ну там вещи теряются находятся ломаются, это знаки

Гость
#10
Гость

да никаких собственно что касается мужиков, просто они зацепились эмоционально, мысли передаются вот и все. Если она закончит за ним следить и думать, и он закончит.
Знаки судьбы это интуиция предчувствие вещие сны. Мне вот или в 20 или в 21 году снилась полностью картина в Мариуполе. Вот бегу я с младшим братом на руках вдоль дома прячусь и люди еще другие, идем гуськом поворачиваем за угол, там танк едет, но не стреляет и ужас что же это такое? Дом девятиэтажный наверху полностью этаж горит и тени людей с автоматами, при этом никто сверху не бомбит. как будто банда, подумала я и проснулась. Я не из украины

Да вы просто не знаете. Бывает пара уже осточертели друг другу, а разойтись не могут. С другими не получается у них, или там с жильем проблемы и вынуждены вместе жить. Жизнь сама их сводит потому что положено им вместе быть. Тут дело даже не в любви, ее может даже и не быть.

Гость
#11
Гость

да никаких собственно что касается мужиков, просто они зацепились эмоционально, мысли передаются вот и все. Если она закончит за ним следить и думать, и он закончит.
Знаки судьбы это интуиция предчувствие вещие сны. Мне вот или в 20 или в 21 году снилась полностью картина в Мариуполе. Вот бегу я с младшим братом на руках вдоль дома прячусь и люди еще другие, идем гуськом поворачиваем за угол, там танк едет, но не стреляет и ужас что же это такое? Дом девятиэтажный наверху полностью этаж горит и тени людей с автоматами, при этом никто сверху не бомбит. как будто банда, подумала я и проснулась. Я не из украины

Фига

Гость
#12

Или например женщина любит мужчину безответно, а он просто пользуется. И вот вроде надоела ему уже женщина эта, а другую он не может найти, ни с кем не получается у него, и вот он продолжает к ней возвращаться и дальше пользовать. Ну так далее. Это чаще всего и есть кармические отношения)

Гость
#13

В детстве предсказали мужа (описание его). Несколько мужчин было. Каждый подходил под "знаки судьбы". Ни с одним не получилось. Ещё и гаденько предали оба. Не верю в знаки и гоню от себя такие мысли. Это наши ожидания. Тоже самое, как узнать, кто влюблён в тебя. Оказалось не влюблён и даже зол. А знаки судьбы были, и в статьях о признаках влюбленности написано это. А влюблён в меня был человек, на которого я и подумать не могла, сигналов не было. Мы слишком много думаем :)

Гость
#14
Гость

Или например женщина любит мужчину безответно, а он просто пользуется. И вот вроде надоела ему уже женщина эта, а другую он не может найти, ни с кем не получается у него, и вот он продолжает к ней возвращаться и дальше пользовать. Ну так далее. Это чаще всего и есть кармические отношения)

Не верю в это. У меня был бывший, прям такая связь, не успели расстаться, у него беременная подруга, а он мне говорил, дети не нужны ему. А другой, расстались, у меня были знакомства, но ничего толкового, а он лет 7 один, хотя очент хочет семью, детей особенно, и деньги водятся

Гость
#15
Гость

Да, есть такое понятие как кармический отношения. Тогда людей действительно будто сводят вместе. Им очень сложно расстаться, обстоятельства складываются так что они все равно снова сходятся. Но такие отношения не обязательно счастливые, просто это урок свыше, который нужно пройти.

Бред бредовый. Никаких кармических отношений нет

Гость
#16
Гость

Нам не сложно расстаться, мы итак не вместе, из-за жизненных обстоятельств и не можем. Но когда мы познакомились, у нас как будто сошлось все…я с таким сталкиваюсь впервые, мы могла в буквально смысле думать одинаково. До этого я думала, такое только в фильмах бывает…я не знаю как реагировать на такое, но каждый раз все больше и больше каких то совпадений…

Бывает такое.

Гость
#17
Гость

из вашей истории понятен ваш уровень, алкаши местные, все с друг другом бухают, знак судьбы это другое

Это нечто большее. Духовное.

Гость
#18
Гость

В детстве предсказали мужа (описание его). Несколько мужчин было. Каждый подходил под "знаки судьбы". Ни с одним не получилось. Ещё и гаденько предали оба. Не верю в знаки и гоню от себя такие мысли. Это наши ожидания. Тоже самое, как узнать, кто влюблён в тебя. Оказалось не влюблён и даже зол. А знаки судьбы были, и в статьях о признаках влюбленности написано это. А влюблён в меня был человек, на которого я и подумать не могла, сигналов не было. Мы слишком много думаем :)

На что зол?

Гость
#19
Гость

Не верю в это. У меня был бывший, прям такая связь, не успели расстаться, у него беременная подруга, а он мне говорил, дети не нужны ему. А другой, расстались, у меня были знакомства, но ничего толкового, а он лет 7 один, хотя очент хочет семью, детей особенно, и деньги водятся

Жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: