Гость
Статьи
Отношение мужчины ко …

Отношение мужчины ко мне

Мне 26, ему 25. Встречаемся 2года. В начале отношений серьезно заболела. Был день когда болела и нужно было в ночную смену на работу, он обещал придти проводить, договорились на 9 вечера. С 7 вечера был недоступен, позже как выяснилось он с друзьями обмывал покупку другом машины. Было обидно, он извинился, с трудом простила. Через какое то время всех лечений болезнь не отступала, нужно было ехать на консультацию к врачу в другой город, очень переживала, нужна была его поддержка. Моя поездка совпала с днём его отъезда с друзьями по работе, но он ехал чисто за компанию. Я приехала от врача , а он даже не позвонил, не спросил что да как. И уехал в Москву. Потом мне пришлось ложится на операци. При выписке он предложил приехать встретить, но я знала что у него туго с деньгами(операция была в другом городе и ехать 4часа) и сказала что доберусь сама, он особо и не настаивал. Все же хотелось заботы и поддержки.. Люблю его, но всегда задаюсь вопросом стоит ли с таким связывать судьбу. Не скажу, что он плохой, не пьёт, не курит. И моя болезнь сказалась на моем либидо и понимаю что его это злит и недавно он мне крикнул «ты ленивая», хотя я пыталась объяснить что это связано с болезнью и я сейчас все делаю что назначил врач, болезнь сложная, трудно поддаётся лечению, но я стараюсь, даже начала заниматься спортом. И эти слова как ножом по сердцу, я понимаю что он мужчина, что ему нужен секс, но ведь разве он не видит мои старания и переживания ? Так больно( что делать девочки ? До него за мной ухаживал парень два года и все делал ради меня, все обещания сдерживал, всегда ради меня старался, но мы даже не целовались, потому что я не смогла его полюбить. И вот теперь думаю, что наверно нужно было попытаться его полюбить... запуталась

Алина
10 ответов
Последний — Перейти

Гармоничный секс фундамент отношений взрослых мужчины и женщины. Вы ждете от мужчин, что они будут относится к вам как сиделка. Имеет смысл разобраться со своим отношением к сексу и мужчинам.

Гость
#1

Господи у вас как будто последний поезд уходит , в такие то годы ! Че путаться . Слать вашего чудо ухажера и искать нового. Че за терзания. Что значит люблю? Сначала надо смотреть и присматриваться к мужчине и только потом все остальное.

Ask
#2

Он-конь! Думай больше о себе! Это проблема всех наших женщин, выкладываться на полную, забывая любить и ценить себя саму хоть немного.
Тебе в твоём теле с твоей душой жить и быть в гармонии нужно ооочень долго.
Я уверена, что твои родители не в восторге от этого птеродактиля. Освободи дорогу для своего потенциала!)))

Гость
#3

Так и шо? По новому кругу будем обсуждать болезненную девушку с низким либидо?

Гость
#4

Это не тот человек, который стоит ваших переживаний. Шлите лесом и ищите того, с кем не будет этих проблем.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6

Пост лишнее подтверждение тому,что к бабе только так и надо относиться.Прочитав последнию часть

Гость
#8

Я бы не пошла к такому психологу

Гость
#9

Паккежи сваю пидзо

Гость
#10

Я онанист!Реши проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: